Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Литературное Имя"


Esli text ne chitaetca: 

Здравствуйте, уважаемые авторы, друзья и читатели Издательского Дома «Ромм и сыновья»

Поздравляю Вас со всеми тремя пасхами!

За отмечаниями я боюсь, Вы и не заметили, что в личном кабинете авторов загружены результаты первого квартала по продажам электронных книг через Литрес и сайты партнёры за 2019 год.

На всякий случай, во избежание новых вопросов, если это письмо долетит до вас, наконец, в обход фильтров антиспама (Ну, в том случае, если вы не забыли им сказать, что письма от нас — не спам); так вот: информация, как посмотреть свои циферки.

Для новичков, объясняем. Все, кто издал у нас свою электронную книгу, имеют возможность посмотреть отчет о продажах в личном кабинете на сайте «Литературное имя». Если новый автор поленился создать собственный аккаунт загодя, издательство «ИД РИС» создает этот аккаунт за него, выкладывая там свежую информацию. Это происходит, если такая информация поступает.

Издав Вашу книгу, мы узнали Ваше литературное имя. Мы вас посчитали и включили в свои списки. Вот какие мы гады. Если ничего из этого, лично Вам, не нужно и продажи не интересны, отпишитесь по ссылке внизу письма. Оно конечно, на одно движение сложнее, чем нажать на кнопку «спам», но надеюсь, вы понимаете, что таким действием затрудняете доступ к новостям всем своим братьям-писателям. Впрочем, может быть, именно это вам и нужно. Ну, тогда, милости просим — давите!!! Однако, если депрессия вас еще не подкосила, а этом письмецо вы обнаружили в папке «спам», скажите вашему электронному ящику, что он ошибся.

Посмотрите, кстати, в предыдущем сообщении новости о литературных конкурсах. Это не наши литературные конкурсы. Скорее, конкурентов, но проявляя чудеса бескорыстия, мы решились выложить информацию о них. Информация не дублирует сведения о других не наших литературных конкурсах на главной странице сайта.

Если вы всё ещё растеряны и ничего не понимаете, загляните в словарь терминов и в его обновляющуюся версию. Последняя пока не полная, поэтому первая пока актуальна.

Присылайте свои вопросы, если что-то осталось не ясным.

С уважением Михаил Ромм


В избранное