Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фонд развития культуры и искусства "Пустые холмы" Сахрай Green Camp - летний творческий лагерь для детей


Здравствуйте, дорогие Холможители!

Хотим рассказать вам о замечательной новости этого лета: мы открываем новый проект с участием организаторов Пустых Холмов – летний творческий лагерь для детей, Сахрай Green Camp (https://vk.com/sahraicamp).

Это необычный формат творческой экспедиции для детей и подростков, где помимо походов в горы, лесных квестов, активных игр на природе и занятий в верёвочном городке будет и насыщенная программа творческих мастерских. Биология и театральная пластика, картография, рисование, шитьё, работа с глиной и деревом, создание авторской книги - ребята сами смогут выбрать, чем бы им хотелось заниматься.

Кэмп граничит с национальным парком Большой Тхач и находится неподалеку от Кавказского биосферного  заповедника. Это место в лесной зоне в предгорьях Кавказа, в непосредственной близости от реки с несколькими водопадами. Проживание детей будет организовано в специально построенных юртах с огромным окном в небо, а также будут устроены дополнительные небольшие палаточные лагеря и установлены типпи для мероприятий вне основной поляны. 

Программа нацелена на развитие и обучение, расширение кругозора, умение жить в гармонии с окружающим миром. Экологически чистая среда, фермерские продукты питания и сбалансированные физические нагрузки наравне с ежедневными творческими задачами создадут невероятное событие в жизни участников экспедиции.

Каждая группа рассчитана на 20 человек, и в этом году их будет две: 24 июля - 7 августа (для детей 9-11 лет) и 13 - 27 августа (для детей 12-14 лет). Если вы хотите принять участие в группе – свяжитесь, пожалуйста, с нами заранее.

Организаторы проекта - педагоги детской Анимационной студии «Да» (Санкт-Петербург) и  организаторы фестивального движения Пустые Холмы.

Конечно, это далеко не все, что мы планируем сделать здесь – не только для детей, но и для взрослых. Красоту и вдохновение этих мест хотелось бы подарить каждому.

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте https://vk.com/sahraicamp и на странице в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/367891120076368, чтобы быть в курсе новостей проекта.

Будем рады вашему участию и интересу!

Доброго лета всем.
 

А так же читайте другие новости в разделах Дневник, Афиша и Культпоход. И оставляйте свои комментарии на Форуме.

Фонд развития культуры и искусства «Пустые холмы»



В избранное