Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Ретроспектива рок-долгожителей прокатится по Горбушке
Ретроспектива рок-долгожителей прокатится по Горбушке

Главных романтиков британского арт-хард-рока кто-то ставит в один ряд с Black Sabbath, Deep Purple и Led Zeppelin, а кто-то в ряды популярных у нас аутсайдеров Nazareth и Sweet. Как бы там ни было, «Хипы» все еще держатся, а нынешний…
«Севильский цирюльник» пролетел мимо нот
«Севильский цирюльник» пролетел мимо нот Самая популярная в России из 36 опер Джоаккино Россини вызвала бурное одобрение непонимающей публики. В Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко состоялась премьера очередного «Севильского…
Античным богам сделали лица попроще
Античным богам сделали лица попроще В прокат выходит «Перси Джексон и похититель молний» про очередного мальчика с волшебными способностями. Получился зрелищный, но слишком упрощенный, если не сказать тупой, пересказ античных мифов…
Книжный фестиваль с независимым характером
Книжный фестиваль с независимым характером Разнообразные «буквы», а также кое-какие редкие «звуки и цацки» снова пришли к заинтересованным людям. Второй книжный фестиваль Гильдии вольных издателей «Бу!фест» устроили в галерее на Солянке с…
Снимок Тегерана победил на World Press Photo
Снимок Тегерана победил на World Press Photo Победителем самого престижного конкурса фотожурналистов стал итальянец Пьетро Мастурцо. Он заснял трех женщин, протестующих против выборов Махмуда Ахмадинежада.
В выходные звучат Килиманджаро, Фудзи и Альпы
В выходные звучат Килиманджаро, Фудзи и Альпы Ким Уайлд поделится знаниями о садоводстве и своими лучшими хитами. Нидерландские адепты мрачного джаза явятся Москве в двух страшных ипостасях. Молодые австрийцы исполнят задорные летние и меланхоличные…
В бразильском городе запретили фанк и рэп на время карнавала
Власти бразильского города Сан Лоренцо запретили слушать рэп и фанк на время карнавала. Нарушившим запрет грозит до шести месяцев тюрьмы.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Малавийцы отказываются освобождать землю под школу Мадонны
Мадонна разгневала малавийскую деревушку, согнав ее жителей с земли. Африканцы негодуют из-за копеечных компенсаций и противятся строительству экологичной школы. Проект певицы заморожен.
Дизайнер Александр Маккуин покончил с собой
Известный британский дизайнер одежды Александр Маккуин покончил с собой. Он повесился в своих апартаментах в центре Лондона. В 2007 году убила себя близкая подруга модельера Изабелла Блоу, а около недели…
Скончался кинорежиссер Евгений Мезенцев
В Санкт-Петербурге на 72−м году жизни после продолжительной болезни скончался известный оператор и кинорежиссер Евгений Мезенцев.
РАО требует отчислений с концерта Бейонсе в Москве
Прокуратура Москвы выставила претензии организатору концерта Бейонсе в Москве. Российскому авторскому обществу не заплатили полагающиеся отчисления, считают в прокуратуре.
Скончалась оперная певица Ирина Архипова
В Москве скончалась оперная певица Ирина Архипова. Долгое время она была солисткой Большого театра. В последнее время Архипова находилась на лечении в одной из московских больниц.
Майкл Джексон страдал от аденомы простаты
Обнародован полный официальный доклад о результатах вскрытия тела Майкла Джексона. Врачи сочли певца исхудалым чернокожим с переломанными ребрами, витилиго, аденомой простаты и толстой кишки. Настоящий…
Хефнера засудят за любовь к пышногрудым блондинкам
Против основателя империи Playboy подан необычный судебный иск. Один из акционеров компании обвиняет 80−летнего Хью Хефнера в ненасытной любви к обнаженным красоткам, из-за чего издатель-эротоман блокирует…
Малый театр уличен в незаконной аренде
Прокуратура обвинила московский Малый театр в незаконной сдаче в аренду организациям и предпринимателям части своих помещений в 1−м Колобовском переулке. Теперь арендаторам грозит штраф.
Врачу Джексона предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве
Суд Лос-Анджелеса предъявил обвинения в непредумышленном убийстве личному врачу Майкла Джексона. Если Конрад Мюррей будет признан виновным, ему грозит до четырех лет тюрьмы. Ранее врач неоднократно…
Питт и Джоли предъявляют иск британской газете за клевету
Анджелина Джоли и Бред Питт предъявляют британской газете News of The World, сообщившей об их готовящемся разводе, иск за клевету. Согласно заявлению лондонской юридической фирмы, представляющей интересы…

АФИША ‘ видео всего видео - 2710
Античным богам сделали лица попроще Гетто вселенского масштаба МакГрегора и Керри не дорезали Раскованная анимация от голландского фестиваля
Античным богам сделали лица попроще Гетто вселенского масштаба МакГрегора и Керри не дорезали Раскованная анимация от голландского фестиваля
В премьерах недели чувства земные, античные и мужские Джон Траволта открыл личико Умное кино с высоким содержанием алкоголя Как прокатывать арт-хаус
В премьерах недели чувства земные, античные и мужские Джон Траволта открыл личико Умное кино с высоким содержанием алкоголя Как прокатывать арт-хаус

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное