Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Умер создатель «Белого солнца пустыни»
Умер создатель «Белого солнца пустыни»

В Москве скончался известный кинорежиссер, создатель фильмов «Белое солнца пустыни» и «Звезда пленительного счастья» Владимир Мотыль.
«Остров проклятых» возглавил рейтинг проката
«Остров проклятых» возглавил рейтинг проката Новая совместная работа Мартина Скорсезе и Леонарда Ди Каприо поднялась на вершину кинорейтинга. На втором месте «День святого Валентина», замыкает тройку лидеров «Аватар».
Стинг спел для дочери Каримова за £2 млн
Стинг спел для дочери Каримова за £2 млн Как стало известно журналистам, выступление английского рок-певца Стинга обошлось дочери президента Узбекистана Гульнаре Каримовой в £2 млн. Британские СМИ считают это проявлением лицемерия: с одной…
«Повелитель бури» получил приз Гильдии сценаристов США
«Повелитель бури» получил приз Гильдии сценаристов США К наградам военной драмы Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури» добавился приз Гильдии сценаристов США, который считается верным признаком хороших шансов на получение «Оскара». Ранее фильм отметили наградами…
Российские актеры стали лучшими на «Берлинале»
Российские актеры стали лучшими на «Берлинале» Российские актеры Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис стали лучшими на «Берлинале», а также получили приз за лучший актерский вклад. Лучшим оператором также стал россиянин Павел Костомаров. Но «Золотой…
Полански стал лучшим режиссером «Берлинале»
Обвиняемый США в педофилии Роман Полански назван лучшим режиссером на «Берлинале». Престижной награды находящийся под домашним арестом в Швейцарии Полански удостоился за фильм «Писатель-призрак»…
Шону Пенну предъявлены обвинения в нападении и вандализме
Актеру Шону Пенну предъявлены обвинения в нападении и вандализме. По утверждению очевидцев, он пинал фотографа ногами, после чего разбил видеокамеру. Слушание по делу Пенна пройдет 22 марта в суде Лос-Анджелеса…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 47
Хиллари Дафф и Майк Комри решили пожениться
Американская актриса Хиллари Дафф выходит замуж за канадского хоккеиста Майка Комри. Предложение было сделано на Гавайях, где пара сейчас отдыхает. Комри и Дафф вместе уже больше двух лет. Актриса…
Минкультуры сменит директора Большого Московского цирка
Министерство культуры не будет продлевать договор с художественным руководителем Большого Московского цирка на проспекте Вернадского. Леонид Костюк покинет свой пост 1 марта 2010 года. Сейчас министерство…
Ллойд Вебер спасет студию Abbey Road
Композитор Эндрю Ллойд Вебер заинтересован в покупке легендарной студии звукозаписи Abbey Road. Цена вопроса уже превышает £30 млн. Спасти студию призывает и Пол Маккартни, вот только денег у него нет.
Знаменитый бюст Нефертити запрещено фотографировать
Туристы всего мира остались без снимков бюста Нефертити, хранящегося в Берлине. Его запрещено фотографировать и со вспышкой, и без. Музейщики опасаются за сохранность пигмента.
Мемуары Казановы достались французской библиотеке
Рукопись «Истории моей жизни» — мемуаров Казановы — перешла в собственность национальной библиотеки Франции. Около двух веков впервые опубликованный в 1960 году манускрипт находился в коллекции семьи…
Джоан Роулинг призвали к ответу за плагиат
Наследники британского писателя Эдриана Джейкобса утверждают, что Роулинг позаимствовала идеи из его рассказов для одной из частей «Гарри Поттера». Ущерб оценивается в миллиарды долларов. Писательница…
Мультимиллионер сохранит лейбл Alexander McQueen
Мультимиллионер Франсуа-Анри Пино решил сохранить лейбл Alexander McQueen, несмотря на смерть дизайнера. Пино считает, что так воздаст почести своему другу. Конкретных планов глава корпорации PPR SA пока не озвучил…
Восковой Обама обошел Бритни Спирс
Восковые фигуры президентов США обошли по популярности изваяния поп-звезд. Американцы ломятся посмотреть на супругов Обама и прикоснуться к истории.
Европа угрожает новому фильму Бертона бойкотом
Европейские кинотеатры угрожают бойкотировать новый мультипликационный фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес». Это сделано после того, как выпускающая студия Disney объявила, что ускорит выход фильма…
Курниковой предъявлены обвинения
Матери экс-теннисистки Анны Курниковой Алле официально предъявлены обвинения в небрежном обращении с сыном. Ей грозит пять лет тюрьмы. Отцом мальчика оказался композитор-миллионер.

АФИША ‘ видео всего видео - 2754
«Современник» вводит старую орфографию Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс
«Современник» вводит старую орфографию Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс
Воображариум лейтенанта Шмидта Кино, которого не ждали Алексей Попогребский едет в Берлин на энергетической волне В премьерах недели мистические и психические отклонения
Воображариум лейтенанта Шмидта Кино, которого не ждали Алексей Попогребский едет в Берлин на энергетической волне В премьерах недели мистические и психические отклонения

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное