Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
«Про Арте» расшевелил Петропавловскую крепость
«Про Арте» расшевелил Петропавловскую крепость

Базирующийся в Петербурге, на территории Петропавловской крепости, институт современного искусства «Про Арте» отметил десятый день рождения десятью художественными событиями. Если бы праздник фиксировали…
Женовач смягчил мрачного Чехова
Женовач смягчил мрачного Чехова В «Студии театрального искусства» Сергей Женовач поставил повесть Антона Павловича Чехова «Три года», символически подведя черту под первым этапом жизни театра, которому пошел четвертый год. Спектакль…
Лунгин и Дорнхельм возглавят жюри ММКФ
Лунгин и Дорнхельм возглавят жюри ММКФ Объявлена конкурсная программа Московского кинофестиваля. Лучший из 16 фильмов выберет жюри во главе с Павлом Лунгиным. Австриец Роберт Дорнхельм оценит лучшую картину в «Перспективе».
Тайное музыкальное общество
Тайное музыкальное общество Ряды музыкальных мистификаторов пополнило новое тайное общество — десять приглашенных певцов, дуэт маститых продюсеров и кинорежиссер. На виртуальном альбоме «Dark Night of the Soul» Игги Поп, Danger Mouse и Дэвид…
В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые
В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые Шварценеггер все-таки появляется в «Терминаторе» и выглядит даже лучше прежнего. Мертвая и лысая Сиенна Миллер хулиганит в «Медовом месяце Камиллы». В мелодраму «Рики» Франсуа Озона залетел натуральный…
Соколов избран ректором консерватории
Бывший министр культуры Александр Соколов вновь стал ректором Московской консерватории. За него проголосовало подавляющее число сотрудников вуза.
Сэлинджер запрещает публикацию продолжения "Над пропастью во ржи"
Американский писатель Джером Дэвид Сэлинджер подал в окружной суд Манхэттена иск о защите интеллектуальной собственности. Писатель просит запретить публикацию книги «60 лет спустя: пробираясь сквозь…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
Арестована дочь экс-супруга Анджелины Джоли
Дочь Билли Боба Торнтона обвиняют в непредумышленном убийстве. Работая няней, она пренебрегла своими обязанностями и допустила смерть годовалой девочки. Аманда Брумфилд арестована, причем актер не…
«Вверх» на вершину кинорейтинга
Мультяшный «Вверх», открывавший Канны, стал триумфатором кинопроката на этих выходных. Открывшийся на прошлой неделе «Терминатор» резко пошел вниз.
Скончался Вячеслав Невинный
В Москве скончался актер Вячеслав Невинный. Он ушел из жизни на 75−м году после долгой тяжелой болезни.
Сюзан Бойл проиграла конкурс талантов
Простая женщина из Шотландии не смогла выиграть телешоу «Британия ищет таланты». В финале Сюзан Бойл уступила группе «Различие».
Анджелину Джоли госпитализировали со съемок
Знаменитая актриса Анджелина Джоли на съемках очередной картины ударилась головой и была экстренно госпитализирована в одну из клиник Нью-Йорка. Травма оказалась неопасной.
Танцевальное «Евровидение» не состоится
Танцевальный конкурс «Евровидение», запланированный на осень в Баку, отложен на год. Причина переноса — недостаточное число участников.
Путин объявил конкурс на достройку Мариинки-2
Владимир Путин поручил провести новый конкурс по выбору облика Мариинского театра-2. От возведения здания с золотым куполом ранее решили отказаться. Теперь проект обязан будет учесть архитектуру Петербурга…
Хуциев выведен из ученого совета ВГИКа
Марлен Хуциев исключен из ученого совета ВГИКа, заявляют его сторонники. Они считают, что такое решение стало следствием его конфликта с Никитой Михалковым. В самом вузе говорят, что Хуциева никто не…
Петербуржцу не дали денег за Кайли Миноуг
Суд Петербурга не удовлетворил иск жителя города, разочарованного концертом Кайли Миноуг.
Письма княгини Ольги продадут на ярмарке
60 писем с описанием жизни Романовых в 1916−1920 годах выставлены на продажу на лондонской ярмарке. Их автором является последняя великая княгиня Ольга Александровна.

АФИША ‘ видео всего видео - 1243
Женовач смягчил мрачного Чехова В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые «Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах «АРХ Москва» показывает будущее
Женовач смягчил мрачного Чехова В премьерах недели - роботы, ангелы и мертвые «Арт-Стрелка» закрывается на баррикадах «АРХ Москва» показывает будущее
Четыре свадьбы и одни похороны в конном театре «Зингаро» «Большая книга» смотрит в прошлое Мультфильм «Вверх» расскажет детям о старости В премьерах недели торжествует инфантилизм
Четыре свадьбы и одни похороны в конном театре «Зингаро» «Большая книга» смотрит в прошлое Мультфильм «Вверх» расскажет детям о старости В премьерах недели торжествует инфантилизм

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное