Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Прощай, лаунж, здравствуй, постметалл
Прощай, лаунж, здравствуй, постметалл

Солнечные инди-подпольщики из Лидса заставят танцевать. Москва и Питер поделили курехинский фестиваль. Столичные лаунж-рокеры дадут прощальный концерт, а горячие финские парни сыграют холодную металлическую…
Марк Захаров просил беречь здоровье
Марк Захаров просил беречь здоровье В ближайших планах «Ленкома», официально открывшего сезон, спектакль «Лев зимой», который поставит болгарин Александр Морфов. Вторым номером идет существующая пока лишь в виде замысла пьеса, которую…
Дэвид Гетта торгует цепкими мелодиями
Дэвид Гетта торгует цепкими мелодиями На четвертом альбоме лучший хаус-диджей планеты делит «Одну любовь» с дюжиной соучастников, включая старых знакомых и звезд мирового масштаба. Судя по результату, на всех любви не хватило.
В новостях кино: актуальные вопросы истории
В новостях кино: актуальные вопросы истории Аргентинцы покоряют Сан-Себастьян, Джэйн Кэмпион намерена заработать на Джоне Китсе. Ларс фон Триер рвется в Испанию. А Роберт Редфорд вспоминает Уотергейт и готовится убить Линкольна.
Из музея в Брюсселе украдена картина Рене Магритта
В Брюсселе похищена картина художника-сюрреалиста Рене Магритта стоимостью €3−4 млн.
Мэрилин Мэнсон подхватил свиной грипп
Мэрилин Мэнсон нашел в себе свиной грипп. Музыкант подчеркнул, что связей с нежвачными не имел.
Голливуд взялся за Барби
Кинокомпания Universal снимет первый в мире фильм о всемирно известной кукле Барби. Правообладатели из Mattel дали свое согласие.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 76
Леонид Десятников назначен музруком Большого театра
Новым музыкальным руководителем Большого театра стал композитор Леонид Десятников, автор нашумевшей оперы «Дети Розенталя».
Актер Игорь Старыгин госпитализирован с инсультом
Актер Игорь Старыгин попал в больницу с инсультом, сообщают российские СМИ. Состояние артиста, известного по роли Арамиса в «Трех мушкетерах», оценивается как тяжелое.
Хью Джекмана почтили премией «Эмми»
В Лос-Анджелесе вручены телевизионные премии «Эмми». Лучшим драматическим сериалом признаны «Безумцы», задвинувшие «Остаться в живых» и «Доктора Хауса», лучшим комедийным — «30 потрясений» с Алеком…
Гран-при фестиваля «Киношок» получила картина Киры Муратовой
Гран-при «Золотая лоза» фестиваля «Киношок» получила картина Киры Муратовой «Мелодия для шарманки». Награда за лучшую женскую роль досталась Ирине Агейкиной, сыгравшей в фильме «Песни южных морей»…
Американцы предпочли мультфильм звездам Голливуда
В североамериканском прокате уверенно победил 3D−мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Слабо стартовали фильмы со звездами Голливуда Дженнифер Энистон и Мэттом Дэймоном в главных…
Фильм "Тужься" может претендовать на "Оскар"
На международном кинофестивале в Торонто главный приз достался кинофильму «Тужься». Тем самым картина открывает себе путь к получению премии «Оскар».
В Нигерии хотят запретить «Район № 9»
Нигерийские чиновники выступили за то, чтобы запретить показывать американский фантастический триллер «Район № 9» в кинотеатрах страны. Они заявили, что фильм дискредитирует нигерийцев перед иностранными…
Защитник дельфинов пристыдит Японию на кинофестивале
Создатель фильма об убийстве дельфинов в японских заповедниках лично появится на показе своей ленты на кинофестивале в Токио, несмотря на арест. Режиссер мечтает пристыдить японцев и предостеречь…
Элтон Джон станет наставником украинского мальчика
Власти Украины подарили Элтону Джону надежду стать наставником 14−месячного Льва. Они разрешили мальчику приезжать к музыканту в гости вместе со своей неожиданно обнаружившейся матерью.
Бельмондо судится с бывшей женой из-за ребенка
Жан-Поль Бельмондо обвиняет бывшую жену, что та не дает ему видеться с дочерью. Экс-супруга опасается за жизнь ребенка: у нынешней подруги Бельмондо появились подозрительные друзья, а в адрес актера…

АФИША ‘ видео всего видео - 1893
Марк Захаров просил беречь здоровье В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших
Марк Захаров просил беречь здоровье В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших
Джерард Баттлер как техник-обольститель Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком
Джерард Баттлер как техник-обольститель Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное