Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Черный монах пришел из интернета
Черный монах пришел из интернета

На Чеховском фестивале японский хореограф Дзё Канамори попытался рассказать нам о страдании, боли и новом наркотике, из-за которого люди перестают слышать друг друга. Спектакль «Безымянный яд — Черный…
В премьерах недели: киллеры и авантюристы
В премьерах недели: киллеры и авантюристы В «Киллерах» Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл женаты на оружии. «Команда А» воспроизводит модифицированный дух боевиков 1980−х. В основе «Иоанны…» — самая романтическая выдумка Ватикана, а в «Генсбуре…»…
Три этажа новейшей истории искусства
Три этажа новейшей истории искусства Внушительная частная коллекция современного российского искусства стала доступна для всеобщего обозрения. В Питере на Васильевском острове открылось новое выставочно-музейное пространство.
Конкурс «сверхновых» режиссеров
Конкурс «сверхновых» режиссеров В этом году «Кинотавр» делает ставку на малоизвестных режиссеров-дебютантов. Есть все основания надеяться, что почти чудом выживший фестиваль продолжит поднимать «новые волны» в отечественном кино…
Деми Мур напишет мемуары
Звезда «Призрака» и «Непристойного предложения» согласилась написать мемуары. У автобиографической книги Деми Мур пока нет названия. Релиз романа намечен на 2012 год.
Cкончался легендарный басист The Isley Brothers
Марвин Айли, самый младший из братьев, создавших группу The Isley Brothers, скончался в возрасте 56 лет. Он умер от последствий диабета, из-за которого ему ранее пришлось ампутировать ноги.
Экстремистский том энциклопедии изъяли в Москве
Том Большой энциклопедии издательства «Терра», содержащий признанную экстремистской статью о Чечне, изъят из обращения в Москве. По словам адвоката Мурада Мусаева, в столице 58−й том энциклопедии найти…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 69
MTV признал «Новолуние» лучшим фильмом года
Лучшим фильмом года по версии телеканала MTV признана вторая часть вампирской саги «Сумерки» под названием «Новолуние». Картина продолжила успех первой части трилогии, год назад также взявшей награду…
«Шрек» по-прежнему лидирует в американском прокате
Четвертый «Шрек» за минувшие выходные собрал в североамериканском прокате $25,3 млн. На второй и третьей строчках по кассовым сборам — дебютанты «Побег из Вегаса» и «Киллеры».
В Сочи открылся «Кинотавр»
На фестивале «Кинотавр» в Сочи собрались лучшие режиссеры, актеры, критики и самые преданные зрители. Приз «За художественный вклад в отечественный кинематограф» на церемонии открытия вручен народному…
Конкурс «Национальный бестселлер» выиграл Эдуард Кочергин
Победителем конкурса «Национальный бестселлер» стал Эдуард Кочергин. Его роман «Крещенные крестами» был признан лучшим членами жюри. По мнению критиков, произведение написано «в почти беспроигрышном…
Путин не ответил Памеле Андерсон
Американская актриса Памела Андерсон забрасывает Владимира Путина письмами с требованиями защитить канадских тюленей. Премьер-министр не отвечает.
Пол Маккартни спел Мишель Обаме песню Michelle
В Библиотеке конгресса прошла церемония вручения премии Гершвинов. Ее обладателем впервые стал европеец — британец Пол Маккартни. Он выступил перед Мишель и Бараком Обама и спел знаменитые хиты Michelle…
В США порноактер зарезал коллегу
Полиция Лос-Анджелеса разыскивает актера студии, производящей фильмы «для взрослых». Он обвиняется в нападении на трех человек на съемочной площадке. Один из пострадавших от полученных ранений скончался…
Американская актриса приковала себя к ограде Белого дома
К`Орианка Килчер, сыгравшая Покахонтас в «Новом свете», приковала себя наручниками к ограде Белого дома. Она протестовала против визита президента Перу в США. Актриса задержана, ее обвиняют в мелком…
Альберт Гор расстался с женой
Супруги Альберт и Типпер Гор объявили о решении расстаться после 40 лет брака. Причиной стала не интрига на стороне, просто «разошлись пути».
Гомер Симпсон обошел по популярности Гарри Поттера
Умеренно пьющий отец семейства и примерный работник АЭС Гомер Симпсон назван величайшим телеперсонажем последних 20 лет. Герой мультипликационного сериала «Симпсоны» по популярности обогнал даже…

АФИША ‘ видео всего видео - 3369
В премьерах недели: киллеры и авантюристы Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей Туристы в «Вишневом саду» Для вас играет Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
В премьерах недели: киллеры и авантюристы Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей Туристы в «Вишневом саду» Для вас играет Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
 Русский капитализм в эпоху всеобщей моторизации В премьерах недели бальзаковские дамы, рокеры и киллеры Современное искусство прирожденных стариков Когда был Леннон маленький
Русский капитализм в эпоху всеобщей моторизации В премьерах недели бальзаковские дамы, рокеры и киллеры Современное искусство прирожденных стариков Когда был Леннон маленький

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное