Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хиппи

  Все выпуски  

Сетевой дом русских хиппи Сажать деревья


Информационный Канал Subscribe.Ru

СЕТЕВОЙ ДОМ РУССКИХ ХИППИ 336 2005-09-29 19:16:22

3 октября

 

Битва общественности и адвоката за прекращение необоснованных репрессий против четырёх ярославских ветврачей, обвиняемых в использовании разрешённого(!) препарата лаураболина, принесла долгожданный успех: 22 августа с.г. дела ветврачей ветклиники "Айболит" Кузнецова В. и Мерёхина А. были прекращены в связи с отсутствием в их действиях состава преступления. Однако, дела двух других ветврачей - Милевского А. и Щукина А. доведены до суда и 3 октября ожидается вынесение приговора.

Приглашаем Вас проявить солидарность и принять участие в акции в защиту ветврачей и животных. 3 октября из Москвы в Ярославль отправится автобус с участниками пикета в защиту ярославских ветврачей. Приблизительное время отправления из Москвы - 6.30, возвращение планируется к 20.00.(Точную информацию можно получить по тел. 115-66-96, 954-92-79). Репрессии Госнаркоконтроля против ветврачей ударили прежде всего по животным: список ветеринарных препаратов сужается с каждым днём и сегодня практически невозможно оказать адекватную помощь животным.

Суть абсурдного "лаураболинового процесса" заключена в следующем: Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Ярославской области в нарушение требований Постановления Пленума Верховного Суда России провела собственную экспертизу разрешённого в России препарата лаураболина и ошибочно причислила его к группе сильнодействующих препаратов, на основании чего были необоснованно возбуждены уголовные дела по ст. 234 УК РФ (хранение сильнодействующих веществ) против четырёх ветврачей:. (ветклиника "Биосфера", Ярославль) и Кузнецова В. и Мерёхина А. (ветклиника "Айболит", Рыбинск).

 

 

8 ОКТЯБРЯ 2005 СУББОТА

Мы приглашаем всех желающих в лагерь по посадке деревьев в Подольском районе
Московской области.

Место и время встречи: 8.45, офис Гринпис

С собой иметь: КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), пенка, теплые, непромокаемые вещи,
соответствующую обувь (сапоги и др.)
 
--
Творческих успехов,
Галина Саго
Ассистент координатора
vteam@ru.greenpeace.org

Гринпис России
Москва, ул. Новая Башиловка, д. 6
тел.: +7 (095) 257-41-16/18
Сайт волонтеров Гринпис
www.volonter-greenpeace.ru

 



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.news.hippy
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное