Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Девушка, вы в мультиках не снимались?


Девушка, вы в мультиках не снимались?
2010-04-02 03:38 noreply@blogger.com (BusinesStyle)
Девушка, вы в мультиках не снимались?Никому не хочется становиться взрослым. Некоторые и не взрослеют. Или взрослеют, оставаясь в душе детьми. Именно такой путь выбрала одна британская пара, когда решила в качестве антуража для своей свадьбы использовать мир Флинстоунов – людей из далекого прошлого, которые пользуются современными вещами, изготовленными из камня. Мультсериал про эту семью сняла студия Hanna-Barbera Productions в 1960-х годах.

Жених, 34-летний пожарный, и его 29-летняя спутница жизни нарядились, естественно, Фредом и Уилмой – главными героями мультика. Шафер и подружка невесты были одеты как Барни и Бетти Раббл, а детишек нарядили под Пэббл и Бам-Бама.

Остальные гости тоже постарались выглядеть как персонажи «Флинтстоунов» – один даже приехал на почти настоящем динозавре. Не обошлось и без самодвижущей повозки из мультфильма.

Бывшая невеста, в одночасье ставшая почтенной замужней женщиной, сказала, что такой стиль свадьбы выбран потому, что они с мужем любят прикольно одеваться, а местность рядом с их родной деревней выглядит так, словно её только что перенесли из каменного века.
Оригинальная статья


В избранное