Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Американский модельер сядет за изнасилование
Американский модельер сядет за изнасилование

Модельер Ананд Джон Александр осужден на 59 лет тюрьмы. Суд Лос-Анджелеса признал его виновным в семи случаях изнасилования.
В премьерах недели сплошные числительные
В премьерах недели сплошные числительные Джон Траволта очень хочет денег в «Опасных пассажирах поезда № 123». Паркур торжествует в «13−м районе: ультиматуме». Рене Зеллвегер вспомнила хоррор-молодость в «Деле № 39». Карен Шахназаров творчески…
Кирилл Серебренников увлекся криминалом
Кирилл Серебренников увлекся криминалом Театральный сезон в МХТ имени Чехова открывается с размахом. На большой сцене театра играют премьеру одного из самых скандальных произведений драматурга Бертольта Брехта и композитора Курта Вайля…
Итальянский скульптор привез в Питер мраморные игрушки
Итальянский скульптор привез в Питер мраморные игрушки В петербургском лофт-проекте «Этажи» открылась выставка Фабио Виале «Мрамор». Мастер каменных фокусов показал класс арт-иллюзионизма.
«Пункт назначения-4» обошел «Бесславных ублюдков»
«Пункт назначения-4» обошел «Бесславных ублюдков» Новый триллер про игры со смертью «Пункт назначения-4» собрал за неделю больше всех — $28,3 млн. «Бесславные ублюдки» после блестящего дебюта опускаются на второе место.
Русский акцент Шона Коннери признан худшим в кино
Акцент Шона Коннери признан по итогам проведенного среди зрителей опроса худшим за всю историю современного кинематографа. Больше всего поклонникам кино запомнился не родной шотландский прононс…
Великобритания отметит годовщину финансового кризиса
К годовщине начала мирового экономического кризиса в Великобритании поставят три драматических произведения – в театре, на телевидении и радио.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 78
Рок-группа Oasis распалась
Один из основателей рок-группы Oasis Ноэль Галлахер объявил, что более не собирается участвовать в жизни группы, так как не может работать вместе со своим братом Лиамом.
Коронер определил смерть Джексона как «убийство»
Смерть Майкла Джексона определили как «убийство». Такой вывод содержится в отчете о вскрытии тела певца. Вероятным убийцей называют личного врача Джексона Конрада Мюррея, который выписывал для своего…
Похороны Михалкова пройдут в субботу
Известный российский поэт Сергей Михалков будет похоронен в субботу на Новодевичьем кладбище.
Умер Сергей Михалков
На 97−м году жизни скончался известный писатель, поэт и драматург Сергей Михалков. Он умер в одной из столичных больниц.
Джексон планировал жениться на баскетболисте
Вскрылись новые подробности из жизни Майкла Джексона: на этот раз журналисты утверждают, что поп-идол несколько лет встречался с мужчиной, с которым собирался вступить в брак. Его имя не называется…
Обнаженная модель устроила фотосессию в Музее искусств
Не обремененная излишними комплексами манекенщица нарушила покой выставочных залов нью-йоркского Музея искусств, устроив на глазах у изумленных посетителей обнаженную фотосессию. Свои действия…
В Ираке нашли украденного Пикассо
В Ираке нашли украденную картину Пабло Пикассо «Обнаженная». Ее стоимость может составлять $10 млн.
Крис Браун получил 1400 часов общественных работ
Американский певец Крис Браун проведет 1400 часов на общественных работах за избиение своей подруги — популярной певицы Рианны. Кроме того, ему нельзя в течение пяти лет вступать в какой-либо контакт…
Место в склепе рядом с Мэрилин Монро продано за $4,6 млн
Место в склепе рядом с Мэрилин Монро на одном из кладбищ Лос-Анджелеса продано за $4,6 млн. Продавцом выступила жительница Беверли-Хиллз, чей муж сейчас покоится там. По ее словам, выставить лот ее вынудил…
Уровень пропофола в крови Джексона был смертельным
Полиция заявила, что уровень профопола в крови Майкла Джексона был смертельным. В то же время личный врач певца говорит, что давал ему препарат в количестве, необходимом для лечения бессонницы.

АФИША ‘ видео всего видео - 1761
В премьерах недели сплошные числительные Кирилл Серебренников увлекся криминалом Мертвецы отпразднуют день рождения Майкла Джексона танцем Романтика по поручику Ржевскому
В премьерах недели сплошные числительные Кирилл Серебренников увлекся криминалом Мертвецы отпразднуют день рождения Майкла Джексона танцем Романтика по поручику Ржевскому
Канский фестиваль: то же самое, только без денег В премьерах недели - семейные ценности и беглые зэки Анархо-туристы в открытом доступе Китайские люди и кони смешались у Красной скалы
Канский фестиваль: то же самое, только без денег В премьерах недели - семейные ценности и беглые зэки Анархо-туристы в открытом доступе Китайские люди и кони смешались у Красной скалы

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное