Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Рокеры готовят вторжение в Тверскую область
Рокеры готовят вторжение в Тверскую область

Большие толпы готовятся оккупировать Большое Завидово, что в Тверской области. С 9 по 11 июля пройдет рок-фестиваль «Нашествие». Он должен собрать более 100 тыс. зрителей, которые услышат последний концерт…
«Алиса» без лишних смыслов
«Алиса» без лишних смыслов Кэрролловская «Алиса» в этом сезоне востребована разными видами искусств: фильм Тима Бертона, выставкa рисунков Владимира Клавихо-Телепнева в галерее Art Space Vinissimo. И наконец, спектакль «Алиса в Зазеркалье»…
Forbes включил Шарапову в топ-100 знаменитостей
Forbes включил Шарапову в топ-100 знаменитостей В топ-100 знаменитостей по версии журнала Forbes уже многократным чемпионом стала телеведущая Опра Уинфри, вернув себе первое место. В пятерку рейтинга попали режиссер Джеймс Кэмерон и певица Леди Гага…
Питерский симфонический марафон
Питерский симфонический марафон Параллельно с оперно-балетной программой на фестивале «Звезды белых ночей» разворачивается цикл симфонических концертов. Главные участники — оркестр Мариинского театра и его шеф Валерий Гергиев…
В премьерах недели вампиры, стервы и Чехов
В премьерах недели вампиры, стервы и Чехов Новые «Сумерки» будут богаты трупами. Авторы «Стервозных штучек» перекушали Тарантино. В «Лузерах» агенты ЦРУ опять в опасности. В детективном фарсе «Смерть в пенсне, или Наш Чехов» Юрия Стоянова готовы…
Чебурашки не сдаются
Чебурашки не сдаются Тотальное торжество компьютерной анимации в прокате создало иллюзию, что другие техники больше неактуальны. На самом деле в мире снимается все больше качественного кукольного кино, которое получает…
Американского певца арестовали за вождение в нетрезвом виде
Вокалист The Motley Crue арестован за вождение в нетрезвом виде. Подробности инцидента не сообщаются. Ранее Винс Нил был осужден за такое же преступление.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
114 посетителей фестиваля в Лос-Анджелесе попали в больницы
В Лос-Анджелесе более 200 человек пострадали в давке на фестивале электронной музыки. Несколько десятков зрителей на 180−тысячном мероприятии арестованы за употребление наркотиков и нарушение порядка…
«История игрушек - 3» сохранила лидерство в прокате
Лидером американского проката на этой неделе осталась трехмерная «История игрушек — 3». На втором месте комедия «Одноклассники» с Адамом Сэндлером, на третьем — «Рыцарь дня» с Томом Крузом.
Американка отдала $190 тыс. за перчатку Джексона
На аукцион, приуроченный к годовщине со дня смерти короля поп-музыки, съехались покупатели со всего мира, в том числе из России. Организаторы явно не прогадали с датой. Большинство вещей было продано…
Гран-при ММКФ получил венесуэльский фильм «Брат»
В Москве завершился 32−й международный кинофестиваль. Гран-при фестиваля получил фильм «Брат» венесуэльского режиссера Марселя Раскина. Призы за лучшие мужскую и женскую роли получили Ник Хелилай…
Мел Гибсон подал в суд на Оксану Григорьеву
Мел Гибсон пытается заставить экс-возлюбленную Оксану Григорьеву держаться от себя подальше. Пара судится за семимесячную дочку Лучию. Каждый из бывших любовников требует, чтобы суд оградил их друг…
Абрамович разгневан утечкой данных о яхте Eclipse
Роман Абрамович требует компенсацию от немецкой верфи, которая якобы допустила утечку данных об интерьере его яхты Eclipse. Фотографии роскошного убранства появились в немецком таблоиде. Судостроители…
Химиотерапия сделала Кайли Миноуг бесплодной
Кайли Миноуг бесплодна. Звезда лично призналась, что не сможет иметь детей по вине медикаментов, которые она употребляла в 2005−2006 годах для борьбы с раком груди. Певица завидует сестре Данни, которая…
Альберт Гор обвинен в домогательствах
В США разразился скандал вокруг бывшего вице-президента Альберта Гора, который якобы домогался массажистки. Женщина долго думала, прежде чем обратиться в полицию, но блюстители правопорядка не дали…
Противники Михалкова создали новый киносоюз
Вышедшие из Союза кинематографистов режиссеры, критики и сценаристы официально учредили альтернативное профессиональное объединение, получившее название «Киносоюз». Принят устав, после его регистрации…
Князь Монако решил жениться
Князь Монако Альбер II расстается со статусом самого завидного холостяка Европы и женится на бывшей модели Шарлин Уиттсток. Пара встречается уже несколько лет.

АФИША ‘ видео всего видео - 3477
В премьерах недели вампиры, стервы и Чехов Чебурашки не сдаются Тоталитаризм не прошел, реальность победила Тедди Чэнь сделал трогательный боевик
В премьерах недели вампиры, стервы и Чехов Чебурашки не сдаются Тоталитаризм не прошел, реальность победила Тедди Чэнь сделал трогательный боевик
На закуску подадут птеродактиля Киношники проводят следственный эксперимент «Океаны» - документальный блокбастер Сага о сериальном режиссере
На закуску подадут птеродактиля Киношники проводят следственный эксперимент «Океаны» - документальный блокбастер Сага о сериальном режиссере

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное