Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Сара Джессика Паркер боится за своих нерожденных детей
Сара Джессика Паркер боится за своих нерожденных детей

Сара Джессика Паркер опасается за здоровье суррогатной матери, которая вынашивает близнецов актрисы. Беременную женщину угрожают убить. Ее мобильный телефон и компьютер взломаны, а на улице нет прохода…
Умер Олег Янковский
Умер Олег Янковский На 66−м году жизни скончался знаменитый актер Олег Янковский. Ранее у него был выявлен рак поджелудочной железы.
Танец как противоядие от повседневных проблем
Танец как противоядие от повседневных проблем Фестиваль фламенко Viva Espana! из камерного развлечения превратился в серьезное событие. В Москве в Молодежном театре собрались поклонники этого жанра из России, соседних стран, а так же звездные танцоры…
Создатель вселенских художественных уравнений
Создатель вселенских художественных уравнений  Впервые в Москве в Словацком институте открылась экспозиция известного художника-концептуалиста из Братиславы Рудольфа Сикоры. Известен он главным образом в Западной и Восточной Европе, но с его…
Минкультуры выдвинуло 20 претензий к ГИТИСу
Минкультуры выдвинуло 20 претензий к ГИТИСу Опубликован список претензий, за которые была уволена ректор ГИТИСа Марина Хмельницкая. Новое руководство вуза должно устранить нарушения до 31 июля, а также наказать лиц, их допустивших.
Милиция отказала Михалкову в охране
Кинорежиссеру Никите Михалкову МВД отказало в охране. Милиция не видит опасности в замглавы фонда «Справедливость» Дмитрии Барановском.
Мессерер назначен балетмейстером Михайловского театра
Прославленный хореограф Михаил Мессерер стал главным балетмейстером Михайловского театра. Ранее он давал в нем мастер-классы и помогал реставрировать два балетных номера.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Нашлась «Нянька с детьми» Бродского
Аукционный дом Sotheby`s представил картину Исаака Бродского «Нянька с детьми», которая около века считалась утраченной. Она украсит собой русские торги.
Эрик Кантона удачно сыграл в Канне
Фильм британского режиссера Кена Лоуча «В поисках Эрика», где известный футболист Эрик Кантона сыграл самого себя, благосклонно встречен каннской публикой. Сам Кантона имел в Канне даже больший успех…
Канадский пианист сыграл самый долгий концерт в мире
Канадский пианист отыграл самый долгий сольный концерт в мире, который длился 27 часов 3 минуты и 44 секунды. За время своего почти непрерывного концерта музыкант исполнил около 300 произведений.
Репутация Вуди Аллена стоит $5 млн
Вуди Аллен получит $5 млн от американской компании American Apparel в качестве моральной компенсации. Сотрудники компании незаконно использовали образ Аллена в своей рекламе.
«Антихрист» шокировал Канны
Фильм «Антихрист» Ларса фон Триера неожиданно вызвал негативную реакцию на фестивале в Каннах. Сам режиссер считает картину самой важной в своей карьере.
«Ангелы и демоны» возглавили кинорейтинг
Лидером кинопроката в Северной Америке в эти выходные, как и ожидалось, стали «Ангелы и демоны». Впрочем, новая тайна, разгадываемая Томом Хэнксом, не смогла обогнать по сборам «Код да Винчи».
Рыбак – триумфатор «Евровидения»
Московский финал «Евровидения» закончился триумфом представителя Норвегии Александра Рыбака. Певец с белорусскими корнями одержал победу с феноменальным результатом в 387 баллов и везет конкурс в…
Cirque du Soleil открыл финал "Евровидения-2009"
Финал «Евровидения-2009» в СК «Олимпийский» объявлен открытым. Праздничное шоу открылось представлением одними из специальных гостей «Евровидения-2009» — цирком с мировым именем Cirque du Soleil.
ГИТИСу грозил отзыв лицензии
Отставка ректора ГИТИСа Марины Хмельницкой связана с нарушениями, выявленными чиновниками Минкультуры по итогам проведенной проверки. Ранее назначенный и уже отказавшийся от должности и. о. ректора…
Филипп Киркоров покинул жюри «Евровидения»
Певец и продюсер Филипп Киркоров выходит из состава российского профессионального жюри «Евровидения-2009». Киркоров опасается, что его дружеские отношения с некоторыми конкурсантами могут вызвать…

АФИША ‘ видео всего видео - 1173
Танец как противоядие от повседневных проблем В премьерах недели Бен Стиллер уделывает Ивана Грозного Грустный Фигаро развлекает Матроскина Нержавеющая техника Батынкова
Танец как противоядие от повседневных проблем В премьерах недели Бен Стиллер уделывает Ивана Грозного Грустный Фигаро развлекает Матроскина Нержавеющая техника Батынкова
Невероятные приключения Тома Хэнкса в Ватикане МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник Минимализм совершил забытые ритуалы
Невероятные приключения Тома Хэнкса в Ватикане МХТ в поисках радости В премьерах недели рулят профессор и гопник Минимализм совершил забытые ритуалы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное