Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NewsTube.ru: LifeStyle-видеоновости

  Все выпуски  

<<Познавательный фильм>>: Вода для Москвы



«Познавательный фильм»: Вода для Москвы
2017-09-02 21:00
Без еды человек может прожить в среднем шесть недель. Без воды примерно шесть суток. Каждый из нас тратит каждый день от 120 до 250 литров воды. Но если в Москве живет 12 миллионов человек, то сколько же воды нужно столице? Только питьевую воду москвичи получают из 15 водохранилищ. Какой же путь она проходит? Как москвичи жили столетиями без воды из крана и как очищали воду? Какую воду мы пьем сегодня? Какие методы очистки воды внедряют в столице и нужны ли нам квартирные фильтры? Как определить качество воды в домашних условиях? И отличается ли вода в разных районах столицы?

Театр Наций, МХТ, Александринка и Большой решили поразить зрителей
2017-09-02 22:00
В городе Балашов Саратовской области — большое театральное событие — спектакль «Рассказы Шукшина» Театра Наций Евгения Миронова — одного из главных энтузиастов в деле поддержки театров малых городов. В рамках фестиваля «Театральное Прихоперье» в Балошове — еще и МХТ, и Александринка, и Большой.

Вести-Москва. Эфир от 03.09.2017 (10:20)
2017-09-03 10:20
В МГУ придумали, как избавиться от мажоров-лихачей, но уличные гонщики решили освоить новые территории. Гаражный ответ на квартирный вопрос: кто прячется за глухими заборами ГСК? Социально ответственный бизнес или афера? Кто обещал заняться утилизацией батареек и куда на самом деле отправлялись тонны опасного груза.

«Облюбование Москвы»: Елохово
2017-09-03 10:24
Древнее село Елохово лежало за рекой Чечерой на Покровской дороге, ведущей от Кремля на восток. С XVIII века Елохово — в городской черте. Сельская Богоявленская церковь — последний памятник московского ампира — один из крупнейших московских храмов, а с XX века — патриарший собор. Елоховская площадь, ориентированная на церковь, — заповедник неплохо сохранившихся купеческих и дворянских усадеб.

«До звезды»: Курьез на концерте Филиппа Киркорова
2017-09-03 10:48
Чем олимпийский чемпион Евгений Плющенко вызвал возмущение соседей? Стоят ли своих денег занятия в его академии фигурного катания? О чем мечтали знаменитости за школьной партой? Какой курьез произошел на концерте Филиппа Киркорова: как певец отреагировал на откровенный танец поклонницы? Все это и многое другое − в программе «До звезды».

«ТопСеть»: Новый скандал с «Матильдой» и искрящийся болид
2017-09-03 12:39
Новый виток скандала вокруг фильма «Матильда». В окно студийного офиса режиссера Алексея Учителя полетели бутылки с «коктейлем Молотова». Невероятные маневры и искрящийся болид представили блогеры. Самые обсуждаемые темы прошедших дней — в новом выпуске программы «ТопСеть».

Мажоров-лихачей прогнали с газонов МГУ
2017-09-03 13:09
В МГУ, похоже, наконец-то нашли управу на мажоров-лихачей. Территорию университета решено закрыть для автомобилей. Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стало видео, появившееся в Сети. Водитель на «Порше» дрифтует прямо на газоне, еще два автомобиля катаются по лестнице у входа в главное здание. Но изгнанные из центра стритрейсеры осваивают новые территории.

Правительство может упростить работу иностранных автокомпаний в России
2017-09-03 16:50
Почти половина всех мировых автоконцернов работает вполсилы. Продажи растут, но недостаточно быстро для полной загрузки производств. Спасение для России — расширение экспорта. Минэкономразвития собирается упростить работу иностранных компаний в нашей стране.

В избранное