Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Moby записал новый домашний шедевр
Moby записал новый домашний шедевр

Альбом «Wait For Me» — признание в любви к Дэвиду Линчу и эффективная экономия наличных средств: «Я все записал здесь, в моей домашней студии, хотя «студия» всегда кажется слишком громким словом для кучи…
Память Джексона почтили песнями и слезами
Память Джексона почтили песнями и слезами В Лос-Анджелесе на арене Staples Center завершилась церемония прощания с Майклом Джексоном. Память певца почтили многие знаменитости, спортсмены и простые поклонники его творчества.
В Лос-Анджелесе простились с Джексоном
В Лос-Анджелесе простились с Джексоном На арене Staples Center в Лос-Анджелесе завершилась церемония прощания с Майклом Джексоном. 17,5 тыс. поклонников певца собрались почтить его память. Тело короля поп-музыки уже привезли на стадион.
Голос Америки и голос России
Голос Америки и голос России Американский поп-король и царица русской песни относились к разным полюсам музыкального мира, никогда не встречались и едва ли интересовались друг другом. Но мы попробуем провести некоторые параллели…
Норвежцы добавят стерео в питерское лето
Норвежцы добавят стерео в питерское лето 10 июля в Петербурге начинается фестиваль «Стереолето». Со временем он сократился с шести дней до двух, но ценность не потерял. В этом году хедлайнерами будут звездные норвежцы Royksoop, а закроет фестиваль…
Литературные путешествия по русским мирам
Литературные путешествия по русским мирам Юрий Мамлеев в новой книге «Русские походы в тонкий мир» аргументированно доказывает неповторимость России. А Александр Кабаков в свежем романе «Беглец» с помощью одной банковской истории из 1916 года…
Джексона похоронят на кладбище звезд
Майкл Джексон будет похоронен на голливудском кладбище. Мероприятия в память о певце состоятся уже после похорон, на них будет присутствовать мать двоих детей певца Дебора Роу и голливудские звезды…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
Умер Василий Аксенов
В Москве на 77−м году жизни скончался Василий Аксенов. С января известный писатель находился в больнице.
Китайцы за 48 часов настрочили биографию Джексона
На волне интереса к Майклу Джексону двое китайцев всего лишь за двое суток написали мгновенную биографию поп-короля. При этом авторы книги никогда лично Джексона не встречали.
Подделки под российский авангард превзошли подлинники
Рынок подделок российского искусства начала XX века превосходит по объему рынок подлинных произведений, говорится в исследовании, опубликованном в журнале ARTnews. Чаще всего подделывают Кандинского…
Животные и роботы поделили лидерство
По итогам прошедших выходных в Северной Америке «Трансформеры 2» не уступили пальму первенства «Ледниковому периоду». Оба фильма заработали одинаковые суммы.
Попрощаться с Джексоном хотят 1,6 млн человек
На церемонию прощания с Майклом Джексоном в Лос-Анджелесе зарегистрировались 1,6 млн человек. Попадут только 17,5 тыс. поклонников.
Актер из «Гарри Поттера» переболел свиным гриппом
Актер Руперт Гринт, играющий Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, заразился свиным гриппом.
Умер бывший менеджер The Beatles и The Rolling Stones
В Нью-Йорке умер Аллен Кляйн, в 1960−х годах работавший менеджером британских групп The Beatles и The Rolling Stones.
Жена английского премьера участвует в гей-параде
Сара Браун приняла участие в традиционном параде меньшинств на улицах Лондона. Премьер-министр не запретил жене участвовать в театрализованном сборище.
Москвичи проводили Зыкину в последний путь
Москва попрощалась с народной артисткой Людмилой Зыкиной, скончавшейся в среду на 81−м году жизни. Церемония отпевания тела усопшей прошла в храме Христа Спасителя. В последний путь Зыкину пришли проводить…
В доме Джексона обнаружен сильнодействующий анестетик
В доме Майкла Джексона обнаружен сильнодействующий аппарат диприван, использующийся для анестезии при проведении операций. Ранее уже выдвигались версии, что употребление сильнодействующих лекарств…

АФИША ‘ видео всего видео - 1462
Moby записал новый домашний шедевр Премьеры недели вдохновляются экономическим кризисом Японские куклы совершили харакири Третий «Ледниковый период» оказался брачным
Moby записал новый домашний шедевр Премьеры недели вдохновляются экономическим кризисом Японские куклы совершили харакири Третий «Ледниковый период» оказался брачным
Заповедный бал пройдет на траве «Антихрист» оправдывает женоубийство Смерть возродила Майкла Джексона Туманная сказка о потерянном времени
Заповедный бал пройдет на траве «Антихрист» оправдывает женоубийство Смерть возродила Майкла Джексона Туманная сказка о потерянном времени

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное