Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
«Чайку» порубили на бифштексы
«Чайку» порубили на бифштексы

Фестиваль «Сезон Станиславского» показал в Москве спектакль самого авангардного режиссера Финляндии Кристиана Смедса. В частном эстонском театре Von Krahl он поставил чеховскую «Чайку» — спектакль о…
В премьерах недели вампиры, призраки и пришельцы
В премьерах недели вампиры, призраки и пришельцы «Сумерки. Сагу. Новолуние» нашли на помойке. В «Рождественской истории» Джим Керри делится на шестерых. В «Планете 51» обнаружилась родня Шрэка, а в «Коротком замыкании» все песни только о любви.
«Рождественская песнь» уступила под натиском «2012»
«Рождественская песнь» уступила под натиском «2012» Фильм-катастрофа «2012» в первые выходные проката собрал $225 млн по всему миру. Только в США и Канаде на старте он заработал $65 млн. После такого ошеломительного успеха «Рождественская песнь» опустилась…
Черновики Набокова продадут на Christie's
В Британии и США опубликован последний роман Владимира Набокова — «Лаура и ее оригинал». Черновики выставят на нью-йоркском аукционе Christie's в начале декабря.
Стену Цоя на Арбате облагородят
Столичные власти обещают не закрашивать и не сносить стену Цоя на Арбате, а только облагородить ее. Настенные надписи и рисунки при этом даже обрамят.
Фильм «Бубен, барабан» получил приз на фестивале в Германии
Фильм российского кинорежиссера Алексея Мизгирева «Бубен, барабан» удостоился приза «За режиссуру» на фестивале в немецком городе Коттбусе. До этого фильм был отмечен специальным дипломом жюри российского…
Британская ученая работала девушкой по вызову
34−летняя ученая из Бристольского университета Брук Магненти рассказала, что она вела блог девушки по вызову, известной как Бель де Жур. На основе ее дневника написано несколько книг и снят фильм.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Брюс Спрингстин перепутал Мичиган и Огайо
Американский певец Брюс Спрингстин во время выступления в штате Мичиган несколько раз приветствовал местных поклонников как жителей штата Огайо. Когда гитарист сообщил ему об этом, Спрингстин смутился…
Голливуд отвернулся от звездных актеров
С приходом кризиса голливудские студии стали реже обращаться к услугам звезд первой величины, требующих многомиллионные гонорары, отмечают эксперты. Все чаще продюсеры отдают главные роли неизвестным…
Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус»
Известный режиссер Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус» за вклад в киноиндустрию. Церемония вручения пройдет 17 января.
Михаил Козаков попал в больницу в предынфарктном состоянии
Известный актер Михаил Козаков госпитализирован в предынфарктном состоянии в Институт скорой помощи имени Склифосовского.
Аукцион Sotheby's обернулся триумфом работ Уорхола
Работы авангардиста Уорхола на аукционе Sotheby's в Нью-Йорке в несколько раз превысили оценочную стоимость. За «200 однодолларовых купюр» покупатели заплатили $43,76 млн, за «Рулон долларов» — $4,2 млн, за автопортрет…
Режиссера Вайля убили за неправильное толкование Корана
В Узбекистане задержаны трое подозреваемых в убийстве известного театрального режиссера Марка Вайля. Четвертому подозреваемому удалось скрыться.
Российский философ удостоен норвежской премии
Российский философ Григорий Померанц и поэтесса Зинаида Миркина удостоены норвежской литературной премии.
Дочь Ислама Каримова заплатила €200 тыс. за ужин с Моникой Белуччи
Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова заплатила почти €200 тыс. за ужин в компании итальянской актрисы Моники Белуччи.
Холст Питера Дойга ушел за $10 млн на аукционе Christie's
Аукционный дом Christie's вполне удовлетворен результатами торгов предметами послевоенного и современного искусства — объем составил $74 млн. Дороже всего покупателям обошлась картина Питера Дойга «Отражение»…
Суд запретил публикацию интимного видео Дженнифер Лопес
Суд запретил распространение видео с записями сексуальных сцен с участием Дженнифер Лопес, которое ее бывший муж намеревался распространять под видом документального фильма. За такое «кино» певица…

АФИША ‘ видео всего видео - 2195
В премьерах недели вампиры, призраки и пришельцы Япония с испанским акцентом Джессика Бил обнажает бабью долю Мракобесие в натуральную величину
В премьерах недели вампиры, призраки и пришельцы Япония с испанским акцентом Джессика Бил обнажает бабью долю Мракобесие в натуральную величину
2012: мир рухнул, и слава богу «Кукольный дом» позаимствовали у Диснея В премьерах недели — конец света и прочие неприятности Педагогические побои японского Макаренко
2012: мир рухнул, и слава богу «Кукольный дом» позаимствовали у Диснея В премьерах недели — конец света и прочие неприятности Педагогические побои японского Макаренко

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное