Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей
В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей

В мультфильме «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» радикально решается проблема продуктового дефицита. В «Истории одного вампира» Сальма Хайек отпустила бороду. В «Пределах контроля» Джим…
«Там, где живут чудовища» на вершине кинорейтинга
«Там, где живут чудовища» на вершине кинорейтинга Милый фильм «Там, где живут чудовища» понравился американскому зрителю больше всех. Следом за экранизацией детской книжки в рейтинге киносборов идут триллер «Законопослушный гражданин» и ужастик…
Итальянец получил высшую литературную премию Германии
Итальянец получил высшую литературную премию Германии Итальянский писатель Клаудио Магрис получил Премию мира немецких книготорговцев за «поощрение европейского культурного разнообразия» в произведениях. Высшую литературную премию ему вручили на…
Прядь волос Элвиса Пресли продали за $15 тыс.
На аукционе в Чикаго прядь волос Элвиса Пресли ушла за $15 тыс., рубашка певца — за $52 тыс. Имя «короля рок-н-ролла» продолжает приносить миллионы даже десятилетия спустя после его смерти.
Барбара Стрейзанд распродала коллекцию костюмов из своих фильмов
Известная актриса Барбара Стрейзанд выставила на аукцион коллекцию различных вещей из своих фильмов. За костюмы и парики из фильмов «Какими мы были», «Знакомство с Факерами» и многих других поклонники…
Скончался актер Владимир Кашпур
В Москве на 83−м году жизни скончался извесный актер Владимир Кашпур. Среди его театральных ролей — Захар в «Обломове», Фёдор в «Белой гвардии», Фирс в пьесе «Вишнёвый сад». Также Кашпур снялся более…
Скончалась супруга Алексея Петренко
В Москве скончалась жена знаменитого актера Алексея Петренко Галина Петровна Кожухова. Она была известным в театральном и кинематографическом мире журналистом, членом Союза писателей, театральным…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
«Борат» не добрался до казахстанского зрителя
Кабельные операторы Казахстана лишили зрителей возможности посмотреть транслировавшийся по российскому каналу MTV фильм британского комика Саши Барона Коэна «Борат». В картине актер предстает в образе…
Полански попал в госпиталь в Цюрихе с болями в животе
Роман Полански, арестованный в Швейцарии по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней, попал в госпиталь в Цюрихе с болями в животе. Предполагается, что он пробудет там под охраной в течение нескольких…
Николас Кейдж нашел виновного в своих финансовых проблемах
Николас Кейдж обвиняет в финансовых потерях своего бывшего управляющего и требует с него $20 млн. Ранее стало известно, что актер недоплатил налоговому департаменту около $6 млн.
Путину предложили заплатить за клон «Евровидения»
Организаторы «Евровидения» предложили Владимиру Путину купить права на формат конкурса, напомнив, что он находится в их интеллектуальной собственности. Во время встречи глав стран ШОС Владимир Путин…
Хворостовский попробует себя в шансоне
Баритон Дмитрий Хворостовский создал вместе с композитором Игорем Крутым оперное моношоу «Дежавю». Оно базируется на материале последнего альбома певца, который содержит в себе композиции в жанрах…
Группа A-ha прекратит существование
Музыканты из норвежской поп-группы A-ha решили прекратить свою совместную деятельность и больше не записывать альбомы. Трио распадется после турне 2010 года и поездки в Россию.
Найдена новая картина да Винчи
Обнаружена ранее не известная картина Леонардо да Винчи. На полотне, считавшемся ранее творением неизвестного немецкого художника, найден отпечаток пальца великого итальянца. По оценкам экспертов…
Нобелевская премия подкосила здоровье Герты Мюллер
Немецкая писательница Герта Мюллер отменила чтения в Германии из-за «тяжелой болезни». Организаторы заверяют, что здоровье автора подорвано недавним решением нобелевского комитета вручить ей премию…
Абрамович обзавелся еще одной яхтой
Немцы построили Роману Абрамовичу еще одну яхту. 115−метровая Luna оборудована вертолетной площадкой и стоит на верфи Бремерхафена.
Скончался режиссер Михаил Калатозишвили
В Москве на 51−м году жизни скончался режиссер Михаил Калатозишвили. Причиной его скоропостижной смерти стал инфаркт.

АФИША ‘ видео всего видео - 2015
В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей Чекисты устроили обыск у героев Островского Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени
В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей Чекисты устроили обыск у героев Островского Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени
Мертвые пионеры-герои спасают Родину Чиновник вернулся в русское кино В премьерах недели – все разновидности любви Майкл Джексон возвращается
Мертвые пионеры-герои спасают Родину Чиновник вернулся в русское кино В премьерах недели – все разновидности любви Майкл Джексон возвращается

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное