Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Криминал, цыганщина и золотые зубы в московских клубах
Криминал, цыганщина и золотые зубы в московских клубах

Родной «Дом» почтит память своего основателя. Интеллигенты-головорезы вернутся на сцену с новой дозой брутальности. Знаменитый режиссер сыграет саундтрек к собственным фильмам, а любимчик Дэвида…
Цыганские панки сыграют оперу
Цыганские панки сыграют оперу Югославский панк-табор The No Smoking Orchestra и его барон Эмир Кустурица модернизируют свою первую в мире панк-оперу «Время цыган».
Декларация зависимости от королей уюта
Декларация зависимости от королей уюта Невесомые акустические мелодии дуэта Kings of Convenience давно знакомы ценителям уютной романтики, клетчатых пледов и задушевных бесед. На третьем альбоме «Declaration of Dependence» норвежцы не отходят от своих же музыкальных…
Квентин Тарантино снимет продолжение «Убить Билла»
Квентин Тарантино снимет третью часть саги «Убить Билла». Роль Невесты снова исполнит Ума Турман.
В Москве скончался журналист Игорь Голембиовский
В Москве в возрасте 74 лет скончался известный журналист, в прошлом главный редактор «Известий» и «Новых известий» Игорь Голембиовский.
Мемуары Пэйлин стали бестселлером еще до публикации
Мемуары Сары Пэйлин стали мировым бестселлером за полтора месяца до публикации. Об этом свидетельствуют данные предварительных заказов на книгу в магазине Amazon.com. Выход в свет биографии Пэйлин запланирован…
Вскрытие показало, что Майкл Джексон был полностью здоров
Джексон был довольно здоровым 50−летним мужчиной. Он весил 61,7 кг, что вполне нормально для роста 1,75 м. Согласно сообщению о его вскрытии, руки певца были покрыты проколами, он татуировал брови и губы,…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 77
Автор сценария «Криминального чтива» осужден за убийство
Роджер Эйвари, написавший сценарий к фильму «Криминальное чтиво», осужден за непредумышленное убийство. Эйвари, будучи пьян, попал в автомобильную аварию, в которой погиб его друг Андреас Зини.
Орбакайте рассказала об обмане Байсарова
Кристина Орбакайте рассказала о том, что Руслан Байсаров получил документы для вывоза их общего сына Дени за границу обманом. Певица сначала предоставила документы, а потом аннулировала их.
Танго объявлено ЮНЕСКО всемирным наследием
Аргентинское и уругвайское танго включено экспертами ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия.
Звезда Pink Floyd оставил жен без наследства
Обнародовано завещание Ричарда Райта, одного из основателей Pink Floyd. Рокер ничего не оставил трем своим бывшим женам, зато щедро позаботился о детях и друзьях.
Прокуратура проверяет школу Дени Байсарова
Прокуратура проверяет школу сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова Дени Байсарова. Прокуроры разбираются в том, почему в школу не пустили ни мать ребенка, ни органы опеки. Между тем Орбакайте…
Адвокаты сами спровоцировали арест Поланского
Адвокаты кинорежиссера Романа Поланского могли сами спровоцировать арест своего подзащитного. Адвокаты просили снять обвинения в изнасиловании 13−летней девочки, мотивируя это тем, что прокуратуре…
Кинозвезды требуют освободить Полански
МИД Франции потребовал освобождения Романа Полански у госсекретаря США Хиллари Клинтон. В защиту арестованного режиссера выступили Моника Белуччи, Фанни Ардан и Вонг Карвай.
«Фрикадельки» заработали больше всех
Мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» выдержал конкуренцию с самим Брюсом Уиллисом, набрав за выходные $24,6 млн и заслуженно заняв первое место рейтинга. Фантастический боевик «Суррогаты»…
Роман Полански арестован по ордеру 1978 года
На Цюрихском кинофестивале арестован культовый режиссер Роман Полански. Ордер на задержание кинодеятеля был выдан в США еще в 1978 году. Режиссера подозревают в изнасиловании несовершеннолетней. Полански…
Скончался Иван Дыховичный
Знаменитый кинорежиссер Иван Дыховичный скончался в Москве на 62−м году жизни. В последнее время он тяжело болел.

АФИША ‘ видео всего видео - 1910
Дикие танцы с дубиной и волчком под «Ласковый май» Суррогатом быть хочу, пусть меня научат Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу Марк Захаров просил беречь здоровье
Дикие танцы с дубиной и волчком под «Ласковый май» Суррогатом быть хочу, пусть меня научат Подстрочник к «Вишневому саду» заменил классическую пьесу Марк Захаров просил беречь здоровье
В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших Джерард Баттлер как техник-обольститель
В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших Джерард Баттлер как техник-обольститель

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное