Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне

На экраны выходит «Луна 2112». Афиши гласят, что это кино — подарок для поклонников «Космической одиссеи» и «Соляриса». Действительно, такую фантастику — о космосе, который в каждом из нас, — теперь делают…
Чего не хватало современному искусству
Чего не хватало современному искусству Испанцы пишут новую главу в истории современного искусства и создают «викимебель». Британцы устраивают фестиваль чашек и тарелок. В Гайд-парке поселится Изида, а один из лондонских домов запоет.
Князья рекомендуют искусство для дома, для семьи
Князья рекомендуют искусство для дома, для семьи Сентиментальному стилю размеренной семейной жизни и домашнего уюта посвящена выставка «Бидермейер. Австрийское искусство XIX века», открывшаяся в ГМИИ им. Пушкина. Под обаяние этого искусства, в первую…
Группа Muse создала космическую оперу для стадионов
Группа Muse создала космическую оперу для стадионов Британцы Muse уже больше десяти лет играют оглушительный прог-рок с филармоническим размахом, давят глобальным пафосом и вообще не стесняются широких жестов. В новом альбоме «Resistance» трио после серии…
Умер Патрик Суэйзи
Умер Патрик Суэйзи Знаменитый американский киноактер Патрик Суэйзи умер в возрасте 57 лет после продолжительной болезни. Он не сумел победить рак поджелудочной железы. До самой смерти актер продолжал работать.
Украина не отдаст ребенка Элтону Джону
Украина не отдаст ребенка Элтону Джону Элтон Джон не сможет осчастливить ВИЧ-инфицированного ребенка из Украины. Певец не удовлетворяет сразу нескольким требованиям: он женат на мужчине и уже стар для отцовства.
Голливудские продюсеры давали взятки в Таиланде
В Лос-Анджелесе голливудские продюсеры — супружеская чета Джеральда и Патрисии Грин признаны виновными в даче взяток бывшему правительству Таиланда. Они выплатили чиновникам более $1,8 млн за участие…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 77
Бейонсе удостоена главной награды MTV
В Нью-Йорке состоялось вручение наград MTV Video Music Awards. Бейонсе и Lady Gaga унесли по три премии, а Бритни Спирс — всего одну. «Клипом года» названо творение «Single Ladies» Бейонсе.
«Мои собственные ошибки» выходят в лидеры
Фильм «Мои собственные ошибки» с большим отрывом лидирует в рейтинге киносборов по итогам выходных. На втором месте — история про кукол «9», за ней — «Бесславные ублюдки».
Элтон Джон усыновит ребенка из украинского приюта
Британский певец Элтон Джон намерен усыновить 14−месячного мальчика из приюта на востоке Украины. Такое решение артист принял во время посещения Украины с миссией своего фонда помощи детям, пострадавшим…
«Золотого льва» получил израильтянин Маоз за фильм «Ливан»
«Золотого льва» Венецианского кинофестиваля за лучший фильм получил «Ливан» Самуэля Маоза из Израиля. А россиянка Ксения Раппопорт получила Кубок Вольпи за лучшую женскую роль в фильме «Двойной час»…
Папа римский помирится с современным искусством
Папа римский Бенедикт XVI проведет встречу с деятелями искусства. Это мероприятие должно наладить отношения между католической церковью и современным искусством, несколько омраченные в последние…
Жизель Бундхен беременна
Известная модель Жизель Бундхен беременна. Об этом сообщил ее муж Том Брэди.
Анни Лейбовиц договорилась с кредиторами
Известный американский фотограф Анни Лейбовиц достигла компромисса с кредиторами из Art Capital Group, требовавшими от нее уплаты долга в $24 млн. Лейбовиц получила отсрочку по выплате займа.
Европейский концерт памяти Джексона отсрочен
Концерт памяти Майкла Джексона состоится не в Вене, а в Лондоне, причем через полгода — не раньше июня 2010 года. У звезд проблемы с графиком.
Сын Орбакайте не хочет жить с мамой
Сын Кристины Орбакайте рассказал, что не хочет жить с мамой в США, предпочитая быть с отцом. Тем не менее он отметил, что все равно будет встречаться с певицей.
Создатель Playboy разводится
Самый знаменитый плейбой планеты разводится после 20 лет брака. 83−летний Хью Хефнер решил расстаться с матерью двух своих детей экс-моделью Кимберли Конрад.

АФИША ‘ видео всего видео - 1843
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком Тряпичный Мессия с загадочной русской душой
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком Тряпичный Мессия с загадочной русской душой
Геи и алконавты не годятся для любви Бриджит Джонс возвращается к бензопиле В премьерах недели все хотят жить Люди тонут и радуются
Геи и алконавты не годятся для любви Бриджит Джонс возвращается к бензопиле В премьерах недели все хотят жить Люди тонут и радуются

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное