Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Нина Хаген приезжает в Москву за женским счастьем
Нина Хаген приезжает в Москву за женским счастьем

Герои панк-рока сходят с дистанции первыми. Те, кто жил недостаточно быстро и не умер молодым, становятся пародией на самого себя. Бастер Пойдекстер, бывший «Рамоновец», поет босса-новы, Джон Лайдон,…
Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву
Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву В прокат выходит мультфильм «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек». Очень американская история о том, что главное в жизни верить в себя и делать то, что тебе кажется важным, даже если при этом мир…
Кинофестиваль «Завтра» почтил бунт против матери
Кинофестиваль «Завтра» почтил бунт против матери Победителями кинофестиваля «Завтра» стали ленты о ненависти к матери — канадская «Я убил свою маму» и американская «Большой фанат».
«Современник» угощает антикризисной клюквой
«Современник» угощает антикризисной клюквой Драматург Александр Галин написал и сам же поставил пьесу о жертвах кризиса: бывшем банковском служащем и бывшем политическом имиджмейкере, подрабатывающих частным извозом на Чистых прудах. Получился…
Швейцарский суд отказался отпустить Поланского
Швейцарский суд отверг апелляцию режиссера Романа Поланского об освобождении. Власти боятся, что знаменитость сбежит.
Лучано Паваротти посвятят фильм и музей
Вдова Лучано Паваротти Николетта Мантовани готовит книгу и фильм о великом теноре. Власти Модены планируют превратить особняк певца в дом-музей.
Фил Коллинз бросил музыку
Лидер Genesis Фил Коллинз больше не намерен выступать, так как не чувствует пальцев рук. Ударник собирается провести остаток жизни вне шоу-бизнеса, воспитывая детей.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 89
Прядь волос Элвиса Пресли продали за $15 тыс.
На аукционе в Чикаго прядь волос Элвиса Пресли ушла за $15 тыс., рубашка певца — за $52 тыс. Имя «короля рок-н-ролла» продолжает приносить миллионы даже десятилетия спустя после его смерти.
Барбара Стрейзанд распродала коллекцию костюмов из своих фильмов
Известная актриса Барбара Стрейзанд выставила на аукцион коллекцию различных вещей из своих фильмов. За костюмы и парики из фильмов «Какими мы были», «Знакомство с Факерами» и многих других поклонники…
Скончался актер Владимир Кашпур
В Москве на 83−м году жизни скончался извесный актер Владимир Кашпур. Среди его театральных ролей — Захар в «Обломове», Фёдор в «Белой гвардии», Фирс в пьесе «Вишнёвый сад». Также Кашпур снялся более…
«Там, где живут чудовища» на вершине кинорейтинга
Милый фильм «Там, где живут чудовища» понравился американскому зрителю больше всех. Следом за экранизацией детской книжки в рейтинге киносборов идут триллер «Законопослушный гражданин» и ужастик…
Итальянец получил высшую литературную премию Германии
Итальянский писатель Клаудио Магрис получил Премию мира немецких книготорговцев за «поощрение европейского культурного разнообразия» в произведениях. Высшую литературную премию ему вручили на…
Скончалась супруга Алексея Петренко
В Москве скончалась жена знаменитого актера Алексея Петренко Галина Петровна Кожухова. Она была известным в театральном и кинематографическом мире журналистом, членом Союза писателей, театральным…
«Борат» не добрался до казахстанского зрителя
Кабельные операторы Казахстана лишили зрителей возможности посмотреть транслировавшийся по российскому каналу MTV фильм британского комика Саши Барона Коэна «Борат». В картине актер предстает в образе…
Полански попал в госпиталь в Цюрихе с болями в животе
Роман Полански, арестованный в Швейцарии по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней, попал в госпиталь в Цюрихе с болями в животе. Предполагается, что он пробудет там под охраной в течение нескольких…
Николас Кейдж нашел виновного в своих финансовых проблемах
Николас Кейдж обвиняет в финансовых потерях своего бывшего управляющего и требует с него $20 млн. Ранее стало известно, что актер недоплатил налоговому департаменту около $6 млн.
Путину предложили заплатить за клон «Евровидения»
Организаторы «Евровидения» предложили Владимиру Путину купить права на формат конкурса, напомнив, что он находится в их интеллектуальной собственности. Во время встречи глав стран ШОС Владимир Путин…

АФИША ‘ видео всего видео - 2029
Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей Чекисты устроили обыск у героев Островского
Анимационно-пищевой циклон наступает на Москву «Современник» угощает антикризисной клюквой В премьерах недели продукты и собака переигрывают людей Чекисты устроили обыск у героев Островского
Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени Мертвые пионеры-герои спасают Родину Чиновник вернулся в русское кино
Поваренная книга семейного счастья Эрик Бана – командированный во времени Мертвые пионеры-герои спасают Родину Чиновник вернулся в русское кино

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное