Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Сюзан Бойл проиграла конкурс талантов
Сюзан Бойл проиграла конкурс талантов

Простая женщина из Шотландии не смогла выиграть телешоу «Британия ищет таланты». В финале Сюзан Бойл уступила группе «Различие».
Анджелину Джоли госпитализировали со съемок
Анджелину Джоли госпитализировали со съемок Знаменитая актриса Анджелина Джоли на съемках очередной картины ударилась головой и была экстренно госпитализирована в одну из клиник Нью-Йорка. Травма оказалась неопасной.
«Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах
«Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах 30 мая состоится, по-видимому, последний коллективный вернисаж галерей культурного центра «Арт-Стрелка» на Берсеневской набережной. Зрителей ожидают интерьерные баррикады, уличные перформансы, вручение…
Выходные поделят рок-легенды и поп-молодняк
Выходные поделят рок-легенды и поп-молодняк Главная рэпкор-группа планеты Limp Bizkit возвращается на большую сцену. Надежда русского поп-рока споет неизданные песни. Культовый московский клуб отметит восьмилетие. Двоюродные братья Black Sabbath тряхнут…
Танцевальное «Евровидение» не состоится
Танцевальный конкурс «Евровидение», запланированный на осень в Баку, отложен на год. Причина переноса — недостаточное число участников.
Путин объявил конкурс на достройку Мариинки-2
Владимир Путин поручил провести новый конкурс по выбору облика Мариинского театра-2. От возведения здания с золотым куполом ранее решили отказаться. Теперь проект обязан будет учесть архитектуру Петербурга…
Хуциев выведен из ученого совета ВГИКа
Марлен Хуциев исключен из ученого совета ВГИКа, заявляют его сторонники. Они считают, что такое решение стало следствием его конфликта с Никитой Михалковым. В самом вузе говорят, что Хуциева никто не…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 32
Петербуржцу не дали денег за Кайли Миноуг
Суд Петербурга не удовлетворил иск жителя города, разочарованного концертом Кайли Миноуг.
Письма княгини Ольги продадут на ярмарке
60 писем с описанием жизни Романовых в 1916−1920 годах выставлены на продажу на лондонской ярмарке. Их автором является последняя великая княгиня Ольга Александровна.
Вокалисту Depeche Mode вырезали опухоль
У Дэйва Гаана обнаружился рак. Врачи вырезали вокалисту злокачественную опухоль мочевого пузыря. Depeche Mode возобновит концертный тур 8 июня.
Международный «Букер» достался канадке
Людмила Улицкая не получила престижную Международную Букеровскую премию. $95 тыс. достанется жительнице Канады Элис Мунро. Организаторы пообещали напечатать ее последний сборник коротких рассказов…
Объявлены финалисты «Большой книги»
13 писателей вошли в короткий список литературной награды «Большая книга». Ее премиальный фонд сопоставим с Нобелевской премией по литературе.
Иск о цветном Штирлице подали не туда
Мосгорсуд отказался рассматривать иск коммунистов Петербурга и Ленинградской области к создателям цветного фильма о Штирлице.
Бекхэмы купят дом у Новикова
Виктория Бекхэм выбрала итальянский дом своей мечты. Она нацелилась на виллу Джанни Версаче, которая ныне принадлежит ресторатору Аркадию Новикову. Певица поставила ультиматум: либо она получает…
Мел Гибсон признал беременность русской подруги
Мел Гибсон признал, что его подруга из России Оксана Григорьева беременна, однако жениться на ней он не собирается. Между тем дети актера готовятся к битве за наследство.
Венсан Кассель и Моника Белуччи ограблены
В Париже ограблена квартира актеров Венсана Касселя и Моники Белуччи. В вечер закрытия Каннского фестиваля преступники вынесли из дома драгоценности на €80 тыс., а также ноутбук и паспорт Белуччи.
«Терминатор» не устоял перед «Ночью в музее»
На этой неделе на первое место в рейтинге киносборов в Северной Америке претендовали сразу два фильма – «Терминатор-4» и «Ночь в музее». Комедия потеснила боевик на второе место, а третье занял «Звездный…

АФИША ‘ видео всего видео - 1242
«Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах «АРХ Москва» показывает будущее Четыре свадьбы и одни похороны в конном театре «Зингаро» «Большая книга» смотрит в прошлое
«Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах «АРХ Москва» показывает будущее Четыре свадьбы и одни похороны в конном театре «Зингаро» «Большая книга» смотрит в прошлое
Мультфильм «Вверх» расскажет детям о старости В премьерах недели торжествует инфантилизм Шура и Лева запустили музыкальную карусель Как Бен Стиллер Наполеона обидел
Мультфильм «Вверх» расскажет детям о старости В премьерах недели торжествует инфантилизм Шура и Лева запустили музыкальную карусель Как Бен Стиллер Наполеона обидел

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное