Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
«Современник» вводит старую орфографию
«Современник» вводит старую орфографию

Историю про растление непрестижной барышни готовит «Современник». Идут последние прогоны спектакля «Хорошенькая» по старой пьесе Сергея Найденова, которую вернула из небытия Екатерина Половцева…
Скульптор Бройх играет с публикой в ассоциации
Скульптор Бройх играет с публикой в ассоциации В петербургской галерее «Этажи» открылась выставка инсталляций бельгийского модельера Кристофа Бройха. Она показывает, что дизайнер, вопреки предубеждениям, может быть смелым современным художником…
Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста
Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста В прокат выходит «В поисках Эрика» — история про дружбу почтальона и призрака футболиста Эрика Кантона. Заслуженный 73−летний адепт жесткого реализма Кен Лоуч чуть ли не впервые позволяет персонажам…
В выходные звучат Padla, рэп и романтика
В выходные звучат Padla, рэп и романтика Самая противоречивая и плодовитая отечественная группа прошлого года будоражит музыкальное подполье. Три калифорнийских рэпера сойдутся на одной московской сцене. Лейбл Армина Ван Бюрена экспортирует…
Состоятельные импровизации и сытые созвучия
Состоятельные импровизации и сытые созвучия Прославленный гитарист везет в Москву новый альбом. Наследники Брубека докажут, что не зря носят знаменитую фамилию. А русский композитор расскажет сказки под африканский аккомпанемент.
Минкультуры сменит директора Большого Московского цирка
Министерство культуры не будет продлевать договор с художественным руководителем Большого Московского цирка на проспекте Вернадского. Леонид Костюк покинет свой пост 1 марта 2010 года. Сейчас министерство…
Ллойд Вебер спасет студию Abbey Road
Композитор Эндрю Ллойд Вебер заинтересован в покупке легендарной студии звукозаписи Abbey Road. Цена вопроса уже превышает £30 млн. Спасти студию призывает и Пол Маккартни, вот только денег у него нет.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
Знаменитый бюст Нефертити запрещено фотографировать
Туристы всего мира остались без снимков бюста Нефертити, хранящегося в Берлине. Его запрещено фотографировать и со вспышкой, и без. Музейщики опасаются за сохранность пигмента.
Мемуары Казановы достались французской библиотеке
Рукопись «Истории моей жизни» — мемуаров Казановы — перешла в собственность национальной библиотеки Франции. Около двух веков впервые опубликованный в 1960 году манускрипт находился в коллекции семьи…
Джоан Роулинг призвали к ответу за плагиат
Наследники британского писателя Эдриана Джейкобса утверждают, что Роулинг позаимствовала идеи из его рассказов для одной из частей «Гарри Поттера». Ущерб оценивается в миллиарды долларов. Писательница…
Мультимиллионер сохранит лейбл Alexander McQueen
Мультимиллионер Франсуа-Анри Пино решил сохранить лейбл Alexander McQueen, несмотря на смерть дизайнера. Пино считает, что так воздаст почести своему другу. Конкретных планов глава корпорации PPR SA пока не озвучил…
Восковой Обама обошел Бритни Спирс
Восковые фигуры президентов США обошли по популярности изваяния поп-звезд. Американцы ломятся посмотреть на супругов Обама и прикоснуться к истории.
Европа угрожает новому фильму Бертона бойкотом
Европейские кинотеатры угрожают бойкотировать новый мультипликационный фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес». Это сделано после того, как выпускающая студия Disney объявила, что ускорит выход фильма…
Курниковой предъявлены обвинения
Матери экс-теннисистки Анны Курниковой Алле официально предъявлены обвинения в небрежном обращении с сыном. Ей грозит пять лет тюрьмы. Отцом мальчика оказался композитор-миллионер.
Судмедэксперт: Маккуин умер от удушья
Британский дизайнер Александр Маккуин умер от удушья. К такому выводу пришли судмедэксперты после вскрытия тела звезды. Полиция склоняется к версии суицида как к основной.
Валентина Толкунова попала в реанимацию
В Белоруссии во время гастролей госпитализирована народная артистка России Валентина Толкунова. Сейчас она в реанимации могилевской больницы.
Леди Гага покорила Brit Awards
Леди Гага и рэперу Jay-Z достались основные награды британской музиндустрии — премии Brit Awards. Эпатажная певица унесла три статуэтки.

АФИША ‘ видео всего видео - 2752
«Современник» вводит старую орфографию Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс
«Современник» вводит старую орфографию Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс
Воображариум лейтенанта Шмидта Кино, которого не ждали Алексей Попогребский едет в Берлин на энергетической волне В премьерах недели мистические и психические отклонения
Воображариум лейтенанта Шмидта Кино, которого не ждали Алексей Попогребский едет в Берлин на энергетической волне В премьерах недели мистические и психические отклонения

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное