Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обожаю сплетни!

  Все выпуски  

Обожаю сплетни!


ОБОЖАЮ СПЛЕТНИ!

Рассылка новостей
point   ЧТО ГОВОРЯТ?

17/03/08 Певица Мадонна на грани развода
Знаменитая певица Мадонна и ее супруг, известный британский режиссер Гай Ритчи, если верить слухам, на грани развода. Парочка практически живет раздельно, и все попытки примирения успехом пока не увенчались. Друзья супругов шокированы тем, что Мадонна и Гай ведут себя не как муж и жена, а просто как соседи по дому. По некоторым сведениям, оба супруга в частных беседах говорили: их 7-летний брак вряд ли протянет еще хоть сколько-нибудь. Весь текст »»»

18/03/08 Принц Чарльз открыл собственный бакалейный магазин
Наследник британского престола принц Уэльский Чарльз открыл собственный магазин, где можно купить продукты и товары, специально отобранные самим принцем, пишет газета "Дейли телеграф". Накануне Чарльз и его супруга герцогиня Корнуоллская Камилла приветствовали гостей в магазине "Хайгроув", который открылся неподалеку от принадлежащего принцу Уэльскому одноименного поместья в графстве Глостершир на западе Англии. Покупателям предлагаются экологически чистые продукты с фермы поместья Хайгроув - например, специальные элитные сорта картофеля и клубники. Здесь же - особый сорт меда, собранного "королевскими" пчелами на клеверных и одуванчиковых полях поместья. Весь текст »»»

12/03/08 Князь Монако женится на олимпийской чемпионке Шарлен Виттсток
Князь Монако Альбер Второй намерен в конце лета обвенчаться с олимпийской чемпионкой по плаванию из ЮАР Шарлен Виттсток. О перспективе женитьбы 49-летнего монарха на 30-летней пловчихе во дворце заговорили две недели назад. Точная дата еще не назначена, однако, по данным двух неназванных источников журнала при дворе, приготовления к свадьбе уже идут весьма активно. Кроме того, именно к концу лета должны закончиться работы по расширению дворца, которые начались по инициативе князя год назад. Весь текст »»»

13/03/08 Фанаты Майкла Джексона готовы выкупить его поместье
Два британских поклонника творчества американского короля поп-музыки Майкла Джексона выставили заявку на торги ранчо Джексона, которое должно быть пущено с молотка на следующей неделе за долги, сообщают американские СМИ. Знаменитое поместье Neverland ("Неверлэнд"), принадлежащее певцу, будет выставлено на аукцион 19 марта, если певец не заплатит за него долг в размере $24,5 миллиона. Лиам Коллинз, 29 лет, и Дэвид Бон, 26 лет, заявили, что готовы купить ранчо за $30 миллионов, если их кумир не найдет средств погасить долги, чтобы позволить ему проживать в доме. Весь текст »»»

19/03/08 Сайентологи охмуряют Уилла Смита
Анонимные хакеры объявили войну сайентологической церкви. Эта тема стала главной в апрельском номере журнала Radar: "Кажется, сайентологи, наконец, получили достойных соперников". Группа анонимов взломала сайт последователей Рона Хаббарда и периодически устраивает пикеты перед офисами сайентологов в разных городах мира. Сайт xenu.net публикует разоблачительные материалы о деятельности сайентологов. Представители церкви утверждают, что злоумышленники-ксенуфобы даже пытались подкладывать взрывные устройства в места собраний сайентологов. Весь текст »»»

18/03/08 Пэрис требует борща
Пэрис Хилтон приедет на вручение кинонаград MTV-Россия 17 апреля, это уже точно. Организаторы премии волновались до последнего момента, не откажется ли она, но контракт подписан, деньги заплачены и деваться ей больше некуда. Сумма контракта не разглашается, но известно, что ее визит обошелся не в одну сотню тысяч долларов. Продюсер MTV Алексей Цапалин так объяснил выбор кандидатуры Хилтон: "Мы сначала хотели пригласить более серьезную персону вроде Скарлетт Йоханссон или Линдси Лохан. Но чем ярче звезда, тем у нее больше понта и меньше желания работать".
Весь текст »»»

18/03/08 Семья Джоли-Питт поселится в Провансе
Полюбуйтесь на новый дом в коллекции недвижимости семейства Джоли-Питт. Особняк под названием Mas de la Chapelle St. Sixte расположен в небольшой деревушке в Провансе, Франция. В прошлом году пара приглядывалась к этому зданию, пустующему с 1954 года, но тогда местные власти не разрешили Брэду построить в окрестностях замка гоночный мото-трек и сделка была приостановлена. Недавно местные жители решили, что за честь жить по соседству с известным семейством можно пожертвовать тишиной, и Брэду будет где отвести душу от семейных хлопот, гоняя на мотоцикле. Смущает только то, что в доме всего семь спален и пять ванных комнат, а это, как вы понимаете, для постоянно растущей семьи, маловато. Весь текст »»»

17/03/08 Николь Ричи: о материнстве и своей новой фигуре
Пока все девушки задаются вопросом, как увеличить грудь, Николь Ричи волнует как раз обратное. «После беременности мое тело сильно изменилось – у меня никогда не было груди, и вдруг она появилась! Не могу сказать, что меня это сильно обрадовало, я не отношусь к тому типу девушек, которые плачут от зависти, глядя на Памелу Андерсон. Я абсолютно не знаю, как теперь одеваться, а папарацци только и делают, что пытаются заснять мое декольте крупным планом", - сетует Николь. Весь текст »»»

19/03/08 Валерия: новый альбом покорит Запад!
Презентация нового альбома Валерии «Out Of Control»/«Неподконтрольно» состоялась в минувший уикенд в клубе Most. Разделили этот праздник с певицей ее муж и продюсер Иосиф Пригожин, а также многочисленные именитые гости, в числе которых был специально прилетевший по такому случаю основатель легендарной группы Bee Gees Робин Гибб. Певица Валерия активно занялась своей карьерой на западном рынке - совместно с продюсером и супругом Иосифом Пригожиным она два года работала над англоязычной пластинкой «Out of Control». Весь текст »»»

19/03/08 Лиза Боярская и Павел Поляков: это любовь?
Не так давно издания цитировали слова Лизы Боярской относительно её вступления в брак. СМИ сообщали, что замужество, якобы, навевает на актрису тоску. И вдруг появилась информация, что дочь знаменитого Д’Артаньяна выходит замуж… Поводом для слухов, видимо, стали частые поездки Елизаветы в Новосибирск. Поскольку в избранники актрисы таблоиды прочат 25-летнего актера из Сибири, Павла Полякова - из-за него девушка не захотела долго оставаться в кругу семьи в новогоднюю ночь и отправилась в далёкий сибирский город. Весь текст »»»

19/03/08 Стоцкая о несостоятельности Киркорова
Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров давно не работают вместе. По словам Киркорова, он разочаровался в своей подопечной и не видит для нее перспектив. Сама Анастасия уверена: Филипп просто несостоятелен как продюсер. Как говорит Анастасия, она никогда не хотела петь. Поэтому не слишком частое появление на телеэкранах певицу волнует мало. "И даже рада, что меня нет в том мусоре, который крутят на музыкальных каналах, - откровенничает Стоцкая. - Достойных артистов там раз-два и обчелся". Весь текст »»»

19/03/08 «ВИА Гра» пополнилась ещё одной красавицей
Популярная женская группа «ВИА Гра» пополнилась ещё одной красавицей. Красавицей в самом прямом смысле, поскольку ею стала 22-летняя «Мисс Россия-2006», Татьяна Котова. Девушка заняла место Веры Брежневой, которая, судя по всему, больше не намерена возвращаться в коллектив. До начала 2008 года продюсеры «ВИА Гры», Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, еще ожидали возвращения в состав группы солистки, бравшей творческий отпуск.
Весь текст »»»

19/03/08 Страшная трагедия режиссера "Бригады"
Режиссер фильма "Бригада" Алексей Сидоров, снимая ставший культовым сериал, и представить не мог, что через несколько лет после успешной трансляции его творения на телеканалах в его семье случится страшное. Сын режиссера Леонид оказался преступником, по жестокости намного превосходящим героев "Бригады". В сериале поступки парней оправдывались хотя бы какой-то целью: борьбой за власть, переделом криминального бизнеса, кровной местью. А Леонид Сидоров и его приятель совершили страшное преступление просто так, бездумно и бесцельно.
Весь текст »»»

05/03/08 Дима Билан: Привезу в Россию «Евровидение» и остепенюсь!
Певец настроен на серьезные отношения с 25-летней моделью в случае победы на конкурсе. Неожиданно для многих Дима вновь поедет на конкурс «Евровидение», чтобы защитить честь нашей страны. Два года назад певец презентовал родине почетное второе место. Теперь артист надеется на победу. Еще бы! Ведь именно с ней он связывает и изменения в личной жизни. – С Леной Кулецкой, моей девушкой, мы в замечательных отношениях, – откровенничает певец. – И я стал замечать за собой, что мне хочется стабилизироваться, разобраться со всеми своими делами. Если я сейчас сделаю вот это – одержу победу в Сербии – то я имею право на какие-то серьезные отношения. Я морально к этому готов. Весь текст »»»

12/03/08 5 брошенных женихов Елены Кориковой
Актриса Елена Корикова, в отличие от своих телегероинь, в жизни сама бросает мужчин. Одной из самых эффектных участниц шоу «Цирк со звездами» и «Две звезды» постоянно достаются роли женщин, брошенных мужчинами. В реальной же жизни Елена давно стяжала себе славу девушки, которая сама решительно бросает всех кавалеров. Возможно, всему виной ее трогательная и беззащитная внешность. Весь текст »»»

13/03/08 Секретные диеты знаменитостей
Точное местонахождение и обстоятельства уничтожения одного из самых знаменитых библейских городов, ставшего универсальным символом порочности и безнравственности - Содома - до сих пор остаются тайной. По поводу того, где именно располагался Содом и как он был разрушен, существуют различные версии, однако недавно археологи из Университета Нью-Мексико заявили, что они наконец-то обнаружили руины древнего города. Весь текст »»»

18/03/08 Найдены руины города грехов
очное местонахождение и обстоятельства уничтожения одного из самых знаменитых библейских городов, ставшего универсальным символом порочности и безнравственности - Содома - до сих пор остаются тайной. По поводу того, где именно располагался Содом и как он был разрушен, существуют различные версии, однако недавно археологи из Университета Нью-Мексико заявили, что они наконец-то обнаружили руины древнего города. Весь текст »»»

12/03/08 Рейтинг самых необычных звездных поцелуев
Не замечать звезд невозможно, даже если очень хочется. Они везде: поют, танцуют, участвуют в конкурсах, делятся мнениями, целуются. А мы… Мы, иногда сами того не желая, ими любуемся. Вот скажите, как, к примеру, не любоваться звездными поцелуями? Нынче, в начале весны, поцелуи вообще чрезвычайно актуальны, ибо почки набухают, лед тает, а гормоны бурлят. Лобзаться хочется постоянно. Или хотя бы смотреть, как это делают другие. Тем более что иногда эти самые другие помогают нам понять, что поцелуи бывают очень даже разнообразные. Весь текст »»»



Дорогие подписчики, если у Вас есть интересные новости, - пожалуйста, пишите мне - annaspletni@mail.ru
Посплетничаем вместе!

С любовью!
Анна Z.


В избранное