Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом

В прокат выходит «Пятое измерение» — путаные, но красивые похождения супергероев в Гонконге, выполненные в традициях наркотического трипа.
Русские художественные вклады в Америке
Русские художественные вклады в Америке В Третьяковской галерее открылась экспозиция «Американские художники из Российской империи», на которой представлены работы более 40 живописцев и скульпторов, перебравшихся в первой трети XX века…
Врач запретил Хворостовскому петь
Врач запретил Хворостовскому петь Концерт Дмитрия Хворостовского и Валерия Гергиева в Москве отменен. «Золотой баритон» сорвал голос, и врач не рекомендовал ему петь в ближайшее время.
Шон Пенн ушел в годовой отпуск
Шон Пенн бросил Джима Керри и на год покидает Голливуд. Актер хочет провести время с семьей, ибо отношения с близкими подпорчены историей с разводом.
Брат актрисы Мии Фэрроу погиб в галерее
В штате Вермонт в собственной художественной галерее погиб брат знаменитой голливудской актрисы Мии Фэрроу. Смерть Патрика Фэрроу выглядит подозрительно и вызывает ряд вопросов, отмечают в полиции…
Линдси Лохан заподозрили в краже украшений на $411 тысяч
При съемках для журнала Elle в Лондоне пропали бриллиантовые серьги и колье от Dior, стоившие $411 тыс. Обеспокоенные ювелиры подозревают модель — знаменитую Линдси Лохан.
Художники Челябинска объявили голодовку
Группа челябинских художников проводит голодовку, добиваясь от городской администрации изменения порядка заключения договоров об аренде занимаемых ими мастерских. Художники опасаются, что помещений…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Джессика Альба избежала обвинений в вандализме
Киноактрисе Джессике Альбе не предъявят обвинения в вандализме, несмотря на то, что она привлекла внимание полиции несанкционированным расклеиванием плакатов с призывом защитить белых акул. Ни один…
Россиянка выиграла британский оперный конкурс
Российская певица Екатерина Щербаченко выиграла британский оперный конкурс, который ежегодно организуется корпорацией «Би-би-си».
Гран-при «Кинотавра» получил «Волчок»
На двадцатом кинофестивале «Кинотавр» в Сочи гран-при получил фильм «Волчок». Лучшим режиссером признан Иван Вырыпаев.
«Мальчишник» держит верх
На этой неделе самым посещаемым фильмом в Северной Америке остался «Мальчишник в Вегасе». Вторым в рейтинге киносборов остался мультфильм «Вверх», третьим – триллер «Опасные пассажиры».
Абрамович построил самую дорогую яхту
Роман Абрамович завершил строительство своей новой яхты, которая стала самой роскошной и дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в €340 млн. Миллиардер планирует отплыть на яхте на чемпионат мира по…
Умер актер Петр Вельяминов
В Петербурге умер актер, народный артист России Петр Вельяминов. Ему было 82 года.
Кэррадайна похоронили в Лос-Анджелесе
В Лос-Анджелесе состоялись похороны знаменитого актера Дэвида Кэррадайна. На церемонии присуствовали более 400 человек, в том числе многие голливудские коллеги покойного. Точная причина смерти актера…
«Волчок» и «Кислород» поделили приз критиков на «Кинотавре»
Гильдия киноведов и кинокритиков в рамках фестиваля «Кинотавр» вручила специальный приз «Белый слон» сразу двум картинам. Голоса киноэкспертов поровну поделили ленты «Волчок» Василия Сигарева и…
Умер писатель Георгий Вайнер
В Нью-Йорке на 72 году жизни скончался российский писатель Георгий Вайнер. Он умер после тяжелой и продолжительной болезни.
Власти Малави разрешили Мадонне удочерить Мерси
Верховный суд Малави разрешил Мадонне удочерить четырехлетнюю Мерси Джеймс.

АФИША ‘ видео всего видео - 1333
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна В премьерах недели война интереснее мира Война как жуткий и завораживающий сон
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна В премьерах недели война интереснее мира Война как жуткий и завораживающий сон
В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов
В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное