Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Кредиторы и промоутеры скорбят о Майкле Джексоне
Кредиторы и промоутеры скорбят о Майкле Джексоне

Майкла Джексона оплакивают по всему миру. Поклонники несут цветы к посольствам США в разных странах. Таблоиды уже нашли причину смерти. А деловые партнеры короля поп-музыки подсчитывают убытки, которые…
Майкл Джексон скончался от сердечного приступа
Майкл Джексон скончался от сердечного приступа Король поп-музыки Майкл Джексон умер в больнице Университета Калифорнии от сердечного приступа. Знаменитому исполнителю было 50 лет. На середину июля намечался старт грандиозной серии концертов певца…
Турки и американцы смотрят с Луны на хорватские и австрийские безобразия
Турки и американцы смотрят с Луны на хорватские и австрийские безобразия Сразу две, причем замечательные, картины, показанные в конкурсе «Перспективы», отправляют нас на Луну. А две другие доходчиво объясняют, почему порой так хочется улететь от этой Земли куда подальше…
Выходные заполнятся американой, брит-попом, немецким кабаре и электроникой
Выходные заполнятся американой, брит-попом, немецким кабаре и электроникой Утомленный солнцем американец споет в духе Нила Янга. Развязные англичане сделают остановку в Москве по пути в Казань. Моды с тридцатилетним стажем споют для двадцатилетних москвичей. Лидер «Мегаполиса»…
Курортный сюрреализм завезен в Москву
Курортный сюрреализм завезен в Москву Для душного московского лета сюрреалистические картинки художника из Черногории Войо Станича – самый подходящий освежающий дивертисмент. Впрочем, его выставку «Нежная логика легкого абсурда», которая…
Майкл Джексон мог умереть от передозировки лекарств
Майкл Джексон мог умереть от передозировки лекарств Смерть короля поп-музыки Майкла Джексона не стала неожиданностью для его окружения. Люди, знакомые с проблемами, которые испытывал певец, полагают, что кончину Джексона приблизила его зависимость…
Вскрытие тела Джексона не выявило признаков насильственной смерти
Коронер Лос-Анджелеса заявил, что при вскрытии тела знаменитого певца Майкла Джексона не было выявлено никаких признаков насильственной смерти.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 61
В США умерла актриса Фарра Фосетт
В Лос-Анджелесе умерла актриса Фарра Фосетт. Она болела раком, который врачи вылечить уже не смогли. Фосетт оставила Голливуду несколько ролей и фильм о своей жизни.
Звезда «Матч-пойнта» задержан в Париже за драку
Ирландский актер Джонатан Рис-Мейерс, прославившийся после главной роли в картине Вуди Аллена «Матч-пойнт», задержан за драку в парижском кафе. 31−летний ирландец избил официанта после того, как другой…
«Мужчина со шпагой» Пикассо ушел за £7 млн
На вечерних торгах произведениями импрессионистов Sotheby's топ-лотом, как и ожидалось, оказался «Мужчина со шпагой» Пабло Пикассо. Полотно ушло за £7 млн при эстимейте £6−8 млн. Ранее Christie's картину с таким…
Мадонна зарабатывает больше всех
В прошлом году Мадонна заработала больше всех остальных музыкантов планеты. Международное турне и альбом Hard Candy принесли ей $110 млн.
Саре Джессике Паркер родили близнецов
Сара Джессика Паркер во второй раз стала матерью. На этот раз она заполучила сразу двух детей благодаря суррогатной матери. Девочек-близняшек назвали Марион Лореттой Элвелл и Табитой Ходж.
Песни Михаила Горбачева проданы за $165 тысяч
Музыкальный альбом, записанный бывшим советским лидером Михаилом Горбачевым, продан на благотворительном аукционе за $165 тысяч. Все песни он посвятил своей жене. Участников аукциона Горбачев порадовал…
Эми Уайнхаус решила переехать на Карибы
Певица Эми Уайнхаус решила сменить Великобританию на островное государство Сент-Люсия на Карибах. По ее словам, на Сент-Люсии ей и пишется, и дышится легче.
Неизвестные рисунки Дали покажут в Баффало
В американском Баффало перед публикой впервые предстанут неизвестные до сего времени рисунки Сальвадора Дали. Выставка будет длиться два месяца.
ММКФ открылся
В столице открылся XXXI Московский кинофестиваль. Первой показанной лентой станет «Царь» председателя жюри Павла Лунгина.
Американку оштрафовали на $1,9 млн за скачивание песен
Жительница штата Миннесота должна заплатить штраф в $1,9 млн за то, что она незаконно скачала 24 песни с коммерческого сайта и поместила их в свободный доступ. Такое решение принял федеральный суд США…

АФИША ‘ видео всего видео - 1389
Кредиторы и промоутеры скорбят о Майкле Джексоне Майкл Джексон скончался от сердечного приступа Турки и американцы смотрят с Луны на хорватские и австрийские безобразия Режиссер Майкл Бэй трансформируется в робота
Кредиторы и промоутеры скорбят о Майкле Джексоне Майкл Джексон скончался от сердечного приступа Турки и американцы смотрят с Луны на хорватские и австрийские безобразия Режиссер Майкл Бэй трансформируется в робота
Запретные чувства борются с действительностью на ММКФ Автомобилистка против роковой газели Акакий Башмачкин танцует самбу Наивная французская пианистка против глухой узбекской актрисы
Запретные чувства борются с действительностью на ММКФ Автомобилистка против роковой газели Акакий Башмачкин танцует самбу Наивная французская пианистка против глухой узбекской актрисы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное