Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Борис Гребенщиков запечатлел \
Борис Гребенщиков запечатлел "контур местности"

Группа «Аквариум», исполнившись вселенской любви, собрала для нового альбома неизданные редкости за последние десять лет. Двадцать седьмой «естественный» альбом «Пушкинская, 10» распространяется…
Чиновник вернулся в русское кино
Чиновник вернулся в русское кино В прокат выходят «Какраки», первый после перестройки заметный фильм, участливо рассказывающий о жизни российского чиновника. Это удачный режиссерский дебют ресторатора Ильи Демичева и долгожданный…
Сын великого дирижера делится откровениями
Сын великого дирижера делится откровениями Издательство «Классика –ХХI век» выпустило мемуары Павла Гаука «Москва—Вена—Москва, или Хроника маменькиного сынка». Воспоминания сына знаменитого советского дирижера Александра Гаука вышли за…
«Плутониевая блондинка» возвращает в 80-е
«Плутониевая блондинка» возвращает в 80-е Последний оплот мирового психоделик-рока — The Legendary Pink Dots — и его бессменный лидер с веселым именем Ка-Спелл возвращается в Москву, которую считает мистической аномалией.
Арт-собес ставит гендерную проблему в полный м/ж рост
Арт-собес ставит гендерную проблему в полный м/ж рост В Петербурге открылся фестиваль социального искусства «Арт-собес». Несмотря на некоторую маргинальность, от культурного мейнстрима он ушел вовсе не так далеко, как кажется.
Нобелевская премия подкосила здоровье Герты Мюллер
Немецкая писательница Герта Мюллер отменила чтения в Германии из-за «тяжелой болезни». Организаторы заверяют, что здоровье автора подорвано недавним решением нобелевского комитета вручить ей премию…
Абрамович обзавелся еще одной яхтой
Немцы построили Роману Абрамовичу еще одну яхту. 115−метровая Luna оборудована вертолетной площадкой и стоит на верфи Бремерхафена.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 76
Скончался режиссер Михаил Калатозишвили
В Москве на 51−м году жизни скончался режиссер Михаил Калатозишвили. Причиной его скоропостижной смерти стал инфаркт.
«Формула любви для узников брака» покорила американцев
В эти выходные жители США учились строить отношения с картиной «Формула любви для узников брака», выложив за это $35,3 млн. За лидером с большим оставанием следует чемпион прошлой недели «Зомбилэнд», а…
Солист Boyzone умер на Мальорке
Солист известной поп-группы Boyzone Стивен Гейтли скончался в возрасте 33 лет. Он умер во время отдыха на Мальорке при невыясненных обстоятельствах.
Николас Кейдж задолжал $6,6 млн налогов
Актер Николас Кейдж задолжал в федеральный бюджет крупную сумму денег. Начиная с 2002 года, он не заплатил налоги на общую сумму $6 617 550,84.
Лалиберте организует всемирное шоу с борта МКС
Космический турист Ги Лалиберте, основатель знаменитого Cirque du Soleil, в пятницу организует с борта МКС шоу, посвященное нехватке питьевой воды. Прямая трансляция беспрецедентной акции будет проводиться…
Брэд Питт опять встречается с Энистон
Брэд Питт снова бегает на свидания со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Местом встречи опять становится отель в Нью-Йорке.
Немецкая писательница получила Нобелевскую премию
Немка Герта Мюллер выиграла Нобелевскую премию по литературе. Писательницу отметили за «сосредоточенность в поэзии и честность в прозе».
Пэрис Хилтон вредит Роналду
Португальские журналисты нашли причину частых травм Криштиану Роналду — он якобы страдает от рук колдуна. Маг признался, что его наняла Пэрис Хилтон.
Найдена могила Лорки
Испанские ученые обнаружили в Гранаде братскую могилу, совпадающую по параметрам с последним пристанищем поэта Федерико Гарсии Лорки. Характер почвы показал, что через несколько часов после захоронения…
Объявлены финалисты «Русского Букера»
Жюри литературной премии «Русский Букер» огласило финалистов премии за лучший роман на русском языке.

АФИША ‘ видео всего видео - 1987
Чиновник вернулся в русское кино В премьерах недели – все разновидности любви Майкл Джексон возвращается Как кокотка стала Шанель
Чиновник вернулся в русское кино В премьерах недели – все разновидности любви Майкл Джексон возвращается Как кокотка стала Шанель
Новый культурный опыт Перми разрушает стереотипы Передовое русское кино мучает женщин и детей «Ласковый май» обернулся «злобным февралем» Дикие танцы с дубиной и волчком под «Ласковый май»
Новый культурный опыт Перми разрушает стереотипы Передовое русское кино мучает женщин и детей «Ласковый май» обернулся «злобным февралем» Дикие танцы с дубиной и волчком под «Ласковый май»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное