Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
«Палата № 6» по-прежнему принимает мыслящих людей
«Палата № 6» по-прежнему принимает мыслящих людей

Фильм Карена Шахназарова по одноименному рассказу Антона Чехова русскую действительность не жалует. Режиссер решил осовременить чеховский рассказ и показать его злободневность.
Наши «Ракеты» летят на Запад
Наши «Ракеты» летят на Запад Московская группа «Мои Ракеты Вверх» (они же Moj Rakety) играют гитарный инди-рок лучше иностранцев, не любят CD-диски и с недавних пор учатся петь по-русски. Накануне восьмого дня рождения изобретательное…
Олег Табаков призвал не жаловаться, а работать
Олег Табаков призвал не жаловаться, а работать Вчера, за несколько часов до премьеры «Трехгрошовой оперы», худрук МХТ рассказал труппе и журналистам о ближайших постановках и о том, что лучшее средство снять с себя все обвинения в коррупции, во-первых…
Американский модельер сядет за изнасилование
Американский модельер сядет за изнасилование Модельер Ананд Джон Александр осужден на 59 лет тюрьмы. Суд Лос-Анджелеса признал его виновным в семи случаях изнасилования.
В премьерах недели сплошные числительные
В премьерах недели сплошные числительные Джон Траволта очень хочет денег в «Опасных пассажирах поезда № 123». Паркур торжествует в «13−м районе: ультиматуме». Рене Зеллвегер вспомнила хоррор-молодость в «Деле № 39». Карен Шахназаров творчески…
Филипп Киркоров напал на журналистов
Певец Филипп Киркоров вновь выразил свое неуважение журналистам. В ответ на один из вопросов, артист обругал корреспондентов матом, разбил камеру и сломал микрофон. Пострадавшие оценили ущерб в $27…
Русский акцент Шона Коннери признан худшим в кино
Акцент Шона Коннери признан по итогам проведенного среди зрителей опроса худшим за всю историю современного кинематографа. Больше всего поклонникам кино запомнился не родной шотландский прононс…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
«Пункт назначения-4» обошел «Бесславных ублюдков»
Новый триллер про игры со смертью «Пункт назначения-4» собрал за неделю больше всех — $28,3 млн. «Бесславные ублюдки» после блестящего дебюта опускаются на второе место.
Великобритания отметит годовщину финансового кризиса
К годовщине начала мирового экономического кризиса в Великобритании поставят три драматических произведения – в театре, на телевидении и радио.
Рок-группа Oasis распалась
Один из основателей рок-группы Oasis Ноэль Галлахер объявил, что более не собирается участвовать в жизни группы, так как не может работать вместе со своим братом Лиамом.
Коронер определил смерть Джексона как «убийство»
Смерть Майкла Джексона определили как «убийство». Такой вывод содержится в отчете о вскрытии тела певца. Вероятным убийцей называют личного врача Джексона Конрада Мюррея, который выписывал для своего…
Похороны Михалкова пройдут в субботу
Известный российский поэт Сергей Михалков будет похоронен в субботу на Новодевичьем кладбище.
Умер Сергей Михалков
На 97−м году жизни скончался известный писатель, поэт и драматург Сергей Михалков. Он умер в одной из столичных больниц.
Джексон планировал жениться на баскетболисте
Вскрылись новые подробности из жизни Майкла Джексона: на этот раз журналисты утверждают, что поп-идол несколько лет встречался с мужчиной, с которым собирался вступить в брак. Его имя не называется…
Обнаженная модель устроила фотосессию в Музее искусств
Не обремененная излишними комплексами манекенщица нарушила покой выставочных залов нью-йоркского Музея искусств, устроив на глазах у изумленных посетителей обнаженную фотосессию. Свои действия…
В Ираке нашли украденного Пикассо
В Ираке нашли украденную картину Пабло Пикассо «Обнаженная». Ее стоимость может составлять $10 млн.
Крис Браун получил 1400 часов общественных работ
Американский певец Крис Браун проведет 1400 часов на общественных работах за избиение своей подруги — популярной певицы Рианны. Кроме того, ему нельзя в течение пяти лет вступать в какой-либо контакт…

АФИША ‘ видео всего видео - 1768
«Палата № 6» по-прежнему принимает мыслящих людей Олег Табаков призвал не жаловаться, а работать В премьерах недели сплошные числительные Кирилл Серебренников увлекся криминалом
«Палата № 6» по-прежнему принимает мыслящих людей Олег Табаков призвал не жаловаться, а работать В премьерах недели сплошные числительные Кирилл Серебренников увлекся криминалом
Мертвецы отпразднуют день рождения Майкла Джексона танцем Романтика по поручику Ржевскому Канский фестиваль: то же самое, только без денег В премьерах недели - семейные ценности и беглые зэки
Мертвецы отпразднуют день рождения Майкла Джексона танцем Романтика по поручику Ржевскому Канский фестиваль: то же самое, только без денег В премьерах недели - семейные ценности и беглые зэки

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное