Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! Опыт применения трансфер фактора


Опыт применения трансфер фактора

  • Печать
  • E-mail
Подробности
Категория: Статьи и отзывы о продукции "4Life Research"

(Сразу  напоминаем вам, что трансферцевтики не являются лекарствами.  Они предназначены для повышения качества работы иммунной системы.  Все результаты индивидуальны. Если вы принимаете лекарства, назначенные врачом – продолжайте.)

 

 

Врач педиатр Шамсутдинова Н.Т. 

Пациент 9 лет с диагнозом: Бронхиальная астма, инфекционно-аллергическая форма, средней степени тяжести. К основному лечению присоединили «ТФ плюс» по 1 капсуле в день, уже 6 месяцев без единого приступа.

Пациенка 47 лет после перенесенной операции удаления молочной железы и яичников. Во время прохождения химиотерапии и радиотерапии получала «ТФ плюс» и «ТФ классик» по 2 капсулы постоянно. Химиотерапию перенесла хорошо. Сейчас продолжает принимать по 1 капсуле 2 раза в день.

 

Врач педиатр Мамыченко Г,А. предлагает при заболеваниях новорожденных и детей грудного возраста «Трансфер фактор» классик в сочетании с грудным молоком или смазывать сосок, Дети с ОРВИ поправляются в течение 2-3 суток

 

Врач педиатр, доцент кафедры педиатрии ЗКМА при подготовке больных с врожденным пороком сердца к оперативному вмешательству, дополняет лечение «Трансфер фактор плюс» утром и «Т Ф классик» вечером.

 

Врач терапевт Киренко С.Я. 

Пациент с гипертонией со стажем, гипотензивные препараты получает постоянно, но без видимого эффекта. Начал принимать «ТФ плюс» по 1 капсуле 3 раза в день, через 2 недели АД 150/120, при постоянном ранее 200/160, еще через 2 недели АД 130/90 мм рт.ст

 

Отзыв из Европы:

Пожилая супружеская пара. Жена – инвалид (перенесла инсульт, у нее гемипарез, передвигается на коляске) Мужу поставили диагноз - рак простаты, в операции из-за возраста отказали. Он – единственный, кто может ухаживать за своей больной женой. Поэтому они приняли решение сначала принимать ТФ мужу. Но он так быстро стал себя лучше чувствовать, прошла задержка мочи и дискомфорт, что решили попробовать и жене. Поэтому в следующий заказ они выкупили на 500 LP ТФ+Эдвэнсд и на 500 LP RioVida. Через некоторое время они вдвоем пришли на семинар, и жена была уже не в коляске. Она пришла с палочкой, и хотя еще ногу она волочила, но шла сама. На этот семинар эта пара привела еще несколько человек, которых впечатлил их результат.

 

      Трансфер Фактор — результаты применения

 

1. Настя, 22 года (г. Ангарск): диабет 1-го типа с 12 лет, сахар — 25 единиц. Стала принимать ТФклассический по 1 капсуле 3 раза в день. После приема 2-х баночек ТФ сахар — 4–6. Улучшилось общее состояние.

 

2. Лидия, 48лет (г. Ангарск): диабет 2-го типа, сахар скачет от 10 до 15, абдоминальное ожирение, усталость, плохое самочувствие и настроение. Стала принимать ТФглюкоуч по 1-ой капсуле 3 раза в день. Уже через 5 дней сахар пришел в норму, общее состояние резко улучшилось. Решила принимать препарат постоянно.

 

3. Николай Трофимович, 80 лет (г. Ангарск): в 2006 году был госпитализирован с диагнозом — пневмония (воспаление легких). При обследовании был обнаружен рак правого бронха 2-ой стадии. Не долечив пневмонию, был переведен в онкологию. Операция и химиотерапия противопоказаны по возрасту и состоянию здоровья. От облучения отказался. Был выписан домой с предложением — лечиться «народными средствами.» Состояние тяжелое, сильная слабость, боль при дыхании, кашель с кровью. Стал, по настоянию родственников, принимать ТФ+ по 2 капс. 3 раза в день, ТФэдв. по 2 капс. 2 раза вдень и мощный антиоксидант. Периодически назначаются тройные дозировки препаратов. Прошло более года — чувствует себя, для своего возраста, хорошо. Гуляет, все делает по дому, ведет обычный образ жизни. Более того, за время приема препаратов нормализовалось давление, что позволило провести операцию в «Микрохирургии глаза» на оба глаза по поводу глаукомы — теперь прекрасно видит и читает без очков.

 

4. Женщина, 74 года (г. Ангарск): рак желудка 2-ой стадии, в августе 2006 года проведена гастро- и спленэктомия (удалены желудок, селезенка и ближайшие лимфоузлы). В анамнезе — аортальный стеноз с 1987 года, диффузное поражение печени, в почке 3 кисты, в поджелудочной железе киста, давление нестабильное — резкие скачки от высокого к низкому и обратно, частые сильные головные боли. Вес до операции — 52 кг. После операции химиотерапия не была рекомендована по состоянию здоровья. Выписана домой с t-38, вес тела — 37,3 кг., сильная тахикардия. Температура и крайне тяжелое состояние продолжалось в течении месяца, хотя перепробовали различные природные препараты, витамины и БАДы, пока не нашли и начали применять ТФэдв. по 1-ой капсуле 2 раза в день. Буквально на следующий день температура нормализовалась, на глазах стали затягиваться швы от дренажей, постепенно прошла тахикардия, зафиксировался вес, начала лучше есть. К ТФэдв. подключили ТФ+ (по 1 капс. 3 раза в день) и ТФкардио (по 1 капс. 2 раза в день) + мощный антиоксидант. К концу 3-го месяца нормализовалось давление, прошли головные боли, начала поправляться. Еще через три месяца, по результатам УЗИ, исчезла киста в поджелудочной железе, в почке размеры кист заметно уменьшились, паренхима печени обычная! Слизистая горла (была неровная с сероватым оттенком) очистилась и сейчас розовая и гладкая. Через 1 год вес — 44,5 кг., чувствует себя хорошо, гуляет, ходит по магазинам, все делает по дому, анализы нормальные, ведет обычный образ жизни. В течение всего периода болезни, раз в 3 месяца, проходила компьютерное обследование по методу Фолля. Результаты компьютерного диагностирования прилагаются.

 

5. Саша, 18 лет, (г. Ангарск): гепатит «А», во время сессии не захотел ложиться в больницу. Стал принимать ТФ+ (по 2 капс. 3 раза в день) и ТФэдв. (по 2 капс. 2 раза в день). Через три недели приема препаратов — анализы нормальные.

 

6. Женщина, 52 года, (г. Иркутск): был диагностирован рак матки 4-ой стадии. От госпитализации отказалась, наблюдалась только у буддистского ламы и принимала травяные настои. Полгода назад начала худеть, появился болевой синдром. Были назначены ТФ+ и ТФэдв., а также антиоксидант, все в тройных дозировках. Сейчас женщина поправилась, нормальный аппетит, исчез болевой синдром. Продолжает принимать препараты в тройных дозировках.

 

7. Галина, 57 лет, (г. Ангарск): рак печени 4-ой стадии, сильная интоксикация. Стала применять ТФ+ и ТФэдв., а также антиоксидант, все в тройных дозировках. Через две недели приема препаратов чувствует себя хорошо, появились силы. Ведет обычный образ жизни, думает об операции.

 

8. Николай, 23 года (г. Ачинск): через две недели после укуса клещом был госпитализирован в ЦРБ с диагнозом менингоэнцефалит. Вес 40 кг, судороги. Обычное лечение результатов не дало, перспектива не обнадеживала. Родственники настояли на применении препаратов ТФ+, ТФэдв. и антиоксиданта. Все в тройных дозировках. Через две недели приема препаратов — практически здоров, выписан из больницы. Врачи говорят, что никогда не видели такой мощной положительной динамики от применения препаратов при таком тяжелом состоянии больного. Сейчас чувствует себя хорошо, назначены поддерживающие дозировки ТФ.

 

9. Наталья, 45 лет, (г. Ангарск): в 40 лет поставлен диагноз — ранний климакс. В течении нескольких лет принимала гормональные препараты — безрезультатно. Стала принимать ТФ+ (по 1 капс. 3 раза в день) и ТФглюк. (по 1 капс. 3 раза в день), а также антиоксидант. Через две недели начались месячные.

 

10. Татьяна, школьница, 11-й класс, (г. Ангарск): диагноз — лимфогранулематоз. На фоне облучения и химиотерапии принимала ТФ+ (по 1 капс. 3 раза в день), ТФэдв (по 1 капс. 2 раза в день) и антиоксидант. И облучение, и все сеансы химиотерапии перенесла хорошо. На удивление врачей — волосы не выпали и анализы во время лечения были нормальные. Продолжала заниматься в школе, одноклассники даже не подозревали, что она больна и принимает лечение. Сейчас чувствует себя хорошо.

 

11. Николай Иванович, 70 лет, (г. Ангарск): перенес обширный инфаркт миокарда. Давление не стабильное. Принимает ТФкардио по 1капс. 3 раза в день, иногда чередует с ТФ+. Постепенно нормализовалось давление, чувствует себя хорошо. Большой любитель русской бани, в бане парится как до инфаркта.

 

12. Виктор, 47 лет, (г. Ангарск): С наступлением холодов я часто простужаюсь, а на выздоровление каждый раз уходит не менее двух-трех недель, при этом — температура, боли в горле, постельный режим… И так 3–4 раза за осенне- зимне- весенний период, не считая небольших простуд. Начал принимать ТФ+ и ТФэдв. в поддерживающих дозировках. Принимаю препараты около двух лет без перерыва. Практически перестал болеть. Если даже подхватываю инфекцию, грипп или ОРВИ, то обхожусь без больничных — принимаю каждые 2 часа по 2-е капсулы ТФэдв. и так в течении 2–3 дней. Обычно на второй день начинается обострение — сильные боли в горле, затем оно проходит и к концу третьего дня я абсолютно здоров. Мои дети — студент и школьник, также взяли на вооружение этот метод и теперь, практически, не пропускают занятия. Про себя, в шутку, они называют Трансфер Фактор — «Кремлевской таблеткой».


В избранное