Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хирология от "А" до "Я"

  Все выпуски  

Хирология от "А" до "Я"


Дистанционный курс "Эзотерического клуба АЦИЛУТ".
"Введение в хирологию".
Урок № 1.
Здравствуйте, {$name}
Меня зовут Александр Либиэр. Я являюсь учредителем виртуального сообщества - эзотерический клуб "АЦИЛУТ", миссией которого является распространение учения Традиции в Интернете и повышение вашей личной экспертности в области эзотерики. Хирология - это всего лишь одна из тайных наук, которую изучают в клубе "АЦИЛУТ", но она настолько многогранна, что этому можно посвятить всю жизнь.
 
Теперь на ваш почтовый ящик через каждые 2 дня будет приходить письмо с обучающим уроком по курсу "Введение в хирологию". Таких уроков будет 10! Поэтому во избежание попадания очередного письма в папку "спам", просим добавить наш электронный адрес (libier@libier-club.ru) в белый список.
 
Данный курс преследует следующую цель: предоставить бесплатные качественные материалы по теоретическим и практическим основам хирологии в избранном виде и развить у Вас начальные навыки построения хирологической карты человека.
 
!!! СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
 
И так как Вы интересуетесь хирологией, то я не могу не сделать для Вас этого подарка. Я предлагаю Вам уже сейчас приобрести наш обучающий курс по основам хирологии по неприлично низкой цене на 75% ниже номинальной. Курс называется "Основы хирологии, или Что могут сказать о человеке его руки?". Данное суперпредложение будет действовать всего лишь 2 часа с момента Вашего нажатия на ссылку - http://libie.justclick.ru/prod49 Не упустите свой шанс получить доступ к нашим обучающим материалам по суперцене, актуальной только для Вас и только в течение двух часов с момента перехода по ссылке.

Урок 1.

Шаг 1. Посмотрите два видео, касающиеся хирологии по теме "Хирология: за и против". Просмотрев его вы, сможете принять решение о том нужно вам изучать хирологию или нет.

Теория невероятности - Судьба на ладони

Я знаю, когда и как вы умрете. Предостережения хироманта Кейро.

Шаг 2. Если вы приняли решение о дальнейшем изучении хирологии, то предлагаем вам скачать следующую книгу для дальнейшего изучения -

Сандра Кайнс - Судьба на ладони. Как достичь энергетического равновесия при помощи хиромантии, мудр и воздействия на чакры.

Шаг 3. Пройдите "Тест на предназначение по руке от тибетских монахов", который находится тут


В следующем уроке мы рассмотрим основные школы и направления в хирологии.

Удачи!

С уважением,

Александр Либиэр.


В избранное