Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обожаю сплетни!

  Все выпуски  

Обожаю сплетни!


ОБОЖАЮ СПЛЕТНИ!

Рассылка новостей
point   ЧТО ГОВОРЯТ?

29/01/08 ТОП-10 сексуальных предпочтений богатых и властных мужчин
К сожалению, грустная статистика показывает, что около 99% женщин мечтают удачно выйти замуж за богатого мужчину, а процент этих самых богатых составляет лишь около 5% – становится понятно, что всем нам не хватит. Тем более что у богатых, властных мужчин, имеющих собственный бизнес, счет в швейцарском банке, виллу на берегу моря… свои причуды. А в сексе, тем более. В сегодняшней статье читай о том, что предпочитают в сексе эти самые мужчины – возможно, твоя планка немного опустится, и ты взглянешь на обычных мужчин, которые тебя окружают, другими глазами. Весь текст »»»

28/01/08 Дженнифер Энистон следует советам подруги
Не успел забыться слух о возможной беременности Дженнифер Энистон от Джейсона Льюиса, как мы получаем новости о новом романе актрисы. На этот раз источник утверждает, что за Дженнифер ухаживает бывший бойфренд Никки Хилтон, актер Кевин Коннолли: "Джен счастлива, что события не развиваются стремительно. Она испытала много боли и потому иногда не воспринимает какие-то ухаживания всерьез. С Кевином она просто флиртует и получает от этого удовольствие". Поговаривают, что Дженнифер решила последовать совету своей лучшей подруги Кортни Кокс, полученному за рождественским ужином: "Сосредоточься на себе, на своих интересах. Встречайся с разными мужчинами и просто смотри, что будет дальше". Весь текст »»»

29/01/08 Дэниэл Рэдклифф по-прежнему «на коне»
Отношения между 18-летним Дэниэлом Рэдклиффом, прославившимся участием в съёмках серии картин о Гарри Поттере, и 22-летней О'Тул выдержали всего год испытаний. Спустя этот срок пара объявила о завершении любовной истории. Молодые, но уже известные актёры познакомились на репетициях спектакля «Конь», в котором несколько повзрослевшему исполнителю Гарри Поттера была отдана главная роль.
Весь текст »»»

29/01/08 Самые высокие гонорары музыкантов
Вести учет чужим деньгам – основная забота сотрудников редакции журнала Forbes. На этот раз в их поле зрения попали музыканты, а точнее, их гонорары за минувший год. По мнению издания, лидерами рейтинга самых высокооплачиваемых музыкантов стали Стинг, Энди Саммерс и Стюарт Коупленд. К слову, последний попал в этот список благодаря череде концертов воссоединенной ранее группы «Police», что в свою очередь принесло группе около 133,2 миллионов долларов. С учетом продаж дисков эта сумма составила 142,4 миллиона долларов. Весь текст »»»

29/01/08 Дядя Бритни Спирс: "Рано или поздно, она совершит самоубийство"
На имени Бритни Спирс зарабатывают не только посторонние люди, но и ее близкие родственники. Сегодня было опубликовано откровенное интервью родного дяди скандальной поп-звезды, который заявил, что она с детства употребляет наркотики и на протяжении длительного времени пьет алкогольные напитки в «больших количествах». В эксклюзивном интервью британской газете The Sun Уильям Спирс заявил, что она начала пить алкогольные напитки в 13 лет, когда стала участницей Mickey Mouse Club, а в 14 будущая звезда и «главная девственница Америки» попробовала наркотики. Весь текст »»»

29/01/08 Наталья Водянова уходит на покой
Мир моды, кажется, потерял одну из лучших моделей. Впрочем, не совсем. Последнее шоу Валентино Гаравани для Valentino стало и последним для Натальи Водяновой. Она больше не собирается работать на показах. Источник, близкий к модели, сообщил: "Может, в будущем она и примет участие в каком-нибудь шоу, но только за 500 тысяч долларов или за тот розовый бриллиант, на который она положила глаз". 500 тысяч долларов? Для российских бизнесменов – это раз плюнуть. Пэрис Хилтон не пришлось и ходить по подиуму, чтобы получить сумму в четыре раза большую – достаточно было посидеть в первом ряду. А уж для родной Натальи и розового бриллианта должно быть не жаль. Весь текст »»»

29/01/08 Идеальная женщина: глаза Холмс, губы Джоли и тело Бил
Пластические хирурги назвали имена знаменитостей, на которых стремятся быть похожими большинство пациенток. Образ эталона-женщины сборный: глаза как у Кэти Холмс, губы как у Анджелины Джоли, а фигура как у Джессики Бил. Отличительные черты этих трех актрис возглавили ежегодный топ-лист «Hollywood's Hottest Looks». Для составления рейтинга был проведен опрос Институтом пластической и эстетической хирургии в Беверли-Хиллс. Весь текст »»»

29/01/08 «Орлы» прилетели!
Вручена премия Национальной академии кинематографии! В то время как новостные сайты обещали Москве чрезвычайное положение из-за непрекращающегося снегопада, а в метро по случаю Татьяниного дня шумели пьяные студенты, на Мосфильме собирался цвет и свет российской кинематографии. Здесь раздавали статуэтки Золотого орла — символ Национальной премии в области кинематографии, русский «Оскар».
Весь текст »»»

29/01/08 Супруг Яны Рудковской разгромил офис жены
Скандал, который разразился между Рудковской и Батуриным, разгорается с новой силой – вчера офис Яны, был разгромлен Виктором Николаевичем и его помощниками. За какие-то сутки Рудковская дважды обратилась в милицию с заявлением на мужа, которого она, впрочем, уже таковым не считает. После того как Рудковская с Батуриным решили развестись, последний всячески стал препятствовать тому, чтобы Яна виделась с детьми.
Весь текст »»»

29/01/08 Жан-Поль Готье сделает из Валерии икону стиля
После парижского показа своей новой коллекции Кутюрье Жан-Пол Готье пригласил Валерию с супругом Иосифом Пригожиным на частный ужин. Как известно, певица большая поклонница нарядов от модельера, а он заинтересовался русской звездой, которую британская пресса окрестила русской Мадонной. Валерия призналась модельеру, что он – ее самый любимый дизайнер и для своих выступлений она выбирает исключительно его наряды. В доказательство этому Валерия подарила Готье альбом с подшивкой фотографий, где она запечатлена исключительно в одежде от именитого француза. Весь текст »»»

29/01/08 Тимати устроил sex-скандал
Вспыльчивый рэпер разгромил номер в свинг-отеле на Ямайке. Не успев насладиться всеми прелестями нетрадиционного отдыха в свинг-отеле, Тимати угодил в полицию острова Ямайка. Причиной стала шумная разборка рэпера со своей новой подружкой в свинг-отеле Hedonism. В отеле практически нет никаких ограничений. Наслаждайтесь свободой и делайте что угодно, где угодно и с кем угодно!
Весь текст »»»

29/01/08 Лунгин и Мамонов приступают к съемкам "Ивана Грозного"
Съемки полнометражного художественного фильма об Иване Грозном, в роли которого занят Петр Мамонов, режиссер Павел Лунгин начнет в конце февраля 2008 года. Как сообщает "Комсомольская правда", к этому времени в Суздале будут достроены декорации для картины. Съемки, по сведениям радио "Культура", завершатся в июне. Выход картины на экраны состоится не раньше 2009 года. Весь текст »»»

28/01/08 Рената Литвинова раскрыла тайны Земфиры
Певица Земфира среди российских знаменитостей стоит особняком. Она достаточно закрытый человек, и мало кто может похвастаться близким знакомством с артисткой. В прошлом году Земфира и ее давняя подруга Рената Литвинова решили приоткрыть завесу тайны. Итогом интересного эксперимента стало документальное кино "Зеленый театр в Земфире". Основа картины - прошлогодний концерт Земфиры в Зеленом театре парка имени Горького. Песни перемежаются откровенными монологами певицы. Весь текст »»»

27/01/08 Сколько можно заработать на своем хобби
Заработать миллион на своем умении вести душевные беседы за чашечкой чая или красиво украшать тарелку с пельменями. Думаете, это не реально? А зря. Сегодня в фаворе необычные профессии. Те, что в отличие от скучных офисных вакансий приносят работнику не только материальное, но и моральное удовлетворение. Стартовый капитал и специальное образование необязательны. Весь текст »»»

28/01/08 Праздники и выходные в 2008 году
Правительство России сообщило, что в 2008 году ожидается пять переносов праздничных и рабочих дней, выпадающих на выходные либо ближайшие к выходным дни. Согласно предоставленной департаментом Федеральной службы по труду и занятости информации, перенос будет осуществлен в феврале, марте, мае, июне и ноябре. Весь текст »»»



Дорогие подписчики, если у Вас есть интересные новости, - пожалуйста, пишите мне - annaspletni@mail.ru
Посплетничаем вместе!

С любовью!
Анна Z.


В избранное