Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Доктор Молко лечит «Битвой за солнце»
Доктор Молко лечит «Битвой за солнце»

Нервической натуре Брайана Молко, похоже, надоела депрессия как двигатель творчества. Обновив состав и «американизировав» звук, в альбоме «Battle for the Sun» группа Placebo призывает поклонников обратиться…
Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна
Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна Infox.ru продолжает задавать наболевшие вопросы продюсерам Елене Яцуре, Сергею Члиянцу и Артему Васильеву, формирующим новое Национальное кинематографическое сообщество. Что они думают о мировом кризисе…
В премьерах недели война интереснее мира
В премьерах недели война интереснее мира Сандра Баллок стряпает фиктивный брак в «Предложении». Бородатый Расселл Кроу лезет в политику в «Большой игре». Дакота Феннинг выпивает в «Пятом измерении». Дэннис Хоппер входит в образ Смерти в «Съемках…
Жизнь как творчество в нехудожественной литературе
Жизнь как творчество в нехудожественной литературе Книжные и журнальные новинки нон-фикшн: уточняем биографию Марка Шагала, сравниваем русский и японский бунты и не пропускаем интереснейшие мемуары о «порядочных людях».
Линдси Лохан заподозрили в краже украшений на $411 тысяч
При съемках для журнала Elle в Лондоне пропали бриллиантовые серьги и колье от Dior, стоившие $411 тыс. Обеспокоенные ювелиры подозревают модель — знаменитую Линдси Лохан.
Художники Челябинска объявили голодовку
Группа челябинских художников проводит голодовку, добиваясь от городской администрации изменения порядка заключения договоров об аренде занимаемых ими мастерских. Художники опасаются, что помещений…
Джессика Альба избежала обвинений в вандализме
Киноактрисе Джессике Альбе не предъявят обвинения в вандализме, несмотря на то, что она привлекла внимание полиции несанкционированным расклеиванием плакатов с призывом защитить белых акул. Ни один…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
Россиянка выиграла британский оперный конкурс
Российская певица Екатерина Щербаченко выиграла британский оперный конкурс, который ежегодно организуется корпорацией «Би-би-си».
Гран-при «Кинотавра» получил «Волчок»
На двадцатом кинофестивале «Кинотавр» в Сочи гран-при получил фильм «Волчок». Лучшим режиссером признан Иван Вырыпаев.
«Мальчишник» держит верх
На этой неделе самым посещаемым фильмом в Северной Америке остался «Мальчишник в Вегасе». Вторым в рейтинге киносборов остался мультфильм «Вверх», третьим – триллер «Опасные пассажиры».
Абрамович построил самую дорогую яхту
Роман Абрамович завершил строительство своей новой яхты, которая стала самой роскошной и дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в €340 млн. Миллиардер планирует отплыть на яхте на чемпионат мира по…
Умер актер Петр Вельяминов
В Петербурге умер актер, народный артист России Петр Вельяминов. Ему было 82 года.
Кэррадайна похоронили в Лос-Анджелесе
В Лос-Анджелесе состоялись похороны знаменитого актера Дэвида Кэррадайна. На церемонии присуствовали более 400 человек, в том числе многие голливудские коллеги покойного. Точная причина смерти актера…
«Волчок» и «Кислород» поделили приз критиков на «Кинотавре»
Гильдия киноведов и кинокритиков в рамках фестиваля «Кинотавр» вручила специальный приз «Белый слон» сразу двум картинам. Голоса киноэкспертов поровну поделили ленты «Волчок» Василия Сигарева и…
Умер писатель Георгий Вайнер
В Нью-Йорке на 72 году жизни скончался российский писатель Георгий Вайнер. Он умер после тяжелой и продолжительной болезни.
Власти Малави разрешили Мадонне удочерить Мерси
Верховный суд Малави разрешил Мадонне удочерить четырехлетнюю Мерси Джеймс.
Судмедэксперт: Кэррадайн не самоубийца
Дэвид Кэррадайн не совершал самоубийства, свидетельствует патологоанатом из Нью-Йорка. Но для окончательного решения, как и почему умер артист, которого нашли голым и связанным в отеле Бангкока, специалисту…

АФИША ‘ видео всего видео - 1324
Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна В премьерах недели война интереснее мира Война как жуткий и завораживающий сон В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку
Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна В премьерах недели война интереснее мира Война как жуткий и завораживающий сон В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку
Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов «Барто» поет о сексе, насилии и хорошем настроении
Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов «Барто» поет о сексе, насилии и хорошем настроении

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное