Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Люди, львы, орлы и куропатки приветствуют Антона Чехова
Люди, львы, орлы и куропатки приветствуют Антона Чехова

К юбилейным чеховским дням режиссер и художник Дмитрий Крымов поставил в «Школе драматического искусства» театральное шествие «Тарарабумбия», выдержанное в стиле советских парадов: своего сочинителя…
Стивен Тайлер борется за место фронтмена в Aerosmith
Стивен Тайлер борется за место фронтмена в Aerosmith Проходящий курс лечения от лекарственной зависимости фронтмен рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер всеми силами пытается удержаться на своем месте. Адвокат певца требует прекратить поиски замены Тайлеру…
В премьерах недели оргии, тюрьма и семейные неурядицы
В премьерах недели оргии, тюрьма и семейные неурядицы Бен Барнс портит всем жизнь в «Дориане Грее», а Джон Траволта — в боевике «Из Парижа с любовью». Владимир Машков и Александр Балуев томятся в афганской тюрьме в «Кандагаре», а Сара Джессика Паркер и…
В Лос-Анджелесе вручили «Грэмми»
В Лос-Анджелесе вручили «Грэмми» В Лос-Анджелесе объявили обладателей престижной музыкальной награды «Грэмми». Популярная исполнительница Бейонсе смогла завоевать шесть премий по различным номинациям. По две премии «Грэмми» получили…
«Аватар» — первый, «Возмездие» — второе
«Аватар» — первый, «Возмездие» — второе Второе место в рейтинге американского кинопроката занимает «Возмездие» с Мелом Гибсоном. Спрашивать о том, кто первый, как в известном анекдоте, нет нужды: уже седьмую неделю подряд бессменным лидером…
Собственность Miramax продают за $700 млн
Компания Walt Disney распродает собственность закрывшейся ранее студии Miramax. Активы легендарной компании могут принести доход не менее чем в $700 млн. Заинтересованность уже проявила студия Summitt Entertainment,…
«Пропавшие» картины Васнецова нашлись у Церетели
Картины народного художника СССР Андрея Васнецова, об исчезновении которых ранее сообщила художница, работавшая с ним в одной мастерской, нашлись в галерее Зураба Церетели. Полотна перенесли туда…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
«Повелитель бури» Бигелоу получил награду Гильдии режиссеров США
Кэтрин Бигелоу получила приз за лучшую режиссерскую работу за фильм «Повелитель бури». В борьбе за главный приз она обошла «Аватара» Джеймса Кэмерона. С 1948 года лауреат награды от Гильдии режиссеров…
Экстрадиция Поланского затянется на год
Министерство юстиции Швейцарии заявило, что если решение об эстрадиции знаменитого режиссера Романа Поланского все же будет принято, процесс может затянуться на год. Сам режиссер находится сейчас…
Голливудский актер Рип Торн пьяным грабил банк
Голливудский актер Рип Торн, еле держась на ногах от сильного опьянения, попытался ограбить банк. Войдя в помещение, 78−летний актер начал размахивать заряженным револьвером и требовать деньги. Подоспевшие…
Самой красивой американкой признана мисс Виргиния
В США завершился общенациональный конкурс красоты, самой привлекательной и достойной жюри избрало 22−летнюю представительницу Виргинии Кэрессу Кэмерон. Теперь шансов исполнить свою мечту у девушки…
Покойный рокер удостоен звезды на Аллее славы
Покойный пионер рок-н-ролла Рой Орбисон удостоен звезды на Аллее славы в Голливуде. В церемонии закладки звезды приняла участие вдова певца Барбара Орбисон, коллега рокера по группе The Traveling Wilburys Джефф…
Дизайнеру-педофилу Ананду Александру предъявлены новые обвинения
Дизайнеру Ананду Джону Александру, который уже отбывает 59−летний тюремный срок за изнасилования, предъявлены новые обвинения в сексуальных притязаниях. Он подозревается в совершении еще по меньшей…
Голливудские звезды не жалеют денег для Гаити
Голливудские звезды продолжают помогать разрушенному землетрясением Гаити. Так, Николь Кидман пожертвовала $250 тыс. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем заявили, что готовы перечислить пострадавшим такую…
Ступка и Негода получили по «Золотому орлу»
Лучшим фильмом признаны «Стиляги» Валерия Тодоровского. Лучшим актером стал Богдан Ступка за роль в «Тарасе Бульбе», лучшей актрисой — Наталья Негода за роль в фильме «Бубен, барабан».
Скончался бард Евгений Агранович
В Москве скончался известный бард, автор многих популярных по сей день песен Евгений Агранович. Ему было 92 года.
Скончался актер Театра сатиры Юрий Авшаров
Скончался актер Театра сатиры Юрий Авшаров. В театре он был известен, в частности, ролями Командора в «Дон Жуане», Стародума в «Недоросле», также играл в фильмах «Адъютант его превосходительства», «Азазель»…

АФИША ‘ видео всего видео - 2615
В премьерах недели оргии, тюрьма и семейные неурядицы Что такое арт-хаус и кому он нужен Доходчивая и свежая ярость Четверо актеров против одного режиссера
В премьерах недели оргии, тюрьма и семейные неурядицы Что такое арт-хаус и кому он нужен Доходчивая и свежая ярость Четверо актеров против одного режиссера
Генерал чуть не расстроил «Свадьбу» Особенности зимней национальной кинопремии Страшный ангел прилетел В премьерах недели ангелы, дьяволы и феи
Генерал чуть не расстроил «Свадьбу» Особенности зимней национальной кинопремии Страшный ангел прилетел В премьерах недели ангелы, дьяволы и феи

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное