Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Криминон Новосибирск

  Все выпуски  

За время существования нашей организации, мы всегда искренне делимся с вами успешными историями людей, которые с помощью данных программы <<Криминон>> смогли посмотреть на свою жизнь по-новому и изменить ее. В архиве нашей рассылки можно найти очень много живых, трогательных историй о том, как благодаря выполнению очередной добродетели, в камере не произошло убийства, как человек женился находясь в заключении, и об условно-досрочном освобождении, и много других историй.



 

 

Хотите работать у нас?
Наши вакансии
Сегодня в выпуске:
Раскаяние
Задать вопрос в рассылку



Криминон - Новосибирск


Выпуск N 700



     "Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества.

 

Не преступай за полосу закона.
Ведь жизнь не сахар, а тюрьма не чай,
Черпай ты мудрости слова из «Криминона»
И зло с добром в дороге различай.
Дмитрий К.
Новосибирск

Здравствуйте, дорогие читатели!

За время существования нашей организации, мы всегда искренне делимся с вами успешными историями людей, которые с помощью данных программы «Криминон» смогли посмотреть на свою жизнь по-новому и изменить ее. В архиве нашей рассылки можно найти очень много живых, трогательных историй о том, как благодаря выполнению очередной добродетели, в камере не произошло убийства, как человек женился находясь в заключении, и об условно-досрочном освобождении, и много других историй.

И сегодня, мы публикуем особое обращение по особому поводу. Обращение человека, изучающего программу «Криминон». Оно для вас. И мы будем вам очень признательны, если вы напишите отзывы для Михаила. Поддержите его. А мы, как можно скорее, передадим их ему.

«Я принимал наркотики. Это противозаконно, но, мне казалось, что наркотики меняют мою личность, мой темперамент. Однако, я глубоко заблуждался. Это была мной созданная фикция. Сейчас я осуждён....

Недавно читал программу «социальных лифтов». Это перевод осуждённых из обычных условий в облегчённые и наоборот, т.е. получается, самое жёсткое – это тюрьма – ПКТ (помещение крытого типа), СУС (строгие условия содержания), обычные условия, облегчённые условия. Затем: УДО; замена более мягким видом наказания; колония- поселение. Так же указано, что осужденный может обращаться к Потерпевшему с извинением, а тем, у кого нет потерпевшего в виде конкретного, физического лица, как в моём случае (преступление против здоровья и нравственности населения), – публичное раскаяние. Можно ли это сделать через «Криминон»? Мне кажется, что действительно, от этого станет легче. Место публикации на Ваше усмотрение.

Раскаяние.

Я раскаиваюсь перед гражданами Российской Федерации, перед страной, в которой я был рождён и воспитан. Раскаиваюсь за то, что мною было совершено преступление против здоровья и нравственности жителей России. Преступление это связанно с незаконным оборотом наркотиков. При совершении преступления я не осознавал всех последствий этого деяния. Нравственность падает быстрее, чем восстанавливается, падение может происходить быстро, а восстановление занимает десятилетие тяжкой и упорной работы…

Данным раскаянием обращаюсь к общественности, так как несу наказание не только физически (заключение под стражу), но и духовно… Михаил Ч.»,

«Всегда есть какая-то точка на дороге, откуда можно проложить новый маршрут. И стараться идти по нему. В мире нет человека, который не мог бы начать все заново.»
Л.Рон Хаббард «Дорога к счастью»

Искренне ваш,
Криминон-Новосибирск
Максимова Татьяна

        (C)2006-13. Криминон-Новосибирск. Все права сохранены и защищены законом. "Криминон", "Criminon" являются торговыми марками, принадлежащими Association for Better Living and Education (ABLE) International (Международной Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования) и используются с её разрешения.

        "ДОРОГА К СЧАСТЬЮ" является товарным знаком, принадлежащим L. Ron Hubbаrd Librаry (Библиотеке Л. Рона Хаббарда) и используется с её разрешения. Выражаем глубокую признательность L. Ron Hubbard Library (Библиотеке Л.Рона Хаббарда) за любезное разрешение воспроизвести отрывки из защищенных авторскими правами работ Л. Рона Хаббарда.

Написать письмо в criminon-nsk@mail.ru Криминон Новосибирска.


В избранное