Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём Фэнтези


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
рассылка "Вестник Фэнтези"

   

Вступительное слово :

 

  • Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём Фэнтези

    21 сентября 1937 года в издательстве «Alien&Unwin» впервые вышла книга "Хоббит" Дж.Р.Р.Толкиена. Наверное, именно этой датой и можно считать широкое зарождение такого, теперь очень популярного жанра, как Фэнтези. Но по прихоти судьбы получилось так, что никто до этого момента не знал, а когда же собственно День Рождения Фэнтези, когда празднуется День Фэнтези, т.к. такого праздника просто почему-то не было. Мы предлагаем сделать таким днём сегодняшнее число, т.е. 21 сентября. Так что, дорогие друзья, с большой радостью поздравляем Вас с Днём Фэнтези.

    -----------------------------------------------

     

    празднование Дня Фэнтези :
  • Москва : празднование пройдёт под фэнтези-музыку группы Хоббит Шир 25 сентября (суббота) в клубе "Левый Берег" ( проезд : метро Речной Вокзал, далее 10 минут на автобусе или маршрутке номер 344 до остановки "улица Зелёная". Адрес клуба : улица Зелеёная, дом 5 ), вход 100 рублей. Начало концерта в 19-00.
  • Санкт-Петербург : жители северной столицы встречаются 21 сентября в 17-00 на выходе со станции метро "Московские Ворота"

  • подробоней о празднике, а так же про концерт вы можете узнать в теме День Фэнтези на нашем форуме. Так же мы будем очень вам благодарны, если вы найдёте 5 минут и поставите свою подпись в поддержку праздника. Сделать это можно так же в форуме
 

Немного о... :

 

Наша рассылка выходит из долгого летнего отпуска и снова будет полноценно выходит уже с этой недели. В таком длительном отпуске есть несколько причин : это и желание отдохнуть летом, и работа над новыми проектами сообщества, ну и, естественно, природная лень.... Так же, возможно, повлияло то, что мы остановились на 12 выпуске и 13 никак не хотел получатья :):):) так что вот такая совокупность множества фактов. Но тем не менее, у нас есть для вас много всего интересного. И те, кто не следил за нашим сайтом летом - откроют для себя много всего интересного.

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.news.fantasynews
Отписаться

В избранное