Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закончилось голосование подписчиков



 
 
 
 О Фестивале
 Номинации
 Победители 2006 года
 Правила
 Рейтинг участников 2007
 
 Участники
 Спонсорство
 
29 января завершилось народное голосование на Фестивале Золотых рассылок-2007.

В течение двух месяцев подписчики Информационного канала Subscribe.Ru оценивали выпуски приходящих к ним рассылок. Рейтинг, полученный после остановки голосования, подвергся тщательной проверке. Ее результаты показали, что некоторые авторы занимались "накрутками" - ставили множество пятерок себе и единицы - своим конкурентам. Счет фальшивых голосов иногда шел на тысячи. Мы постарались исключить влияние "накруток" и публикуем исправленный окончательный рейтинг рассылок.

Оргкомитет выражает благодарность бдительным авторам, которые следили за ходом голосования и давали нам своевременные советы.

В предстоящие две недели Оргкомитету Фестиваля предстоит выбрать абсолютных призеров и победителей по номинациям. Принимая решение, Оргкомитет будет руководствоваться уточненными итогами голосования и собственной оценкой качества рассылок, обращая внимание на их содержание, оформление и технический уровень.

Победители Фестиваля будут объявлены в середине февраля, торжественное награждение авторов лучших рассылок состоится в конце февраля 2008 года в Москве, во время празднования 10-летия Информационного канала Subscribe.Ru.
(C) Subscribe.Ru, 2007 (ЗАО "Интернет-проекты")

В избранное