Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости издательства Э.РА и сайта GUFO.ru


Уважаемые авторы,

На прошлой неделе мы сделали рассылку с отчетом об электронных продажах через официальный движок провайдера. Однако, судя по нулевой реакции, рассылка ни до кого не дошла.

Поэтому, если Вы-таки ее не получали, но хотите увидеть отчет, напишите нам, пожалуйста, об этом лично на адрес era-izdat@mail.ru

И несколько слов о предстояшей книжной выставке на ВВЦ:

Наш стенд на ней G39 в зале А. Павильон 57 как обычно. Ближайший вход «северный».

До 20 августа еще можно подать заявку на участие.

Многие спрашивают, что это дает? То есть, что мы собственно предлагаем.

Мы предлагаем следующее: ваша книга будет экспонирована на нашем стенде в дни Международной книжной ярмарки на ВДНХ (ВВЦ).
На стенде постоянно будет дежурить сотрудник, который отвечает на вопросы, рекламирует и продает книги всем желающим. На открытии выставки обязательно присутствуют руководители страны, в том числе президент, телевидение, журналисты и пр. Т.е. событие широко освещается.
К нам на стенд приходят представители крупных издательств и оптовых книготорговых организаций, работающие там же по соседству с нами, люди, комплектующие центральные библиотеки в России и странах СНГ. Приходя те, кто занимается комплектацией русских книжных магазинов за рубежом, центров славистики, критики и просто деятели культуры, но и, разумеется, в первую очередь, читатели и любители книги.
То есть лучшего места, чтобы представить свою книгу трудно вообразить.

Подумайте, сами, возможно это вообще единственный способ показать читателям вашу книгу «лицом к лицу». Ведь в книжных магазинах книги современных авторов стоят корешками к читателям. Не приходится и мечтать, чтобы их выложили на лотке обложками вверх. Только за дополнительные деньги, да и то хрен договоришься.

Впрочем, не хотите участвовать – не надо. Просто посетите наш стенд из любопытства.

Да, и если еще не зарегистрировались на сайте «Литературное имя» litname.ru, скорее регистрируйтесь. Чем раньше заведете свою страницу, тем больше у Вас будет возможностей в дальнейшем.

 

И последняя просьба, многие жалуются на отсутствие информации, а кто-то на то, что рассылки уже задолбали. Мы дублируем объявления в новостях на наших многочисленных сайтах, но далеко не все туда заходят.

Если Вам интересны наши рассылки, но они попадают к Вам в папку «Спам» (типичное отношение к любым рассылкам почтовиков), то, пожалуйста, не поленитесь нажать на кнопку «Не спам», чтобы облегчить жизнь себе и нам.

 

А если Вы долго не получаете от нас информации про то, как продаются ваши книги, то загляните все-таки в эту проклятую папку «спам».


В избранное