Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Скорсезе вскрывает мозг
Скорсезе вскрывает мозг

Люди, страдающие слишком богатым воображением, получили еще один подарок. Им не стоит пропускать идущий в прокате фильм Мартина Скорсезе «Остров проклятых». В нем Леонардо Ди Каприо убеждается, что…
В арт-новостях: Слай-живописец, музейный мурализм и детство в картинках
В арт-новостях: Слай-живописец, музейный мурализм и детство в картинках Последователи Риверы и Сикейроса обработали барселонский музей. Сильвестр Сталлоне расчехляет кисти. А американцы выясняют, когда время невинности заполнилось цифровыми человечками.
Фестиваль итальянского кино: все свои
Фестиваль итальянского кино: все свои Фестиваль итальянского кино в Москве, который пройдет с 24 по 28 февраля, будет представлять лично директор Венецианского кинофестиваля Марко Мюллер. Один из самых авторитетных фестивальных кураторов…
Питер Джексон погружается в мир девочек
Питер Джексон погружается в мир девочек Самый личный фильм создателя «Властелина колец» взывает к чувствам, а не к разуму, который перед просмотром желательно отключать. В прокат выходят «Милые кости» Питера Джексона. Бессвязный, но красивый…
Hot Chip работают на вечность
Hot Chip работают на вечность В шаге от «Грэмми» были электроботаники Hot Chip. Они продолжают поиски идеальной поп-музыки и верят, что их песни заслуживают долгой памяти. Их новый альбом «One Life Stand» не дает повода в этом усомниться.
Венский сецессион объединился со свингерским клубом
Выставочный зал Венского сецессиона временно объединился со свингерским клубом, и теперь все желающие лицезреть один из шедевров австрийского художника Густава Климта должны «раскрепоститься» и…
Концерт Rammstein могут запретить из-за гомосексуализма
Концерт немецкой группы Rammstein в Минске могут запретить по инициативе общественного совета по нравственности Белоруссии. Члены совета считают, что творчество группы является «неприкрытой пропагандой…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 88
Режиссера Мотыля похоронят на Востряковском кладбище
Похороны кинорежиссера Владимира Мотыля состоятся 25 февраля на Востряковском кладбище в Москве. Гражданская панихида пройдет в Доме кино. Мотыль, известный по фильмам «Белое солнце пустыни» и «Звезда…
«Остров проклятых» возглавил рейтинг проката
Новая совместная работа Мартина Скорсезе и Леонарда Ди Каприо поднялась на вершину кинорейтинга. На втором месте «День святого Валентина», замыкает тройку лидеров «Аватар».
Стинг спел для дочери Каримова за £2 млн
Как стало известно журналистам, выступление английского рок-певца Стинга обошлось дочери президента Узбекистана Гульнаре Каримовой в £2 млн. Британские СМИ считают это проявлением лицемерия: с одной…
«Повелитель бури» получил приз Гильдии сценаристов США
К наградам военной драмы Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури» добавился приз Гильдии сценаристов США, который считается верным признаком хороших шансов на получение «Оскара». Ранее фильм отметили наградами…
Российские актеры стали лучшими на «Берлинале»
Российские актеры Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис стали лучшими на «Берлинале», а также получили приз за лучший актерский вклад. Лучшим оператором также стал россиянин Павел Костомаров. Но «Золотой…
Полански стал лучшим режиссером «Берлинале»
Обвиняемый США в педофилии Роман Полански назван лучшим режиссером на «Берлинале». Престижной награды находящийся под домашним арестом в Швейцарии Полански удостоился за фильм «Писатель-призрак»…
Шону Пенну предъявлены обвинения в нападении и вандализме
Актеру Шону Пенну предъявлены обвинения в нападении и вандализме. По утверждению очевидцев, он пинал фотографа ногами, после чего разбил видеокамеру. Слушание по делу Пенна пройдет 22 марта в суде Лос-Анджелеса…
Хиллари Дафф и Майк Комри решили пожениться
Американская актриса Хиллари Дафф выходит замуж за канадского хоккеиста Майка Комри. Предложение было сделано на Гавайях, где пара сейчас отдыхает. Комри и Дафф вместе уже больше двух лет. Актриса…
Минкультуры сменит директора Большого Московского цирка
Министерство культуры не будет продлевать договор с художественным руководителем Большого Московского цирка на проспекте Вернадского. Леонид Костюк покинет свой пост 1 марта 2010 года. Сейчас министерство…
Ллойд Вебер спасет студию Abbey Road
Композитор Эндрю Ллойд Вебер заинтересован в покупке легендарной студии звукозаписи Abbey Road. Цена вопроса уже превышает £30 млн. Спасти студию призывает и Пол Маккартни, вот только денег у него нет.

АФИША ‘ видео всего видео - 2769
Скорсезе вскрывает мозг Питер Джексон погружается в мир девочек В премьерах недели Коэны, рай и оборотни «Современник» вводит старую орфографию
Скорсезе вскрывает мозг Питер Джексон погружается в мир девочек В премьерах недели Коэны, рай и оборотни «Современник» вводит старую орфографию
Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс Воображариум лейтенанта Шмидта
Неумолимый хеппи-энд от беспощадного реалиста Обрусевшая Ирландия в пермском театре «У Моста» Восковой Обама обошел Бритни Спирс Воображариум лейтенанта Шмидта

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное