Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Джонни Водка ломает форматы
Джонни Водка ломает форматы

Изгои американской альтернативы Papa Roach переживают опасные «Метаморфозы» и собираются подарить москвичам «Ночь любви». Концерт группы состоится в субботу, 26 сентября в клубе Milk.
Ибица сделала России подарок
Ибица сделала России подарок Россия признана танцевальной страной года по версии DJ Awards, главной награды в сфере клубной культуры. Правда, в отличие от прошлогодней бронзы чемпионата Европы по футболу или триумфа Билана на «Евровидении»…
Майкл Джексон рано утратил волю к жизни
Майкл Джексон рано утратил волю к жизни Майкл Джексон потерял волю к жизни в последние несколько лет, утверждает бывший духовный наставник погибшего исполнителя раввин Шмули Ботек. По его словам, певец страдал от множества комплексов и…
Суррогатом быть хочу, пусть меня научат
Суррогатом быть хочу, пусть меня научат В московский прокат вышел фантастический боевик «Суррогаты». Это фильм, в котором Брюс Уиллис понимает, что быть молодым и гладким хуже, чем пожилым и морщинистым.
Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу
Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу «Ленком» открыл сезон премьерой «Вишневого сада». Эту «энциклопедию русской души» (так сказано в программке) Марк Захаров прочел не только как умный исследователь, но и как пылко влюбленный в пьесу…
Скончалась известная испанская пианистка Алисия де Ларроча
Всемирно известная испанская пианистка Алисия де Ларроча скончалась в Барселоне на 87−м году жизни. Начав выступать с шести лет, она внесла огромный вклад в популяризацию испанской музыки.
Лариса Гузеева стала лучшей ведущей ток-шоу
По итогам национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009», лучшим интервьюером признан Владимир Познер, лучшим репортером стал Михаил Дегтярь, а лучшим ведущим ток-шоу стала Лариса Гузеева.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
Из музея в Брюсселе украдена картина Рене Магритта
В Брюсселе похищена картина художника-сюрреалиста Рене Магритта стоимостью €3−4 млн.
Мэрилин Мэнсон подхватил свиной грипп
Мэрилин Мэнсон нашел в себе свиной грипп. Музыкант подчеркнул, что связей с нежвачными не имел.
Голливуд взялся за Барби
Кинокомпания Universal снимет первый в мире фильм о всемирно известной кукле Барби. Правообладатели из Mattel дали свое согласие.
Леонид Десятников назначен музруком Большого театра
Новым музыкальным руководителем Большого театра стал композитор Леонид Десятников, автор нашумевшей оперы «Дети Розенталя».
Актер Игорь Старыгин госпитализирован с инсультом
Актер Игорь Старыгин попал в больницу с инсультом, сообщают российские СМИ. Состояние артиста, известного по роли Арамиса в «Трех мушкетерах», оценивается как тяжелое.
Хью Джекмана почтили премией «Эмми»
В Лос-Анджелесе вручены телевизионные премии «Эмми». Лучшим драматическим сериалом признаны «Безумцы», задвинувшие «Остаться в живых» и «Доктора Хауса», лучшим комедийным — «30 потрясений» с Алеком…
Гран-при фестиваля «Киношок» получила картина Киры Муратовой
Гран-при «Золотая лоза» фестиваля «Киношок» получила картина Киры Муратовой «Мелодия для шарманки». Награда за лучшую женскую роль досталась Ирине Агейкиной, сыгравшей в фильме «Песни южных морей»…
Американцы предпочли мультфильм звездам Голливуда
В североамериканском прокате уверенно победил 3D−мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Слабо стартовали фильмы со звездами Голливуда Дженнифер Энистон и Мэттом Дэймоном в главных…
Фильм "Тужься" может претендовать на "Оскар"
На международном кинофестивале в Торонто главный приз достался кинофильму «Тужься». Тем самым картина открывает себе путь к получению премии «Оскар».
В Нигерии хотят запретить «Район № 9»
Нигерийские чиновники выступили за то, чтобы запретить показывать американский фантастический триллер «Район № 9» в кинотеатрах страны. Они заявили, что фильм дискредитирует нигерийцев перед иностранными…

АФИША ‘ видео всего видео - 1898
Суррогатом быть хочу, пусть меня научат Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу Марк Захаров просил беречь здоровье В премьерах недели - убийства и романтика
Суррогатом быть хочу, пусть меня научат Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу Марк Захаров просил беречь здоровье В премьерах недели - убийства и романтика
Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших Джерард Баттлер как техник-обольститель Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне
Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших Джерард Баттлер как техник-обольститель Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное