Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Певица Валерия прервала гастроли из-за смерти отца


Певица Валерия прервала гастроли из-за смерти отца
2009-11-22 16:47 noreply@blogger.com (BusinesStyle)
Певица Валерия прервала гастроли из-за смерти отцаМОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Известная российская певица Валерия прервала гастроли по городам России и срочно прилетела в Москву в связи со смертью ее отца Юрия Перфилова, сердце которого остановилось в ночь на воскресенье, сообщили РИА Новости в окружении артистки.
"Сегодня в четыре утра у Юрия Ивановича остановилось сердце, он скончался на 65-ом году жизни. Три дня назад в Центральной московской клинике ему была сделана операция на сосудах сердца, и все прошло хорошо, но сегодня случилась такая трагедия", - сказала собеседница агентства.
По ее словам, "в это время Валерия была в гастрольном туре, но она постоянно созванивалась с мамой, которая находилась рядом с Юрием Ивановичем, и сегодня ночью она позвонила Валерии и рассказала о случившемся несчастье".
"Валерия сразу прервала гастроли - сегодня она должна была петь в Чебоксарах, завтра - в Йошкар-Оле. Валерия извинилась перед организаторами и зрителями городов, где она должна была выступить в ближайшее время, а это в общей сложности шесть городов, и прилетела в Москву, чтобы вместе с семьей заняться похоронными хлопотами, как ни печально это будет сказано", - рассказала собеседница агентства.
Она добавила, что "хотя сейчас все концерты отменены, но это не значит, что они не состоятся вообще - просто эти выступления пройдут в более поздние сроки".
По словам собеседницы агентства, "Перфилов будет похоронен в родном городе Аткарске, и там же пройдет панихида - еще не ясно, во вторник или среду, но с ним смогут проститься все желающие в стенах Музыкальной школы номер 1, где он на протяжении нескольких лет был директором".
"Сейчас Валерия в трауре, но делает все, чтобы перевезти тело отца в Аткарск", - заключила она.
Юрий Перфилов, заслуженный работник культуры, был директором музыкальной школы Аткарска. Его дочь Алла Перфилова, ныне известная певица Валерия, обязана своему начальному музыкальному образованию именно Аткарской музыкальной школе.
Оригинальная статья

Последние новости по теме "Концерты":

Норвежская группа A-Ha представит новый альбом и простится с Москвой
Россиянка Катя Рябова заняла второе место в детском "Евровидении-2009"
Медведев и Путин посетили Дом музыки в Петербурге
Межрегиональный конкурс русской песни состоится в Оренбурге
Christie`s продал вторую часть коллекции Ива Сен-Лорана за 9 млн евро
Роман Трахтенберг. Биографическая справка
Скончался шоумен Роман Трахтенберг
Выбор РИА Новости: главные события недели в культуре
Аукционный дом надеется продать фото обнаженной Карлы Бруни
Christie`s продал вторую часть коллекции Ива Сен-Лорана за 9 млн евро


В избранное