Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лимитированные коллекции Montegrappa


Уважаемые коллекционеры! Представляем Вашему вниманию пишущие инструменты итальянской марки Montegrappa (входит в Richemont Group). В наш век, который можно назвать "эпохой предметов одноразового пользования", когда и о вещах и о людях забывают, как только они перестают быть нужными, авторучка по-прежнему остаётся крайне необходимой.

Продукция компании MONTEGRAPPA сочетает в себе совершенство технологий и изящность линий, следуя традициям прежних времен с их тонким вкусом, когда вещи и люди ценились не по своей прагматической значимости, а по истинным качествам и стильности.

Отличительные особенности марки - ювелирное мастерство и уникальное качество, благодаря которым изделия Montegrappa продолжают пользоваться большим успехом и ценителей и коллекционеров по всему миру. В ближайшие годы Montegrappa приложит все усилия, чтобы по-прежнему обеспечивать своих покупателей продукцией наилучшего качества, изысканной, обладающей эксклюзивным дизайном и удобной в эксплуатации, с неизменным следованием старинным традициям, отличавшим продукцию с 1912 года. Именно поэтому возможность писать ручкой Montegrappa становится особой привилегией Вашей жизни.

Делая упор на продукции, создание которой оправдало бы термин «драгоценность» благодаря тонкому ювелирному мастерству (слава ремесленников Виченцы), компания Монтеграппа выпустила свое первое Лимитированное Издание, состоящее из 1912 ручек по случаю своей 80-десятой годовщины. Данное издание немедленно завоевало международное признание знатоков исключительных и эксклюзивных предметов. С тех пор, все Лимитированные Издания Монтеграппа представлены с алмазным наконечником.

Помимо Лимитированных Изданий, создание которых навеяно великими моментами истории и самыми древними пристрастиями человечества, компания Монтеграппа производит и линии основной продукции - это эксклюзивный ассортимент драгоценных пишущих инструментов, предназначенный для круга клиентов, любящих выражать свою индивидуальность с помощью художественно выполненных красивых вещей.

Приобретенная в 2000 году одной из лидирующих в мире компаний на рынке предметов роскоши Richemont Group, Монтеграппа сегодня все-таки сохраняет характерное ей мастерство высочайшего уровня, как в линиях основной продукции, так и в Лимитированных Изданиях, создавая драгоценные пишущие инструменты, которые, буква за буквой, выражают последовательность эмоций во времени через процесс писания.

MONTEGRAPPA. Ручка чернильная "Россия"

MONTEGRAPPA. Ручка чернильная " Казань"

MONTEGRAPPA. Ручка чернильная Санкт-Петербург"

MONTEGRAPPA. Ручка перьевая "Юрий Гагарин", перо F

MONTEGRAPPA. Ручка перьевая "Викторианская Англия", перо F

MONTEGRAPPA. Ручка перьевая "Богемный париж" перо F

MONTEGRAPPA. Ручка чернильная "st andrews" (сэнт эндрюс)

MONTEGRAPPA. Ручка перьевая "Россия", перо F

Все перечисленные товары можно найти в Интернет-бутике i-Lux.ru, ведь он является официальным Интернет-бутиком марки в России. На этом сайте можно легко выбрать то, что нужно, используя интуитивно понятные параметры поиска и тематические статьи о модных и бизнес-трендах. Одежда, аксессуары, канцелярские принадлежности и подарки — здесь есть всё. Сделать заказ можно всего в несколько кликов — и получить его с доставкой в этот же или на следующий день.


В избранное