Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Гран-при ММКФ получил венесуэльский фильм «Брат»
Гран-при ММКФ получил венесуэльский фильм «Брат»

В Москве завершился 32−й международный кинофестиваль. Гран-при фестиваля получил фильм «Брат» венесуэльского режиссера Марселя Раскина. Призы за лучшие мужскую и женскую роли получили Ник Хелилай…
Современному искусству не чужда домовитость
Современному искусству не чужда домовитость Заговорить многословием свои фобии, нарисовать свои страхи и заняться рукоделием, чтобы не впасть в уныние, предлагает известная французская художница Аннетт Мессаже. Ее выставка «Вымыслы, искушения…
Музыкальные редкости от Геннадия Рождественского
Музыкальные редкости от Геннадия Рождественского Кульминацией петербургского фестиваля «Музыкальная коллекция», идущего в большом и малом залах филармонии, стало выступление Геннадия Рождественского. Он впервые исполнил Вторую симфонию Брукнера…
Тоталитаризм не прошел, реальность победила
Тоталитаризм не прошел, реальность победила Конкурсные показы ММКФ запомнились играми в документальное кино, умеренной политизированностью тоталитарной темы, немецкой порнографией, латиноамериканской непосредственностью и антиобаянием…
В выходные торжествуют хип-хоп-закон и рэп-порядок
В выходные торжествуют хип-хоп-закон и рэп-порядок Участники «Касты» хотят поговорить о холодильнике. Японские дроиды из Канады захватывают планету. Музыкальные пираты устраивают сходку. А хип-хоп-копы дают «долбаному злу по яйцам».
Тедди Чэнь сделал трогательный боевик
Тедди Чэнь сделал трогательный боевик В программу ММКФ вошел гонконгский исторический боевик «Телохранители и убийцы». О драках, воссоздании старого Гонконга и доброй китайской цензуре в эксклюзивном интервью Infox.ru рассказал режиссер…
Американка отдала $190 тыс. за перчатку Джексона
На аукцион, приуроченный к годовщине со дня смерти короля поп-музыки, съехались покупатели со всего мира, в том числе из России. Организаторы явно не прогадали с датой. Большинство вещей было продано…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Мел Гибсон подал в суд на Оксану Григорьеву
Мел Гибсон пытается заставить экс-возлюбленную Оксану Григорьеву держаться от себя подальше. Пара судится за семимесячную дочку Лучию. Каждый из бывших любовников требует, чтобы суд оградил их друг…
Абрамович разгневан утечкой данных о яхте Eclipse
Роман Абрамович требует компенсацию от немецкой верфи, которая якобы допустила утечку данных об интерьере его яхты Eclipse. Фотографии роскошного убранства появились в немецком таблоиде. Судостроители…
Химиотерапия сделала Кайли Миноуг бесплодной
Кайли Миноуг бесплодна. Звезда лично призналась, что не сможет иметь детей по вине медикаментов, которые она употребляла в 2005−2006 годах для борьбы с раком груди. Певица завидует сестре Данни, которая…
Альберт Гор обвинен в домогательствах
В США разразился скандал вокруг бывшего вице-президента Альберта Гора, который якобы домогался массажистки. Женщина долго думала, прежде чем обратиться в полицию, но блюстители правопорядка не дали…
Противники Михалкова создали новый киносоюз
Вышедшие из Союза кинематографистов режиссеры, критики и сценаристы официально учредили альтернативное профессиональное объединение, получившее название «Киносоюз». Принят устав, после его регистрации…
Князь Монако решил жениться
Князь Монако Альбер II расстается со статусом самого завидного холостяка Европы и женится на бывшей модели Шарлин Уиттсток. Пара встречается уже несколько лет.
Абрамович назван крупнейшим коллекционером искусства
Российский бизнесмен Роман Абрамович признан один из ведущих коллекционеров искусства в мире. Эксперты из более чем 20 стран включили его в первую десятку.
Потерян сценарий четвертых «Пиратов Карибского моря»
Строго засекреченный сценарий четвертого фильма о «Пиратах Карибского моря» потерян в грязной лондонской забегаловке. Британец, нашедший 194−страничный труд, не стал его читать и вернул нетронутым…
Басист Slipknot умер от передозировки
Басист рок-группы Slipknot, найденный мертвым в конце мая, умер от передозировки опиатов. Это доказали результаты вскрытия.
Принц Гарри расстался с невестой
Британский принц Гарри завершил шестилетние отношения с Челси Дэви. Девушка предпочла любви родную Африку и семью.

АФИША ‘ видео всего видео - 3468
Тоталитаризм не прошел, реальность победила Тедди Чэнь сделал трогательный боевик На закуску подадут птеродактиля Киношники проводят следственный эксперимент
Тоталитаризм не прошел, реальность победила Тедди Чэнь сделал трогательный боевик На закуску подадут птеродактиля Киношники проводят следственный эксперимент
«Океаны» - документальный блокбастер Сага о сериальном режиссере Осторожно, видео Гари Хилла Воробей, спасай коней
«Океаны» - документальный блокбастер Сага о сериальном режиссере Осторожно, видео Гари Хилла Воробей, спасай коней

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное