Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Из машины Евгении Симоновой утащили сумку
Из машины Евгении Симоновой утащили сумку

Народную артистку России Евгению Симонову ограбили борсеточники. Из ее машины пропала сумка с деньгами и документами.
Оперные сновидения на слова Хармса
Оперные сновидения на слова Хармса Двумя предпремьерными показами «Гвидона», оперы Александра Маноцкова на стихи Даниила Хармса, Школа драматического искусства очередной раз удивила любителей необычных зрелищ, неожиданных мыслей…
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом В прокат выходит «Пятое измерение» — путаные, но красивые похождения супергероев в Гонконге, выполненные в традициях наркотического трипа.
Русские художественные вклады в Америке
Русские художественные вклады в Америке В Третьяковской галерее открылась экспозиция «Американские художники из Российской империи», на которой представлены работы более 40 живописцев и скульпторов, перебравшихся в первой трети XX века…
Врач запретил Хворостовскому петь
Врач запретил Хворостовскому петь Концерт Дмитрия Хворостовского и Валерия Гергиева в Москве отменен. «Золотой баритон» сорвал голос, и врач не рекомендовал ему петь в ближайшее время.
Андрей Борейко назначен дирижером Баскского оркестра
Россиянин Андрей Борейко назначен первым приглашенным дирижером Баскского симфонического оркестра. Ранее он трудился в Штутгарте. Испанцы уже запланировали более 100 концертов с участием Борейко….
Брат Мии Фэрроу покончил с собой
Брат голливудской актрисы Мии Фэрроу, тело которого нашли вчера, судя по всему, покончил жизнь самоубийством. Ранее полиция называла его смерть «подозрительной».

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 85
Шон Пенн ушел в годовой отпуск
Шон Пенн бросил Джима Керри и на год покидает Голливуд. Актер хочет провести время с семьей, ибо отношения с близкими подпорчены историей с разводом.
Брат актрисы Мии Фэрроу погиб в галерее
В штате Вермонт в собственной художественной галерее погиб брат знаменитой голливудской актрисы Мии Фэрроу. Смерть Патрика Фэрроу выглядит подозрительно и вызывает ряд вопросов, отмечают в полиции…
Линдси Лохан заподозрили в краже украшений на $411 тысяч
При съемках для журнала Elle в Лондоне пропали бриллиантовые серьги и колье от Dior, стоившие $411 тыс. Обеспокоенные ювелиры подозревают модель — знаменитую Линдси Лохан.
Художники Челябинска объявили голодовку
Группа челябинских художников проводит голодовку, добиваясь от городской администрации изменения порядка заключения договоров об аренде занимаемых ими мастерских. Художники опасаются, что помещений…
Джессика Альба избежала обвинений в вандализме
Киноактрисе Джессике Альбе не предъявят обвинения в вандализме, несмотря на то, что она привлекла внимание полиции несанкционированным расклеиванием плакатов с призывом защитить белых акул. Ни один…
Россиянка выиграла британский оперный конкурс
Российская певица Екатерина Щербаченко выиграла британский оперный конкурс, который ежегодно организуется корпорацией «Би-би-си».
Гран-при «Кинотавра» получил «Волчок»
На двадцатом кинофестивале «Кинотавр» в Сочи гран-при получил фильм «Волчок». Лучшим режиссером признан Иван Вырыпаев.
«Мальчишник» держит верх
На этой неделе самым посещаемым фильмом в Северной Америке остался «Мальчишник в Вегасе». Вторым в рейтинге киносборов остался мультфильм «Вверх», третьим – триллер «Опасные пассажиры».
Абрамович построил самую дорогую яхту
Роман Абрамович завершил строительство своей новой яхты, которая стала самой роскошной и дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в €340 млн. Миллиардер планирует отплыть на яхте на чемпионат мира по…
Умер актер Петр Вельяминов
В Петербурге умер актер, народный артист России Петр Вельяминов. Ему было 82 года.

АФИША ‘ видео всего видео - 1335
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна В премьерах недели война интереснее мира Война как жуткий и завораживающий сон
Паранормальные приключения с наркотическим драйвом Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна В премьерах недели война интереснее мира Война как жуткий и завораживающий сон
В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов
В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное