Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КиноПоиск: Новости

  Все выпуски  

Ушел из жизни Анатолий Равикович



Ушел из жизни Анатолий Равикович
2012-04-09 00:00
Актер театра и кино Анатолий Равикович, известный по ролям в «Покровских воротах» и «Мушкетерах 20 лет спустя», скончался 8 апреля в одной из петербургских клиник на 76-м году жизни.


Подробнее...

Статья: Халк: Происхождение героя
2012-04-09 00:00
В предыдущих статьях, посвященных скорому выходу в прокат «Мстителей», мы рассказали о гениальном изобретателе Тони Старке (Железном человеке) и доблестном воине Торе. Теперь настало время для известного ученого Брюса Бэннера, больше известного как Халк...


Подробнее...

Интервью: Энди Серкис: «Смерть — очень противоестественное состояние»
2012-04-09 09:18
Я не читал книгу «Смерть супергероя», но меня очень тронул сценарий фильма. В то время я закончил съемки в «Восстании планеты обезьян», и мне хотелось сняться в фильме, где речь идет об отношениях между людьми. Хотелось сняться в маленьком проекте.


Подробнее...

Сценарист «Лузеров» перепишет новые «Грязные танцы»
2012-04-09 10:58
Летом прошлого года студия Lionsgate приняла решение снять ремейк хита восьмидесятых «Грязные танцы». Хореограф оригинального фильма Кенни Ортега был назначен режиссером ремейка, но до сих пор проект страдает от проблем со сценарием. Новую версию напишет Брэд Фалчук, работавший над сериалами «Части тела», «Лузеры» и «Американская история ужасов».


Подробнее...

В избранное