Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Экстрим

  Все выпуски  

INFOX.ru: Экстрим


infox.ru
ЭКСТРИМ ‘ главное
Красноярский подросток стал профессионалом-райдером
Красноярский подросток стал профессионалом-райдером

Скейтбордингом в России занимаются пока ради развлечения. Сделать катание на доске своей профессией ребятам мешают бытовые и денежные проблемы. Но уже появляются соревнования, позволяющие юным дарованиям…
Спорт для одержимых добрался до Красной площади
Спорт для одержимых добрался до Красной площади Самые невероятные и захватывающие соревнования по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters пройдут 26 июня в Москве. По уровню опасности трюков этому контесту нет равных. Прославленные спортсмены сойдутся в…
Энергия солнца впервые подняла человека
Энергия солнца впервые подняла человека В Швейцарии совершил первый полноценный полет самолет, приводимый в движение солнцем и управляемый человеком. В планах конструкторов — облететь мир.
Российский фристайлер едет в ЮАР за победой
Российский фристайлер едет в ЮАР за победой Меньше чем через месяц Игорь Олейник, занявший первое место в российском первенстве Red Bull Street Style, отправится в ЮАР на чемпионат мира по футбольному фристайлу. 18−летний москвич рассказал корреспонденту…
Эверест почистят от тел альпинистов и мусора
Непальцы намерены совершить необычное восхождение на Эверест. Команда из 20 человек собирается очистить самую высокую гору в мире от тел погибших при восхождении смельчаков и мусора.
71-летняя японка хочет покорить Эверест
71−летняя японка Эйко Фунахиси хочет покорить Эверест. В случае успеха она станет самой старой альпинисткой, покорившей самую высокую горную вершину. Пока рекорд (63 года) принадлежит ее соотечественнице…
«Петр I» готовится к кругосветному плаванию через Северный Ледовитый океан
Российская яхта «Петр I» готовится к кругосветному путешествию через Северный Ледовитый океан. Предполагается, что экспедиция пройдет без зимовок. В плавание отправится экипаж из восьми человек. Спуск…

ЭКСТРИМ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 59
13-летний американец собрался покорить Эверест
Американский подросток Джордан Ромеро начал подготовку к покорению Эвереста. Он надеется одолеть гору с грузом школьного домашнего задания и родителями. В свои 13 лет Ромеро уже взобрался на шесть…
Слепой турок разогнался на Ferrari до 292 км/ч
Турецкий поп-певец Метин Сентурк стал самым быстрым в мире слепым водителем. Эксперты Книги рекордов Гиннесса зафиксировали, что он сумел разогнать Ferrari F430 до 292 км/ч. Испытания проводились на пустующей…
Немецкий экстремал совершит путешествие с помощью солнца
Немецкий экстремал Рафаэль Домьян презентовал в Киле катамаран на солнечных батареях, на котором он рассчитывает совершить кругосветное путешествие. Постройка судна обошлась в €18 млн.
Михаил Грачев установил новый рекорд в дайвинге
Фридайвер Михаил Грачев установил рекорд Волгоградской области в дисциплине «Динамика в ластах», проплыв 74 метра под водой на одном вздохе. В рамках чемпионата он также первенствовал в дисциплине…
«Зимний вираж» выиграли Петрашин и Иванов
V молодежный мотофестиваль «Зимний вираж» выиграли Владислав Петрашин (в категории «снегоходы») и Александр Иванов (в категории «мотоциклы»). В рамках фестиваля также прошли показательные заезды юных…
Американский каскадер пролетел 56 м на Harley-Davidson
Каскадер Сет Энслоу побил рекорд в прыжках на мотоциклах Harley-Davidson. Предыдущий рекорд держался более 10 лет. Впрочем, в Книгу рекордов Гиннесса Энслоу все равно не попадет.
В Скво-Вэлли погиб фрирайдер – призер Всемирных экстремальных игр
В Скво-Вэлли погиб фрирайдер – призер Всемирных экстремальных игр Си Ар Джонсон. Сорвавшись со скалы, он получил многочисленные травмы, и медики не сумели его спасти.
Скалолазание станет олимпийским видом спорта не ранее 2020 года
Получив со стороны Международного олимпийского комитета полное признание, спортивное скалолазание рвется в олимпийские виды спорта. Однако в программе Игр оно появится не раньше 2020 года.
Швейцарский дайвер побил мировой рекорд нахождения под водой без воздуха
38−летний швейцарский дайвер Петер Колат обновил мировой рекорд нахождения под водой без воздуха. Ему удалось задержать дыхание на 19 минут и 21 секунду.
Алексей Соболев выиграл первенство России по сноуборду
Первенство России по сноуборду в дисциплине слоупстайл выиграл Алексей Соболев из Новосибирска. У женщин сильнейшей оказалась Анастасия Жукова из Санкт-Петербурга. Соревнования проходили также в…

ЭКСТРИМ ‘ видео всего видео - 3086
Красноярский подросток стал профессионалом-райдером Спорт для одержимых добрался до Красной площади Российский фристайлер едет в ЮАР за победой Экстремалы показали все, чему они научились за сезон
Красноярский подросток стал профессионалом-райдером Спорт для одержимых добрался до Красной площади Российский фристайлер едет в ЮАР за победой Экстремалы показали все, чему они научились за сезон
Экстремальные велосипедисты побывали  на премьере нового видео Российские патриоты провели большие гонки на снегу Брошенная на лед сковородка стала видом спорта Российские сноубордисты придумали новый вид соревнований
Экстремальные велосипедисты побывали на премьере нового видео Российские патриоты провели большие гонки на снегу Брошенная на лед сковородка стала видом спорта Российские сноубордисты придумали новый вид соревнований

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное