Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обожаю сплетни!

  Все выпуски  

Обожаю сплетни!


ОБОЖАЮ СПЛЕТНИ!

Рассылка новостей
point   ЧТО ГОВОРЯТ?

03/03/08 Назван лучший фильм на все времена
Американская служба социологических исследований Харриса опубликовала результат проведенного ее сотрудниками опроса среди жителей США. Предметом интереса социологов были кинокартины, которые рядовые американцы готовы пересматривать раз за разом, не пресыщаясь этим зрелищем. Иными словами, от более чем двух тысяч респондентов требовалось коллективно составить список десяти фильмов, что называется, на все времена. Весь текст »»»

04/03/08 Стивен Спилберг планирует запустить собственную социальную сеть
Известный голивудский продюсер Стивен Спилберг планирует запустить собственную социальную сеть, — сообщает TechCrunch со ссылкой на надежные источники. Тематика нового комьюнити будет наиболее близка именитому режиссеру: паранормальные явления, НЛО и опыт общения с неизвестным. Отрадно, что у создателей социальной сети имеются в наличии "оригинальные видео с изображениями НЛО и призраков". Весь текст »»»

04/03/08 Скарлетт Йоханссон продает себя на аукционе
Одна из самых сексуальных актрис Голливуда Скарлетт Йоханссон решила выставить себя на благотворительном аукционе eBay. 23-летняя звезда предлагает всем желающим мужчинам купить свидание с ней. Деньги, вырученные с продажи этого необычного лота, уйдут в организацию по борьбе с бедностью Oxfam. Сообщается, что ставки на аукционе уже достигли 8 000 долларов. Девушки принимать участие в торгах не смогут, однако у них есть возможность купить другой лот - актера Колина Фирта, и пойти с ним на премьеру мюзикла «Mamma Mia!» в июне.
Весь текст »»»

29/02/08 Двойня для Бренджелины
В своей беседе с друзьями Бред Питт подтвердил, что Анджелина Джоли беременна и ждет двойню! Вот уже несколько недель, видя округлившийся животик актрисы, журналисты мучались догадками, но чета Джоли-Питт хранила молчание. Самая популярная актерская пара, приемные родители Мэддокса, 6, Захары, 3, и Пакса, 4, родные родители дочери Шилы Новель, Анджелина и Бред только сейчас решили рассказать миру о счастливом событии. Весь текст »»»

01/03/08 Чарли Шин готовится к свадьбе
Жизнь Чарли Шина состоит не только из судебных баталий с бывшей женой Дениз Ричардс. Есть и приятные моменты, например, подготовка к свадьбе. 42-летний актер и его подруга, 30-летняя Брук Мюллер, риэлтор по профессии, объявили, что поженятся летом. Обращаясь к репортерам, Брук пошутила: "Мы уже устали от вопросов о том, когда будет свадьба. Так что считайте, что это вы нас заставили". Чарли сделал Брук предложение в июле прошлого года. Тем временем, полным ходом готовится к эфиру реалити-шоу Дениз Ричардс, к участию в котором она привлекла дочерей от брака с Шином, 3-летнюю Сэм и 2-летнюю Лолу. Весь текст »»»

03/03/08 У Пенелопы Круз роман с Хавьером Бардемом
Различные американские издания утверждают, что Пенелопа Круз серьезно влюблена в своего нового бойфренда, обладателя премии Оскар, Хавьера Бардема. Источники сообщают, что голливудский сердцеед познакомил испанскую красавицу со своими родителями и, тем самым, подтвердил серьезность своих намерений. Весь текст »»»

18/02/08 Вивьен Вествуд устроила скандал на London Fashion Week
Модельеры - безусловно, одни из ведущих ньюс-мейкеров. Кто-кто, а они умеют сделать так, чтобы заставить говорить о себе весь мир. И уж тем более это несложно сделать легендарной Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), которая вернулась на подиум London Fashion Week и устроила настоящий политический скандал, тем самым в очередной раз доказав, что не зря носит звание "королевы панк-стиля". Весь текст »»»

04/03/08 Пэрис Хилтон продолжает искать себя
Победителями в номинациях главная женская и мужская роли стали Марион Котияр и Дениэл Дей Льюис. За блестящее исполнение ролей второго плана были отмечены Тильда Свинтон и Хавьер Бардем. А братья Коэны снова взяли приз за драму "Старикам здесь не место". Лучшим же фильмом была признана лента "Искупление" с Кирой Найтли в главной роли. На церемонии вручения блистали такие звезды, как Кейт Хадсон, Сиенна Миллер, Аманда Пит, Ева Грин и Орландо Блум.
Весь текст »»»

03/03/08 Гилленспуны – роман продолжается
Что бы ни говорили таблоиды о меркантильной составляющей романа Джейка Гилленхола и Риз Уизерспун, парочка до сих пор вместе. Сложно уйти от девушки, которая считается одной из привлекательнейших в Голливуде, да к тому же официально признана самой высокооплачиваемой актрисой. Кстати, на днях Риз заявила, что осталась довольна своей работой в качестве продюсера фильма "Пенелопа", в котором заняты Джеймс МакЭвой и Кристина Риччи. Так что, можно полагать, в будущих продюсерских работах Уизерспун Гилленхолу перепадут кое-какие роли.
Весь текст »»»

03/03/08 Принц Гарри вернулся домой
В субботу вечером принц Гарри вернулся в Великобританию из Афганистана, где в течение 10 недель проходил службу на линии фронта. В обращении к прессе принц сказал: "Не называйте меня героем. Герои это парни, с которыми я служил. Один потерял руку и ногу, другой был ранен, когда закрывал своим телом товарища во время обстрела. Патрулируя местность, они просто выполняют свой долг и не воображают себя героями". Весь текст »»»

03/03/08 Диана Гурцкая едет на "Евровидение"
марта, в Тбилиси Диана Гурцкая, набрав 39% голосов, стала победительницей национального отбора на конкурс "Евровидение" от Грузии. Победила Гурцкая в том числе и благодаря песне Кима Брейтбурга и Карена Кавалеряна "Peace Will Come". С кандидатами также определились уже Белоруссия и Украина. В нашей стране страсти вокруг конкурсантов разгораются с каждым днем. Сейчас уже известны имена 25 кандидатов. Весь текст »»»

04/03/08 Самая популярная группа в России - ВИА Гра, артист - МакSим и Лазарев
Компания TNS Gallup Media в очередной раз опросила 43 миллиона россиян с целью выяснить кто же эти 50 самых популярных отечественных исполнителя в 2007 году. Опрашиваемым предложили ответить на вопросы, у кого из певцов, певиц и участников музыкальных групп самые хорошие голоса, самая привлекательная внешность, кто наиболее стильно одевается, кого с наибольшим правом можно назвать секс-символом. Так же задавались вопросы о том, чьи имена на полосах журналов и газет вызывают наибольший интерес, а также на чьи концерты охотнее всего купили бы билет, если бы была такая возможность. Весь текст »»»

28/02/08 Галкин назвал себя мужем Пугачевой
Алла Пугачева вновь замужем - пятым супругом Примадонны стал шоумен Максим Галкин. Правда, до загса молодые пока не дошли. Зато ее очередной избранник признал факт близких отношений с Аллой Борисовной, подтвердив тем самым многочисленные слухи. Знаменательное событие произошло на съемках шоу "Две звезды". Галкину не понравилось, как Пугачева расхваливала на сцене своих бывших мужей. "Ну, слава богу, муж номер три Женя Болдин и муж номер четыре Филипп Киркоров остались довольны..." - так начала свою речь Примадонна, но здесь ее оборвал вспыливший Максим Галкин. "А вот я не доволен! Номер пять не доволен!" - заявил ревнивец. Весь текст »»»

04/03/08 Экс-невесту Домогарова мучили шантажом
Молодая актриса Марина Александрова, запомнившаяся зрителями по ролям во многих известных сериалах, получила свою долю скандальной славы благодаря отношениям с Александром Домогаровым. Марину до сих пор многие воспринимают именно как бывшую невесту известного актера. Сама Марина уверяет: ей в свое время досталось от представителей прессы, которые шантажировали ее и не стеснялись писать о ней всевозможные небылицы. Весь текст »»»

27/02/08 Невеста Макарова: "Моя любовь помогла Алексею пережить потерю матери"
Настя Макеева познакомилась с актером Алексеем Макаровым в тот момент, когда ему было особенно тяжело. О болезни его мамы Любови Полищук говорила вся страна… С тех пор они вместе. Роман Насти и Леши длится уже полтора года, но мечта Любови Григорьевны о семейном счастье сына еще не исполнена. С 26 летней актрисой и моделью мы пообщались в кафе и поговорили, конечно, о любви, боли и надежде. Весь текст »»»



Дорогие подписчики, если у Вас есть интересные новости, - пожалуйста, пишите мне - annaspletni@mail.ru
Посплетничаем вместе!

С любовью!
Анна Z.


В избранное