Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гость форума "ЭХО"

  Все выпуски  

Гость форума "ЭХО" - Таир Тагизаде



22 ноября с 20.00 до 22.00 (по бакинскому времени) на вопросы интернет-аудитории отвечает начальник Управления политики и печати Министерства иностранных дел Азербайджана Таир Тагизаде.

Гость форума готов ответ на все вопросы, затрагивающие внешнеполитическую деятельность МИД Азербайджана.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Тагизаде родился в 1967 году. В 1984 году окончил среднюю школу №189 города Баку с золотой медалью. С 1984 по 1989 год - студент отделения факультета международных отношений МГИМО МИД СССР (окончил с отличием). Тагизаде являлся сотрудником Центрального аппарата МИД СССР с 1989 до 1990 год. В последствие, начиная с 1990 года - дежурный референт, референт старшего референта, атташе в Генеральном Консульстве СССР (позднее России) в городе Брно (Чешская и Словацкая Федеративная республика (позднее Чешская республика)). В 1996 году приступает к работе в МИД Азербайджан на посту второго секретаря Управления Европы, США и Канады. С 1997 по 2004 год - второй секретарь, первый секретарь, советник посольства Азербайджана в США. С января 2005 года возглавляет Управление печати и информационной политики МИД Азербайджана. Имеет дипломатический ранг - Советник первого класса. Владеет русским, английским, чешским, словацким, турецкими языками. Автор многочисленных статей в азербайджанской, чешской и американской прессе. Женат.

Вы можете задать свой, перейдя по ссылке на форум http://www.echo-az.info/forum.php

С уважением, Вебмастер

P.S. Вы также можете прислать свои вопросы на адрес forum@echo-az.com или webstudio@echo-az.com или по телефону 432-11-68 за 1 час до начала форума.



В избранное