Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Литературное Имя"


Привет,

Сообщаю Вам, что данные по продажам электронных книг на сайте Литрес и его сайтах-партнерах за четвертый квартал 2020 года, первый и второй квартал 2021 года выложены в личном кабинете автора. Такие сведения можно найти, если вы издавали у нас свои книги и делали их электронную версию.  Напоминаю, что вывод денег с сайта возможен от 1000 руб. Как заказать свою электронную книгу можно прочитать здесь.

Отчеты о продажах можно посмотреть в своем личном кабинете на вкладке "Статус". Это ссылка фиолетового цвета. Если не видите ее сразу, пролистайте экран вниз.

Как попасть в личный кабинет впервые, если ваше литературное имя уже есть в нашем списке, написано вот здесь

Если Вы еще не регистрировались, то можете зарегистрироваться в два простых шага. Это весьма полезно сделать, если у автора есть изданные книги, которые он хочет продавать.   

В течении многих месяцев покупка литов и книг была не возможна, из-за проблем с банком. Наш контрагент поменял банк, и вместе с тем, ужесточились правила регистрации магазинов. Наконец-то, все бюрократические рогатки преодолены. Покупки на сайте снова возможны. Оповестите своих покупателей, которые не могли оплатить Ваши книги. Рекомендую так же совершить контрольную закупку литов. Купите 100 лит.
Это даст Вам возможность активно размещать рекламу своей книги на первой и на всех других страницах сайта и многое другое.

Обратите внимание на раздел «Частые вопросы»  Этот раздел все время пополняется, как и словарь терминов. В последнем, не только раскрываются понятия, используемые на сайте, но и полиграфические, а так же компьютерные термины, которые полезно знать, если у вы имеете не слишком большой опыт издания своих книг.

Исправлена ошибка, имевшая место при заказе рецензии на книгу. Теперь все работает, как часы. Полезная возможность, оповестить о своем издании. Все рецензии автоматически добавляются в раздел критики и список новых публикаций. Таким образом появляется много новых ссылок на страницу Вашей книги.

Посмотрите на изображение конвертика в личном кабинете. Если оно красного цвета, значит получены важные сообщения от администрации, экспертов или других авторов. Их стоит прочитать. J Там же, можно написать любым зарегистрированным пользователям сайта.

Все пользователи, получившие  статус автора, имеют возможность издать свою книгу с большой скидкой, и просто с огромной скидкой, в серии «Литературное имя».


В избранное