Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живите среди красивого...

  Все выпуски  

Живите среди красивого... Модульная система МОДУС


       Добрый день, дорогие подписчики!

        Очень рады приветствовать сегодня новых подписчиков, а подписчиков со стажем благодарим за то, что Вы с нами!

Наша уникальная модульная система «скамья-цветочница-урна» -  Модус очень популярна у заказчиков. Отдельные элементы этой системы (скамьи, цветочницы, урны различной конфигурации и высоты) можно компоновать в различных сочетаниях и получать конструкции для оформления интерьера любого помещения в едином стиле.

Все модули системы изготавливаются из армированного стеклопластика. Возможно изготовление элементов в любом цвете по каталогу цветов RAL. Возможно также изготовление элементов под камень с крошкой натуральных камней по разработанной нами и запатентованной технологии.

Модульная система скамья цветочница урна Модус

«Модус» позволяет  выстраивать  и 2х и 3х уровневые каскады, клумбы, собирать многоуровневые композиции: высаженные на разных уровнях растения, удобные скамейки для отдыха. 

           Группа Компаний Фронтон - ведущий российский производитель малых архитектурных форм из композитных материалов: цветочниц, вазонов, скамей, урн для мусора разной формы и размеров и других элементов в большом ассортименте.

          Вся продукция группы компаний Фронтон  изготовлена из стеклопластика по собственной технологии. Подробнее о материале на нашем сайте

          Всегда рады вас видеть на нашем сайте,  здесь Вы можете подробнее узнать о нашей компании, о продукции,  задать интересующие Вас вопросы и сделать заказ!

        Мы всегда на связи 8-800-500-22-24,  fronton@list.ru , наши контакты в соц сетях:

Мы в Facebook   Мы в ВКонтакте   Наш канал YouTube    Мы в Instagram   Наш Livejournal 

 


В избранное