Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Английские хард-ретро-комиссарши едут к нашим хипстерам
Английские хард-ретро-комиссарши едут к нашим хипстерам

Квартет Ladytron не требует от мирового музыкального сообщества многого: просто признайте, что это мы придумали моду на романтические восьмидесятые и изобрели электроклэш. И можете оставить нас в покое…
Михаил Барышников взглянул на себя в зеркало
Михаил Барышников взглянул на себя в зеркало Знаменитый танцовщик Михаил Барышников вместе с Анной Лагуной выступил в городе детства Риге. Вобрав мягкую иронию, нежность к человеческим отношениям и глубокое почтение к собственной профессии…
Песочные скульптуры учат ценить настоящее
Песочные  скульптуры учат ценить настоящее В Москве воздвигли памятники в честь самых важных достижений человечества. Когда закончится лето, эти монументальные произведения будут бесцеремонно разрушены. Скульптуры из песка — один из самых…
Хосе Каррерас покидает оперу
Испанский тенор Хосе Каррерас объявил о своем расставании с оперной сценой. Певец боится не соответствовать высоким требованиям, необходимым для исполнения главных партий. Концертную деятельность…
Кифер Сазерленд арестован за нападение на стилиста
Канадский актер Кифер Сазерленд арестован по обвинению в избиении стилиста во время костюмированной вечеринки. Драка началась из-за женщины — актрисы Брук Шилдс.
Государство реформирует киностудии
Министерство культуры планирует выделить из существующих киностудий несколько базовых, присоединив к ним более мелкие, региональные организации. Государство готово отдать значительные пакеты акций…
«Евровидение» проведут Ургант, Алсу, Малахов и Водянова
Финал конкурса «Евровидение-2009» проведут Иван Ургант и Алсу. Хозяевами полуфиналов станут Андрей Малахов и Наталья Водянова.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 94
Бывший PR-менеджер требует от Майкла Джексона $44 млн
Бывший PR-менеджер Майкла Джексона подала в суд на поп-короля. Она требует от артиста $44 млн, утверждая, что Джексон не выплачивал положенные ей по контракту деньги.
Правительство дало 4 млрд ВГИКу
Кинодеятели обратились к Дмитрию Медведеву с просьбой оказать поддержку ВГИКу. В ответ на развитие вуза было выделено 4 млрд рублей. Президент попросил лишь, чтобы эти деньги были потрачены «с толком»…
Дочь Пикассо и кот Джакометти никому не нужны
Первые весенние торги завершились провалом: покупателей на портрет дочери Пабло Пикассо и кошачью скульптуру Альберто Джакометти не нашлось. Эксперты винят финансовый кризис — аукционерам удалось…
Пьер Карден доставлен в больницу
Известного модельера Пьера Кардена доставили в больницу на вертолете с повышенным давлением. Всего четыре дня назад он получил двойной перелом лопатки в результате падения.
Коммунисты Петербурга требуют с ВГТРК миллиард
Коммунисты Петербурга и Ленинградской области решили не останавливаться на порицании цветной версии фильма «17 мгновений весны». Они через суд требуют у ВГТРК 1 млрд рублей. Впрочем, в документе фигурирует…
На съемках фильма с Николасом Кейджем разбили Ferrari
Во время съемок нового фильма с участием Николаса Кейджа каскадер разбил Ferrari прямо в центре Нью-Йорка. В результате аварии пострадали двое прохожих.
Дело Мадонны об удочерении отложено
Верховный суд африканской страны Малави отложил рассмотрение дела певицы Мадонны об удочерении трехлетней девочки. Дата нового слушания не назначена.
«Барвиха Luxury Village» грозит суд за концерт Элтона Джона
Одинцовская прокуратура грозит возбудить уголовное дело против организаторов трех концертов в концертном зале «Барвиха Luxury Village» за нарушение авторских прав. Права на концерт Андреа Бочелли владельцы…
Дочь Чавеса влюбилась во внука Альенде
Уго Чавес представил своего возможного зятя. Мария Чавес встречается с чилийцем Пабло Альенде, внуком знаменитого президента-социалиста. Молодой человек уже переехал к любимой в Каракас.
«Росомаха» покоряет кинорейтинг
Заключительная часть трилогии о «Людях Икс» взлетела на вершину рейтинга наиболее посещаемых фильмов в Северной Америке. Если дело пойдет так и дальше, то у «Росомахи» есть шансы обогнать прошлогоднего…

АФИША ‘ видео всего видео - 1099
Песочные  скульптуры учат ценить настоящее Джей-Джей Абрамс ступил на звездный путь Ватерлоо районного масштаба «КомМиссия» выявила необузданную фантазию
Песочные скульптуры учат ценить настоящее Джей-Джей Абрамс ступил на звездный путь Ватерлоо районного масштаба «КомМиссия» выявила необузданную фантазию
Премьеры недели отправляют в «Звездный путь» и в горы Спасибо за ваше мутантское детство «Рок-волна» покажет темные и светлые стороны рок-н-ролла Коралина не хочет остаться без глаз
Премьеры недели отправляют в «Звездный путь» и в горы Спасибо за ваше мутантское детство «Рок-волна» покажет темные и светлые стороны рок-н-ролла Коралина не хочет остаться без глаз

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное