Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости официального сайта Ника Перумова


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Новости официального сайта Ника Перумова пилотный выпуск
29 декабря 2000 года
 Рассылка официального сайта Ника Перумова и портала "Русская фантастика"
 Сегодня в нашей рассылке:

::От ведущего
::Новости Ника Перумова
::Новости сайта
  ::Стенограмма
     встречи 24.09.2000
  ::О библиографии
::"Армагеддон" вышел...

 

От ведущего

Здравствуйте, уважаемые!

 В своем любимом мэйлере Вы наблюдаете пилотный выпуск рассылки, которая была создана официальным сайтом Ника Перумова и порталом "Русская фантастика".
   Задачи, преследуемые этой рассылкой, просты до невозможного - сделать еще более простым получение информации о происходящем в Мирах Ника, о Нике, о новых материалах на сайте. Я надеюсь, что эта рассылка будет Вам интересна, и тем более полезна. Со своей стороны могу обещать, что свежий выпуск будет появляться с периодичностью 1 раз в две-три недели, но в некоторых случаях возможен и "Экстра-выпуск".
   Буду благодарен за конструктивную критику. Если у Вас есть вопросы - пишите мне(dragon@rusf.ru), и редакция сайта постарается удовлетворить Ваше любопытство

Новости Ника Перумова


Главная новость выпуска:   Как сообщил Вашему покорному слуге Ник Перумов, давно ожидаемая всеми Вами книга "Одиночество Мага" ИЗ ЦИКЛА "Хранитель Мечей" почти закончена и 7 января будет отправлена в издательство!!!
 

Новости сайта


Стенограмма встречи 24.09.2000

   На нашем сайте появилась стенограмма встречи Ника Перумова со своим читаталями, проходившая 24.09.2000. Данную стенограмму предоставил устроитель встречи Олмер, за что ему спасибо. Кто еще не читал - просим.


О библиографии

   Сейчас идет подготовка к обновлению библиографии Ника, размещенной на сайте. Не секрет, что текущие материалы местами неверны, а также неполны. Редакция сайта сейчас занимается этой "бедой".
 

"Армагеддон" вышел...


   Итак, свершилось... В прошлом месяце вышла новая книга Ника. И сразу мнения разделились. С одной стороны, мнение автора было известно до появления книги из печати - оно было отрицательным. Часть читателей присоединилась к нему. Другая же часть нашла в этой книге что-то свое, что понравилось.
   Мы ждем Ваши рецензии и мнения в нашей гостевой
 

Рассылки Subscribe.Ru
Новости официального сайта Ника Перумова
Русская фантастика и фантастика в сети
Рассылка 'Новости официального сайта Ника Перумова'© 2000, Официальный сайт Ника Перумова 
© 2000, Русская фантастика 

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное