Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Sotheby\'s провел самый успешный аукцион за три года
Sotheby's провел самый успешный аукцион за три года

Аукционный дом Sotheby's провел самую успешную распродажу предметов искусства за последние три года. Конечная цена абсолютного большинства лотов превысила предпродажные оценки.
В новостях кино: фестивальный обзор с Запада на Восток
В новостях кино: фестивальный обзор с Запада на Восток Лондонский фестиваль увидел юного Леннона и новое дарование клана Скоттов. Азиатские фестивали развили шумную активность. Ветераны Болливуда штурмуют международный прокат с романтическим дорожным…
Basement Jaxx доказывают пользу гопака и вред радио
Basement Jaxx доказывают пользу гопака и вред радио Короли современного техно-рока небритые лондонцы Феликс Бакстон и Саймон Ратклифф — самые затейливые деятели новой британской электроники. Этот союз веселых и находчивых презирает законы всех вместе…
В «Паранормальном явлении» свои все дома
В «Паранормальном явлении» свои все дома В прокат выходит «Паранормальное явление» — главная хоррор-сенсация этого сезона, образцовый пиар-проект и, действительно, очень страшное кино.
Supermax и «Земляне» обменяются хитами на совместном концерте
Supermax и «Земляне» обменяются хитами на совместном концерте Они все-таки встретились: словно братья-близнецы из индийской мелодрамы, разлученные в раннем детстве и узнавшие друг друга по родинкам. Supermax и «Земляне». Сергей Скачков и Курт Хаунштейн — мужчины в…
Портрет Пикассо не нашел покупателя
30% выставленных на торгах Сhristie`s работ импрессионистов не нашли покупателей. Так, не удалось продать шедевр кисти Пабло Пикассо, оцененный в $7−10 млн, а также коллаж Генри Матисса.
Стив Мартин и Алек Болдуин проведут следующий «Оскар»
Названы имена ведущих следующей церемонии вручения премий Американской киноакадемии. Это актеры Стив Мартин и Алек Болдуин. Торжество состоится в марте следующего года.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 46
Путин озвучил фрагмент фильма
Владимир Путин попробовал себя в роли звукорежиссера во время посещения ВГИКа, которому правительство выделило почти 4 млрд рублей. Озвучив фрагмент картины, он пообещал в конце месяца вернуться за…
Государство поддержит кино на 5 млрд рублей
В следующем году отечественный кинематограф получит помощь от государства в объеме около 5 млрд руб. Это вдвое больше, чем в прошлом году. Зрителям обещают не только игровое кино, но и детские и документальные…
Гонкуровскую премию получила чернокожая француженка
Французская писательница сенегальского происхождения Мари Ндиайе получила престижную Гонкуровскую премию. Это первая женщина, удостоенная премии за последние десять лет.
У Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой родилась дочь
Знаменитый киноактер Мэл Гибсон и его русская подруга Оксана Григорьева празднуют рождение дочери.
Абрамович поужинал в Нью-Йорке на £29 тыс.
Известный российский бизнесмен Роман Абрамович оставил в итальянском ресторане Nello в Нью-Йорке почти £29 тыс. Он обедал в компании Дарьи Жуковой, своего сына и трех деловых партнеров. Гости ресторана…
Майкл Джексон вернулся к поклонникам
Ожидаемый лидер проката на этих выходных – документальный фильм «Майкл Джексон: вот и все». Кинокритики надеются, что труды поп-звезды отметят «Оскаром». Итог первых дней проката во всем мире — $101 млн…
Грипп помешал Элтону Джону спеть в США
Элтон Джон из-за болезни отменяет один за другим концерты — на этот раз выступления аннулированы в США. Такое решение певец принял в связи с гриппом и «серьезным случаем» бактериального заражения.
Обама нарядилась Женщиной-кошкой
В Белом доме прошло традиционное празднование Хэллоуина. Для встречи с детьми военных Мишель Обама нарядилась Женщиной-кошкой, а ее супруг был в костюме президента США.
Караваджо запечатлел себя на графине
Ученые обнаружили на знаменитой картине Караваджо «Вакх» автопортрет самого живописца. Он нанесен поверх изображения графина и скрыт лаком.
Письма лорда Байрона ушли с молотка за $460 тыс.
Неизвестные широкой публике подробности личной жизни лорда Байрона стали отныне достоянием частного лица — 15 писем поэта проданы накануне на аукционе Sotheby's. Анонимный покупатель выложил за них $460…

АФИША ‘ видео всего видео - 2124
В «Паранормальном явлении» свои все дома Иван Грозный -- нараспашку Как независимые издатели бьются с кризисом В премьерах недели пугают властью, привидениями и хоккеем
В «Паранормальном явлении» свои все дома Иван Грозный -- нараспашку Как независимые издатели бьются с кризисом В премьерах недели пугают властью, привидениями и хоккеем
Нью-Йорк - это секс с незнакомцем Бюст Анны Семенович как трагедия русского либерализма Очень большой фестиваль хороших мультфильмов В «Книге мастеров» русский дух побеждает Диснея
Нью-Йорк - это секс с незнакомцем Бюст Анны Семенович как трагедия русского либерализма Очень большой фестиваль хороших мультфильмов В «Книге мастеров» русский дух побеждает Диснея

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное